НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! (Нужна ночная сиделка)

Список разделов Взаимопощь Помощь

Описание: Поможем друг другу чем сможем

#1 Titan » 27.06.2013, 15:04

Вот теперь и я реально вопрошаю о помощи и совете друзья!!!

Некоторые одноклубники знают, что у меня ребенок почечник и по ночам дома он проходит процедуры пеританиального диализа ( я не считаю это зазорным сказать и не стыжусь)
Длится это у нас уже три года и за это время от постоянного недосыпа из-за особенностей работы аппарата и стрессов у супруги серьезно подсело здоровье.
Врачи предупредили, что надо срочно менять образ жизни в плане хотябы полноценного сна ночью.

Одному мне не справиться со всем этим мы эту лямку двоем по ночам тянули три года и сам сломаюсь скоро.
Вот и стал острый вопрос в поисках для начала ночьной няни (сиделки).
В ее обязанности входило бы наблюдение за процессом лечения ( она будет введена в курс дела), желательно чтобы она была с мед образованием , опытом работы мед сестры.
Самое главное, что бы л человек, которому вы друзья мои доверяете и кому смогу я доверить своего ребенка..

Список обязанностей
- приезжает перед тем как ребенок укладывается спать
- на протяжении ночи реагирует на срабатывания аппарата и проводит манипуляции с ним согласно данным инструкциям, в крайних случаях поднимает родителей.
- утром она с окончанием работы девайся уезжает
Период работы аппарата 11 часов ( но супруга все равно будет раньше просыпаться) Хотя бы 6-8 :stars: часов полноценного сна

Очень хотим спать ночью.
ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ!!!!! Не дайте, чтобы еше моя любимая жена загнулась со здоровьем!!!!

Оплата по договоренности.
Если появится человек, данные вопросы можно оперативно согласовать со мной и договориться о встрече с супругой для интервью.

телефон для связи
8-903-6278732
Григорий..

Спасибо.......
Titan M
Автор темы, Читатель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Москва
Сообщения: 82
Машина: Nissan Pathfinder теперь лифтанутый))))

Вернуться в Помощь