кайт. круглогодично.

Список разделов Жизнь клуба Увлечения Спорт

Описание: болеем за соклубников

#21 TAHK » 06.02.2015, 22:14

мне тоже в наследство куча парафойлов досталось, включая пилотажки :) борд и экип есть я катаю, палка тоже есть, осталось трапецию надыбать и кайт привязать! Я с вами)))) а то все никак не соберусь!
TAHK
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 446
Машина: до бездорожья мы едем на Dodge Ram 1500 QuadCab "Рыжий"

#22 BesH » 06.02.2015, 22:18

эээ, вон какие люди! ну дык поехали... вон хоть в строгино в выходные.))или на водохранилище какое...
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#23 BesH » 06.02.2015, 22:20

эльф::hi_hi_hi: да шуткую я ) вещь прикольная а если на "Змее" еще сиске нарисовать или сшить виде онных, то получится что ты гонишься за сиськами на огромной скорости на лыжах.

А так занятие прикольное пробовал в переславле понравилось )))
рисовать на ём я пока не умею... все тряпки имеют четкий заводской окрас.))))))))))))))
Последний раз редактировалось BesH 06.02.2015, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#24 TAHK » 06.02.2015, 22:24

Андрюх, мы ща в Сочи катать едем...а так мне не хватает дипауэрной стропы, чикенпула... и ваще надо что б кто-то помог все это привязать...я в парусах 0, а кайты мне достались тех давних времен, когда их шили)), но я думаю это им не должно мешать летать.
TAHK
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 446
Машина: до бездорожья мы едем на Dodge Ram 1500 QuadCab "Рыжий"

#25 FEODOS » 06.02.2015, 22:28

BesH:хоть в строгино в выходные

Отличный варик - совсем рядом от меня + там вроде на берегу и школа была, думаю действительно стОит пару косарей отдать, зато время сэкономить ... Кароч буду ловить на купикайт с авито ченить приличное с "доп. оборудованием" и маякну сразу как возьму :drinks: Ес че мож увидите ну в пределах чирика с палками и веревками - слейте не в службу! :drinks:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#26 BesH » 06.02.2015, 22:31

TAHK:Андрюх, мы ща в Сочи катать едем...а так мне не хватает дипауэрной стропы, чикенпула... и ваще надо что б кто-то помог все это привязать...я в парусах 0, а кайты мне достались тех давних времен, когда их шили)), но я думаю это им не должно мешать летать.
могу присоветовать спецов в москве. в том числе в ремонте и настройке оборудования.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#27 TAHK » 06.02.2015, 22:36

BesH:
TAHK:Андрюх, мы ща в Сочи катать едем...а так мне не хватает дипауэрной стропы, чикенпула... и ваще надо что б кто-то помог все это привязать...я в парусах 0, а кайты мне достались тех давних времен, когда их шили)), но я думаю это им не должно мешать летать.
могу присоветовать спецов в москве. в том числе в ремонте и настройке оборудования.
Было б гуд, чтоб глянули снарягу и посоветовали что-как.
TAHK
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 446
Машина: до бездорожья мы едем на Dodge Ram 1500 QuadCab "Рыжий"

#28 BesH » 06.02.2015, 22:50

в личке.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#29 эльф » 06.02.2015, 23:30

:? я пока авто пилю не до кайты (((
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#30 BesH » 07.02.2015, 08:51

а у меня уже денег нет авто пилить.... ездит как есть.)
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#31 BesH » 08.02.2015, 20:01

сегодня в Строгино было какое-то столпотворение. приехал в час дня - насчитал под 50 куполов ТОЛЬКО В ВОЗДУХЕ!!! а сколько еще лежали на земле, готовились...)))
ну и мы с Димошей тоже ..... поучаствовали в толпе.)))

маленький ярко-оранжевый купол - это мой.

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

ну и конечно эпический "мордойвснег", а куда ж без него.))))
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#32 FEODOS » 08.02.2015, 23:47

Круто! :good: :bra_vo:
Как вы там друг с другом не путались? :shock: :?
У меня кароч с этой з\п не срастается взять - ушли на более важные покупки :nez-nayu: а в марте скорее всего поедем греться, так что скорее всего уже в следущем сезоне присоединюсь :drinks:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#33 BesH » 15.02.2015, 19:50

