Хелп. Тату...

Список разделов Жизнь клуба Курилка

Описание: Общение на практически любые темы

#41 Abrus » 27.07.2016, 15:16

Может попробовать узнать точное название краски и по нему гуглить варианты выведения.
Abrus
Не люблю жару
Аватара
Сообщения: 367

#42 Cop.. » 27.07.2016, 18:08

Да че там знать? Все лазеры идентичны! Выжигается слой кожи на глубину закрашивания! Потом образовывается ожег,после которого остаются рубцы! Можно гуглить сколь угодно! Сочувствую! Самое глубокое и болючее-это контуры рисунка! Это не зашлифовать! Модно пересадить кожу с другой ноги или с ягодицы,так же останутся шрамы! Лелик,еще раз подумай......
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#43 Ленточка » 27.07.2016, 18:35

В личку приходят ссылки на эту тему и фразами "ты в теме, пиши")))) Хрен с вами, отпишусь))

Знаю как бьются татуировки и знаю как убираются лазером))
Второе больнее и сильно дольше заживает. Особенно на ноге (особенно на щиколотке. Цветок наверное там?).
У меня цели убрать до конца не было, а только осветлить и переделать (давайте без комментариев "зачем делать" и т.д.).

После лазера остаются ожоги, которым нужно заживать несколько месяцев. Я прошла 4 (вроде) сеанса за 2 года. На лопатке убралось максимально (еще пару сеансов и вообще ничего бы не осталось). На ноге так быстро не уходит. По моим скромным расчетам нужно еще года 4 :hahaha:
Рубцов, шрамов у меня не осталось, тк выжидала время чтобы зажило на 100%. Но я и не убрала до конца.
Предполагаю, если бы мысли были именно убрать, то реакция была бы похожая.

Плюс.. Дайте время татуировке прижиться. Это тоже была травма (даже операция). Терзать кожу сейчас опасно. Ну и летом не советую
Последний раз редактировалось Ленточка 28.07.2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#44 Лёлик » 28.07.2016, 09:40

Всё. Получила вчера консультацию, сама всё поняла. Ждём год, после чего идёт на удаление. Клиника.
Тему можно закрывать. Ну или оставьте для обсуждения способов и техники удаления.
Лёлик
Автор темы, Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#45 Ленточка » 28.07.2016, 15:00

Удаление каким пророчат? Способ? За сколько сеансов/денег/времени? И еще размер бедствия б понять
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#46 Лёлик » 29.07.2016, 00:01

6-8 сеансов,примерно 15х10 см,цветная, по десятке за сеанс, раз-два в месяц. Более пока ничего не знаю. Сейчас свежак делать нельзя, ибо есть риск вогнать глубже и расползётся. Гарантируют, что шрамов не останется. Если будет больно - местная анестезия, пока не знаю - входит ли она в стоимость. Будем подождать. Ну а пока она наказана...
Хной дешевле было бы и рисовать с последующим уходом за рисунком, и безопаснее, да и приспичит - можно свести на ура, а через пару месяцев она сама сходит - бесплатно. Но бесполезно искать мозг там, где его нет.
Кстати, татуировщик "навставлял" ей за то, что она ему не всё сказала перед рисованием, походу он и подсказал ей - куда пойти сводить.
Лёлик
Автор темы, Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#47 Хули-GUN-ка » 29.07.2016, 01:04

Хной рисовала в Греции, обещали 3 месяца, только после принятия душа вечером, она слезла :evil: :evil: :evil:
Хули-GUN-ка F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов
Сообщения: 320
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#48 Лёлик » 29.07.2016, 01:23

Если её не закрепили, то она почти сразу слезает. Это ж краска, она должна со временем после нанесения впитаться в поверхность эпидермиса, да и условия её нанесения должны быть соблюдены. Она примерно как загар, его же тоже долго получать приходится.
Лёлик
Автор темы, Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#49 Хули-GUN-ка » 29.07.2016, 01:39

Главное, чтоб все разрешилось
Хули-GUN-ка F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов
Сообщения: 320
Машина: Mitsubishi Pajero Sport II

#50 Vlad_SHV » 29.07.2016, 14:05

Один вопрос - Вы ребенка растите или раба? Почему ребенок должен жить с Вашими "совковыми" тараканами? 21 век на дворе, они другие! у них другие взгляды на жизнь!, да и сама жизнь у них другая! Другие принципы и понятия красоты.
Прежде чем ставить на них клеймо дебилов, за то, что они не такие как вы, попробуйте с ними пообщаться, с ее друзьями, окружением, хоть немного понять их современную жизнь и реалии ....
Сейчас молодежь 14-16 лет очень динамичная, живая, коммуникабельная и очень прогрессивная, у них много интересных идей, они уже в этом возрасте рождают отличные, современные бизнес планы и готовы их реализовывать, этому у них даже стоит поучиться - не вся конечно такая, но приятно что таких много и нам в этом повезло, правда мы не рубим с горяча и не навязываем свои устаревшие принципы .... мы общаемся
Vlad_SHV M
Новичок
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Москва
Сообщения: 15
Машина: L-Old

#51 Лёлик » 29.07.2016, 14:58

Попрошу без ваших нравоучений... Оставьте их своим детям, как и клейма им лепите, а потом сами с ними разбирайтесь.
Я интересовался технической стороной вопроса и она решена.
Лёлик
Автор темы, Гад. Скрытный и мелкий.
Аватара
Откуда: Правильный берег Невы
Сообщения: 2209
Машина: B2500
BMW K1200lt

#52 Африканец » 24.08.2016, 14:55

Тему новую не стал создавать. на счет временных тату:
Сколько не предупреждали туристов не делать временные татуировки в Египте, так и не каются. Британская мамаша отправилась отдохнуть в Египет в компании двух сыновей - 16-летнего Лайама и 14-летнего Оуэна. Веселья ради пацаны доверили свое тело местному художнику, делавшему временные татуировки хной.
Однако, дело в том, что в Египте все чаще встречается черная хна, на которую у многих развивается сильнейшая аллергическая реакция. В общем, временные татухи пацанов превратились в пожизненные шрамы.


Изображение

Изображение

шрамы
Изображение
Изображение
Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#53 Валдис » 24.08.2016, 16:31

[quote="Африканец"]Тему новую не стал создавать. на счет временных тату:
[quote]
шрамирование прикольное
мы на Драйве http://www.drive2.ru/users/valdis82/blog/
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Валдис M
Флудер
Аватара
Возраст: 42
Сообщения: 1296
Машина: Мэджик

#54 Пилотяга » 25.08.2016, 22:10

Этим дебилам, нужно было нарисовать на лбу временный член!!! А потом выводить!!- Член получился бы, почти настоящий!!!! :-D :-D :-D
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#55 ЪоЪер » 26.08.2016, 19:30

Чтобы без шрамов осталось это долго и дорого,30 на10 см подруге удоляли,Ну там реально жесть была,в итоге..Сначала забитие белым цветом(30т.р)Затем лазер(По моему около 40)И через 2 месяца сеансы к конику Сколько там маней отдадут одной ей известно.
Я лично свое"Армейское художество" просто перекрою,ну исклютельно потаму что мне нравться это дело,У каждого свои принципы или положения,Хотя своим бы детям за такое уши бы пооткрутил
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

Пред.

Вернуться в Курилка