Велосипед

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Спорт

Описание: болеем за соклубников

#1 sugarbabe » 30.05.2012, 14:26

СОбственно, хотел спросить - какой лучше.
Чтоб понадежнее был, но цена без фанатизма.
Гонять по полям-лесам и 50% по дороге

Какой лучше взять - БУ или новый?

ЗЫ. чиста в детстве катался, решил опять вернуться. Полезная вещь когда ногами далеко топать, а машина не проезжает, по тем или иным причинам.
Настоящему индейцу - ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
sugarbabe
Автор темы, Немного комментю
Сообщения: 168
Машина: NP-300

#2 Африканец » 30.05.2012, 15:03

Тоже интересно
буквально вчера смотрел цены... тоже ищу что-нибудь более менее универсальное.
пока остановился на Merida Matts 40-D.
20 000р
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91529&modelid=7812477&clid=502
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#3 Barfinder » 30.05.2012, 16:23

предлагаю снести эту тему!
падение с велосипеда приводит к переломам, ушибам, вывихам, царапинам, здоровому смеху окружающих!
Опять же, цепь там ему мазать, тормоза регулировать.... Потом еще на этой падле педали САМОМУ крутить... и в результате ты уставшый, потный, вонючий лузер. Это если тебя раньше сердечный приступ не хватит...
так что, вали шуга с этим травмоопасным транспортом на велофорумы.. Нечего тут, нормальных клубней совращать!
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#4 sugarbabe » 30.05.2012, 16:24

Мне там лень перечитывать мильоны страниц заумных тексток
Скажите па прастецки- ВОТ ЭТОТ вел клевый, и усе.
Последний раз редактировалось sugarbabe 30.05.2012, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Настоящему индейцу - ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
sugarbabe
Автор темы, Немного комментю
Сообщения: 168
Машина: NP-300

#5 Ximka » 30.05.2012, 16:25

у меня на даче есть велосипед Украина - вот это я понимаю вещь.. :ya_hoo_oo:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#6 Barfinder » 30.05.2012, 16:26

в топку! Не позволю портить нормальных людей!!
Или засуньте тему в жопу самую глубь тем, чтоб х** найдешь

Ярик, накажу.. (Химка)
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#7 sugarbabe » 30.05.2012, 16:27

Как засунуть то? Она ж всегда наверх вылезет, када кто-нить чонить отпишет.....
Настоящему индейцу - ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
sugarbabe
Автор темы, Немного комментю
Сообщения: 168
Машина: NP-300

#8 Barfinder » 30.05.2012, 16:29

сюда

Изображение
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#9 SLADE » 30.05.2012, 16:32

Ximka:у меня на даче есть велосипед Украина - вот это я понимаю вещь..
ыыыы))) у мну был с пятова класса, афигенский!!!)))
Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (с)
SLADE M
Пофик
Аватара
Возраст: 60
Откуда: Москва
Сообщения: 235
Машина: NMPS 3.2 '08

#10 Ximka » 30.05.2012, 16:35

вот-вот, с ним никакие современные не сравняться - удобный, высокий, колеса большие ))) и багажник сзади нормальный а не алюминевая фольга как на нынешних!
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#11 Barfinder » 30.05.2012, 16:37

не пойдет... давайте создавайте тему спорт и засовывайте лисапеды туда. Нечего им тут делать, этим .... исчадиям ада
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#12 sugarbabe » 30.05.2012, 16:54

Тема Спорт есть, там уже малютка на шесте скачет, лисапеды никак к ней не присабачишь
Настоящему индейцу - ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
sugarbabe
Автор темы, Немного комментю
Сообщения: 168
Машина: NP-300

#13 Африканец » 30.05.2012, 19:39

Barfinder:падение с велосипеда приводит к переломам, ушибам, вывихам, царапинам, здоровому смеху окружающих!
Опять же, цепь там ему мазать, тормоза регулировать.... Потом еще на этой падле педали САМОМУ крутить... и в результате ты уставшый, потный, вонючий лузер. Это если тебя раньше сердечный приступ не хватит...

