Петиция!

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#81 шаман » 22.06.2016, 13:58

Адмирал:оставайтесь вне дороги!
О как!!!!!!!!!! Пошёл ключ выкидывать от вишенки :cry: всё равно жизнь загублена ;-) :-P
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#82 VoRoN » 22.06.2016, 14:39

шаман:
Адмирал:оставайтесь вне дороги!
О как!!!!!!!!!! Пошёл ключ выкидывать от вишенки :cry: всё равно жизнь загублена ;-) :-P
Скажи куда выкидывать ключ будешь ))))))
Штурман без водки, покатушка на ветер))
VoRoN M
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 241
Машина: Пешком!!!! Так как ШТУРМАН!!!

#83 дядя Леша » 22.06.2016, 14:51

Адмирал:
Ximka:а чтож не рассказывается как на дальнем востоке у некоторых подобных компаний аннулировали потом лицензию и все внесшие изменения имели потом много проблем? :-) только деньги там были не такие бешеные а укладывалось тыщ в 20 :-)
На самом то деле,тут проблема не в сертификации,в выдаче СКТС. В Москве её не получить без связей,а мы её получаем в другом регионе России,где лояльные органы к этому делу. И повторюсь,я не навязываюсь! Кому интересно,тот обратиться,людей нуждающихся в решении этой проблемы масса. Таких "борцов за правое дело",как вы тоже.Так что прошу прощения,что я своей информацией Вас как то беспокою!
Ударим взяткой по беззаконию? Ахренеть!
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#84 Demon13 » 22.06.2016, 17:56

Лучше перефразировать... Ударим взяткой по боздорожью :lol:
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#85 Vicsmi » 22.06.2016, 21:48

А че так мало заломили-то.На всеобщем "шухере" и поболе можно было.А мы еще "покувыркаемся".В России все еще может быстро измениться ;-)
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#86 YOMOYO » 22.06.2016, 22:03

Vicsmi:А че так мало заломили-то
Нормально.
Двадцатник в органы, полтос себе. :-D
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#87 дядя Леша » 22.06.2016, 22:20

Друже! Зато в какой ещё стране можно купить ПРАВДУ?
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#88 СruiserШтерн » 25.06.2016, 14:10

Вы ребят у себя согласия найте не можете о какой правде такгда речь вести, вам обьедениться и решать коллективно, а не судачить и радоваться что изличили проклятого комерса, барыгу и нахлебнека. Он лояльно вам обьясняет без навязывания, ему работы сейчас без вас хватает. Поверьте. Спросу щас много. А лени у многих вас еще больше. И проще денег отдать комуто за арешение проблеммы, а комуто вовсе в лом шевелиться, ездить до первого протокола, а потом репу чесать. К сожалению но хата скраю это прям вообще чуствуется. И то что вокруг все виноваты но не я, это тоже.
У вас было время на узаконку - вы его успешно профукали как и я, сейчас все поменялось и усложнилось. А сделать хоть какоето движение в попытке изменить неохото видимо. Я вам ранее предлогал и показывал что можно сделать и что делают парни в разных регионах, И все со скрипом. Страна такая? Нед братцы народ такой. Хорошо обработанный и настроинный на стадно пофигисткое отношеение к себе, огкружающим, государству. Кому это надо, - думаю понимаете.
Можете меня шапками закаидать теперь, сути это только не изменит.
СruiserШтерн
Новичок
Сообщения: 9
Машина: 80 ка 100 ка халюкс

#89 YOMOYO » 25.06.2016, 16:01

Уважаемый, шел бы ты отсюдова, нотации читать.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#90 СruiserШтерн » 26.06.2016, 00:20

А яи не читаю. Нотации. Не в моих правилах. Мне просто пассивность ваша не понятна.
СruiserШтерн
Новичок
Сообщения: 9
Машина: 80 ка 100 ка халюкс

#91 YOMOYO » 26.06.2016, 10:35

СruiserШтерн,
Знаете, есть одно очень хорошее правило.
Не говорите нам что делать, и мы не скажем вам куда идти.
Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
Оскар Уайльд

Слоган:"Мы ездим там, где волки срать боятся," - не про меня. Я предпочитаю места, где они не боятся.
YOMOYO M
Местный житель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Ногинск
Сообщения: 9831
Машина: NP300

#92 Areal » 26.06.2016, 11:25

Валер,ты не в духе?
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#93 СruiserШтерн » 26.06.2016, 13:03