были сегодня в строгино. ))))
с 11 до часу ветер был хиленький и слабенький... я уже намаялся с ручечником и думал достать что побольше... но тут "прилетели кирпичи". порывы ветра до 13-15, ломались ветки и поземка превращалась в снежные вихри. Я было по неопытности обрадовался и носился на своём ручечнике как угорелый... но быстро понял две вещи: 1) хорошо разогнаться мало, надо потом как-то останавливаться, 2) чем сильнее ветер - тем сложнее вырезаться против ветра...а территория-то катания не бесконечна... вобщем, не только после того, как я летал по заливу впервые на такой скорости и так долго, но и после того как меня на разворотах пару раз с размаху приложило об лед, порвало стропу и я прошел пешком против ветра по сугробам с кайтом и сноубордом в руках обратно через всю строгинскую пойму - день можно считать удавшимся.)))
Димке повезло меньше (или больше?) он ни разу не упал (потому что не катался вообще), он баловался пилотажкой (которая на таком ветру тоже грозила его утащить, несмотря на малые размеры), зато помёрз.))))ветер пронизал сквозь любые куртки (шубы в таком деле как-то не приняты ;-) ) оба довольны, воскресенье удалось.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#34 FEODOS » 15.02.2015, 22:40

Молотчаги! Порывы сегодня и впрям не шуточные были! :shock: :crazy:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#35 BesH » 16.02.2015, 08:39

phpBB [video]
phpBB [video]

вот человек снимал.... первое снимал почти от северного берега,там ветровая тень (правда это мало помогало) а второе от южного берега, куда и меня снесло, как раз в самые бураны... в общем было весело)))))
по сообщениям от народа, двоих тоже некисло побило об лёд... и один упустил кайт, тот улетел высоко на дерево... смогли снять только с помощью знакомого промальповца.



17.02.15 сегодня с утра пытался поднять 12шку, и даже получилось проехаться на ней пару галсов, но ветер постоянно скисал... грустно сегодня с ветром. впрочем может во второй половине дня раздует. вот только работа мешает)))))))))))


23-24.02.15 вчера был в Пенино ( то самое, которое рядом с Троицком) - замечательное поле, одно из немногих, где еще осталось немного снега...хоть в каком-то виде. Хорошо для южных, юго-западных и юго-восточных ветров. Для северных возможно хуже. Сегодня был в Строгино - ветерок был совершенно замечательный, но снега нет вааще, голый лёд... на сноуборде катать невозможно, а лыж у меня нету.(((( но вобщем катать в москве пока ещё есть где.

25.2.15 опять ездил в Пенино, ветерок был неплохой, снег превращается в лёд потихоньку, но пока ещё на сноуборда стоять можно.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

Наверное это было закрытие зимнего сезона...

#36 BesH » 09.03.2015, 17:42

...потому что снега в москве и подмосковье всё меньше и меньше. Надо когда-нибудь шевелиться - сегодня проехался по спотам... в Строгино лед под водой, в Пенино одна сплошная глина... поехал на подольские поля - и вот тут мне немного повезло.))) народ был, снега чуть-чуть еще осталось (хотя и мокрого хоть выжимай) и ветерок был ровный. Правда через пару часов стал скисать...эх, надо было с самого утра сюда приезжать.))) в итоге несколько удачных галсов да один прыжок... правда малоуправляемый.))) да отбитые коленки... ничего,всё опыт.

Снимал на всё ту же пачку папирос "север", бывший "норд". что-то завелась у меня нехорошая привычка - не брать с собой фотоаппарат... а меня самого снимать было некому.((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#37 BesH » 14.03.2015, 20:54

Покатался сегодня в строгино.))) несмотря на то что зима уже кончилась - на сноуборде ехалось неожиданно хорошо.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#38 BesH » 14.03.2015, 20:59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
говорят еще недельку - другую.... по крайней мере мчс со льда не гоняет еще. хотя ездит по пойме исправно.)))
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#39 BesH » 22.03.2015, 22:24

Строгино 22.3.15
В город всё-таки попыталась вернуться зима. Автомобили, многие из которых добрые хозяева уже переобули в летние тапки, грустно торчали кто друг у друга в жопе, а кто и в отбойнике....
а мы поехали кайтать.)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#40 BesH » 22.03.2015, 22:28

Периодически налетал весьма нехилый ветер со снежными зарядами. Тогда каталка начинала выглядеть так:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение извините за рыбака на переднем плане.))

Ну а сама строгинская пойма нынче выглядит так: ИзображениеИзображениеИзображение неровный, но гладкий голый припорошенный лед. на лыжах там комфортнее, чем на борде, но пока ещё можно и на том, и на том.))

Мир всем.)
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

Пред.След.

Вернуться в Спорт