На мотике тоже можно упасть и поломаться гораздо сильнее... зато на велике можно по паркам, лесам кататься наедине с природой.. романтика так сказать =)
Да и вообще спорт - здоровье!

Вот из-за тебя теперь ни я , ни Шуга не получим ответ на вопрос, какой вел купить :-x
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#14 Barfinder » 30.05.2012, 19:40

три раза презрительных ха!
я теперь тока так
Да я вообще к сексу безразличен, после третьего раза за ночь даже отвращение появляется...
Barfinder
Сосисочный джипер
Аватара
Сообщения: 602
Машина: barfinder

#15 Al_Samaka » 30.05.2012, 20:27

Все будут ездить на эндуро! 8-)
Al_Samaka M
Писатель
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Москва, Юг.
Сообщения: 710
Машина: Mazda B-2500 - в прошлом.
Nissan - в настоящем.

#16 Zakius » 30.05.2012, 20:52

Если из Москвы то Вам лучше вот сюда смотаться: http://maps.yandex.ru/?um=f8ca-OvfAgc_v2NC4mMc2aCtGW3acY6B&l=map и консультация и выбор мама не горю, и тюннинг на месте прямо :)
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#17 Африканец » 30.05.2012, 22:26

Zakius:Если из Москвы то Вам лучше вот сюда смотаться: http://maps.yandex.ru/?um=f8ca-OvfAgc_v2NC4mMc2aCtGW3acY6B&l=map и консультация и выбор мама не горю, и тюннинг на месте прямо :)
да да, знаю это место =) но все таки продавцам не привык я доверять... :nez-nayu:
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#18 sugarbabe » 31.05.2012, 08:46

Йарик, глюпиньки.... :drinks:
ВНедорожный виласипед - это такая же важный аксессуар джипера, как лебедка, хайджек или сэнд траки.
Лично я например частенько где нить встреваю в одну харю и звиздюхать 2-5-10 км за трахтором, знаешь ли, не фонтан.
А велосипед - это риальное спасение. КИнул его в кузов - и спакоен!

Кстати, я собираюсь купить 3-4 велосипеда, ну это как для жыперства. так и вчасти подготовки к Большому Петзецу.
СОбсна, вот, пишут же умные люди...

"
В том же городе военного времени, ........велосипед уважают. Его холят и ремонтируют. Так как передвижение на автомобилях и мотоциклах может вызвать не только не нужные вопросы, но и огонь на поражение, в условиях войны, а пешком много не находишь, то именно велосипед позволяет человеку достаточно комфортно передвигаться по городу. Странный факт, почему то военные не брали на мушку человека на велосипеде.
http://stjag.ru/index.php/2012-02-08-10-30-47/выж ... ствий-практические-советы.html
"
Последний раз редактировалось sugarbabe 31.05.2012, 08:54, всего редактировалось 3 раз(а).
Настоящему индейцу - ЗАВСЕГДА ВЕЗДЕ НИШТЯК!
sugarbabe
Автор темы, Немного комментю
Сообщения: 168
Машина: NP-300

#19 hunter_kot » 31.05.2012, 08:51

Barfinder:предлагаю снести эту тему!
падение с велосипеда приводит к переломам, ушибам, вывихам, царапинам, здоровому смеху окружающих!
И это пишет человек, обещавший сегодня приехать в Крыло на своем "эндуро"??????. :shock: :shock:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#20 BesH » 31.05.2012, 22:04

как только найду куда в моем тесном жилище девать два велосипеда - тут же куплю себе и жене, будем ездить. )))

Украина эт ерунда... в школьные годы мы с приятелем собрали - большей частью из запчастей, найденных на свалке - два украиноподобных коника... рамы были настолько ржавые что никакие надписи не читались - все вывелось шкуркой и покрасилось, подшипнички и ступицы собирались "по шарику", солидол воровался на отцовой фабрике, колеса были еще завода имени Сталина, с масленками, рули самоварные и переплетенные ПВХ-трубками с цветной изолентой...)))) достойные были лошади!)))
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

След.

Вернуться в Спорт