Валерий, между нами даже не диалог, и немогу понять что вас обидело, при чем лично вам ни чего не писал и не говорил, считаю форумчане с большим сроком прибывания на своем примере должны показывать правила и манеры поведения. НУ да и ладно. Не вижу смысла вам что либо обьяснять. РАзговор закончен. Вопрос окружающим.
Ребят. МЫ с парнями сейчас занимаемся разработкой инструкции по общению с ГИБДД при фактах остановки наших машин за якобы что то там.
Суть будет ее сводится к предпологаемым вопросам со стороны сотрудника и нашим полным ответам с указание ссылок на конкретные стотьи нормативы и прочее. Дабы желание выписывать протокол у инспектора не было. И в конце разговора ему было предложенно извениться перед нами и отпустить либо предупрежден о возможном заявлении с нашей стороны о его непроффессионализме. На днях закончим.
Вопрос аудитории, вам выложить сюда эту бумагу?
СruiserШтерн
Новичок
Сообщения: 9
Машина: 80 ка 100 ка халюкс

#94 Demon13 » 26.06.2016, 17:23

Почему нет? Выкладывай.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#95 Дед Антоныч » 26.06.2016, 17:43

СruiserШтерн:Вопрос окружающим.
Ребят. МЫ с парнями сейчас занимаемся разработкой инструкции по общению с ГИБДД при фактах остановки наших машин за якобы что то там.
Суть будет ее сводится к предпологаемым вопросам со стороны сотрудника и нашим полным ответам с указание ссылок на конкретные стотьи нормативы и прочее. Дабы желание выписывать протокол у инспектора не было. И в конце разговора ему было предложенно извениться перед нами и отпустить либо предупрежден о возможном заявлении с нашей стороны о его непроффессионализме. На днях закончим.
Вопрос аудитории, вам выложить сюда эту бумагу?
Вот это дело! :good: Когда инспектор видит, что человек "политически" подкован, он предпочтет не связываться, ведь найдётся более лёгкая добыча! :a_g_a: Кстати, кроме внедорожников, у них сейчас ещё одна головная боль: микроавтобусы до 20 пассажирских мест включительно. По новому техническому регламенту, принятому 1 июня сего года, все сиденья вышеуказанных тс должны быть оборудованы исключительно трехточечными ремнями безопасности. Большинство имеет двухточечные! Народ спешно начинает переоборудование, а это недешево, да и достаточно непросто. :-(
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#96 Areal » 26.06.2016, 19:02

Тош,поддержу,чел дело говорит!!
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#97 Vicsmi » 27.06.2016, 12:05

СruiserШтерн:А яи не читаю. Нотации. Не в моих правилах. Мне просто пассивность ваша не понятна.
Все правильно говоришь.Пока конкретно каждого не коснется,до тех пор ленятся.
А материалы, если не влом, выложи на нашем сайте пожалуйста.
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#98 Alkoz » 29.06.2016, 20:06

СruiserШтерн:Валерий, между нами даже не диалог, и немогу понять что вас обидело, при чем лично вам ни чего не писал и не говорил, считаю форумчане с большим сроком прибывания на своем примере должны показывать правила и манеры поведения. НУ да и ладно. Не вижу смысла вам что либо обьяснять. РАзговор закончен. Вопрос окружающим.
Ребят. МЫ с парнями сейчас занимаемся разработкой инструкции по общению с ГИБДД при фактах остановки наших машин за якобы что то там.
Суть будет ее сводится к предпологаемым вопросам со стороны сотрудника и нашим полным ответам с указание ссылок на конкретные стотьи нормативы и прочее. Дабы желание выписывать протокол у инспектора не было. И в конце разговора ему было предложенно извениться перед нами и отпустить либо предупрежден о возможном заявлении с нашей стороны о его непроффессионализме. На днях закончим.
Вопрос аудитории, вам выложить сюда эту бумагу?
Лично мое, как бывшего, может пригодится прокатит или нет не знаю, если инспектор останавливает якобы за нарушение, то это нарушение он не может подтвердить не глянув в СТС, проверка документов только на стационарных постах (если не нарушили что то другого), получается что инспектор производит остановку ТС незаконно +инспектора должны иметь юридическое образование, но не как не техническое, Вова зЕвс если я не прав, то поправь, рейды не в счет о них можно узнать в местном ГАИ телефон дежурной части вам должны дать
Alkoz M
Немного комментю
Возраст: 40
Сообщения: 363
Машина: mitsu L200, лифт 2" MJ555, BFG 32.8 повседневка, 33 XT для покатушек, задний силовик, передний OJ, лебедь

Пред.

Вернуться в Курилка