не совсем поездка,кино тут снимали в крыле.

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках Наши на TV

#1 BesH » 09.02.2014, 18:37

Ребята с альтернативного телеканала снимали передачу про внедорожники, я из всей группы знал только Женю Константирова, одного из организаторов Волока, автора большинства статей во внедорожники журналах типа "сравнительно тесты лебедок (резины-компрессоров-строп-тросов и прочая) и многих других, его пригласили вести передачу. моя на этом передаче оказался совершенно случайно, потому как буквально в последний день перед съемками на запланированном кучерявом крузаке по уши в железе с огромными колесьями и прочими атрибутами "реального внедорожного самца" - внезапно стуканул движок. Посему Женя нашел в своей записной книжке и пригласил на предмет "спасения передачи" одного из своих многочисленных внедорожных знакомых, и совершенно случайно этим человеком оказался именно я. мне кажется что мы с танком, совершенно не готовые к этому всему, не очень хорошо вписались в передачу. Впрочем судить об этом зрителям, посему и представляю вам кино.) Приятного просмотра.
кстати, сюжеты про дискарь снимали в один день и под Володарским, а сюжет со мной-в другой день и в крыле. так что мы с ним не пересекались.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось BesH 09.02.2014, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#2 Сибиряк » 09.02.2014, 19:07

Диско даже лебёдка не нужна, всё продаю свою беру ленд ровер!
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#3 Сибиряк » 09.02.2014, 19:13

Андрей, честно, передача как то пустая. Подробностей не о твоей машине, не о четверке. Да и сравнивать как то … а какую цель то преследовали, показать что есть подготовленные,а есть гражданские… если дэф для маньяков, то подготовленные для кого?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#4 BesH » 09.02.2014, 19:18

Сибиряк:Диско даже лебёдка не нужна, всё продаю свою беру ленд ровер!
Дискарь прекрасен.)) говорю это честно и без приколов, проехав на дискаре половину Закавказья, причем отнюдь не по асфальту.))) я точно так же как и многие люблю честное железо больше чем новомодную электронику, но могу констатировать: когда всё работает - эта машина великолепно едет! И это лучшее сочетание весьма достойного комфорта на асфальте и прекрасных ходовых характеристики на бездорожье, что мне попадалось.
Сибиряк:Андрей, честно, передача как то пустая. Подробностей не о твоей машине, не о четверке. Да и сравнивать как то … а какую цель то преследовали, показать что есть подготовленные, а есть гражданские… если дэф для маньяков, то подготовленные для кого?
Если честно, сама по себе передача показалась мне "контрольной работой студентов первого курса кинематографического института". я об уровне.) но мы с Женькой честно старались, съемки затянулась на весь световой день - от рассвета до заката, материала было отснято на три таких кино (и на мой непрофессиональный взгляд куда более интересного). как и что в итоге у них получилось - так и получилось, что ж теперь.

деф для маньяков меня тоже порадовал,да.))) поверишь мне на слово, что я не имею к этой фразе никакого отношения? )))))
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#5 Сибиряк » 09.02.2014, 21:00

Верю, Андрей, я знаком с телевизионщиками и с их монтажом, лучше бы они выкладывали сырой материал))))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#6 Цветок » 09.02.2014, 22:33

А в самом начале дважды моя машина светится! Из моих видео! Чё то я не помню, чтоб выкладывал их...
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#7 Цветок » 09.02.2014, 22:38

Точно не выкладывал! Проверил! Андрюх, можеш узнать откуда у них это?
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#8 Сибиряк » 09.02.2014, 22:41

Цветок:А в самом начале дважды моя машина светится!
В смысле чакры открылись? :lol:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#9 Areal » 09.02.2014, 22:43

BesH:
Сибиряк:Диско даже лебёдка не нужна, всё продаю свою беру ленд ровер!
Дискарь прекрасен.)) говорю это честно и без приколов, проехав на дискаре половину Закавказья, причем отнюдь не по асфальту.))) я точно так же как и многие люблю честное железо больше чем новомодную электронику, но могу констатировать: когда всё работает - эта машина великолепно едет! И это лучшее сочетание весьма достойного комфорта на асфальте и прекрасных ходовых характеристики на бездорожье, что мне попадалось.
Сибиряк:Андрей, честно, передача как то пустая. Подробностей не о твоей машине, не о четверке. Да и сравнивать как то … а какую цель то преследовали, показать что есть подготовленные, а есть гражданские… если дэф для маньяков, то подготовленные для кого?
Если честно, сама по себе передача показалась мне "контрольной работой студентов первого курса кинематографического института". я об уровне.) но мы с Женькой честно старались, съемки затянулась на весь световой день - от рассвета до заката, материала было отснято на три таких кино (и на мой непрофессиональный взгляд куда более интересного). как и что в итоге у них получилось - так и получилось, что ж теперь.

деф для маньяков меня тоже порадовал,да.))) поверишь мне на слово, что я не имею к этой фразе никакого отношения? )))))

дружище,полгляди тут,думаю понравится
http://frantsouzov.livejournal.com/99970.html
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#10 Lancelot » 10.02.2014, 00:57

Хаха Беш попал в яму на сиськах... Надо чаще в крыло приезжать - этой яме уже год с лишним, ее ездюки на бензопилах выкопали - чтоб там на сиськах не ездили машины. Они нас слезно просили не ездить там, не ломать эти сиськи - а то им прыгать никак...

Видео норм...
а ведровер гамно!!!
...One equal temper of heroic hearts,
Made weak by time and fate, but strong in will
To strive, to seek, to find, and not to yield! (с) Alfred, Lord Tennyson. Ulysses
...бороться и искать, найти и не сдаваться!
Lancelot M
Саксофонист
Аватара
Сообщения: 2566
Машина: ГАЗ-66-11

#11 Рус » 10.02.2014, 01:13

Первые несколько секунд видео - где-то я это уже видел... ;-)
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#12 шаман » 10.02.2014, 06:37

Рус:где-то я это уже видел...
мне кажется это кадры с предновогодки или шве :a_g_a:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#13 Сибиряк » 10.02.2014, 07:19

Guarda:Хаха Беш попал в яму на сиськах... Надо чаще в крыло приезжать - этой яме уже год с лишним, ...
Я же говорю, что телевизионьщики ещё те монтажисты, сделали тебя Андрюх,не сведущем в расстановки ям, а то что оператор стоял за ямой и то что сто раз обговорили как и где застрять, чтоб лебёдку вытащить, этого зритель может и не заметить))))
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Сибиряк M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Откуда: МСК СВАО, Рязань, Смоленск
Сообщения: 1108
Машина: Mitsubishi Pajero IV 3.0 (в стадии доработки)
квадр CFmoto X6 (доработанный)

#14 BesH » 10.02.2014, 08:42

Цветок:Точно не выкладывал! Проверил! Андрюх, можеш узнать откуда у них это?
Там были те же люди,которые прошлой (если не ошибаюсь) зимой приезжали в крыло нас снимать. возможно,оттуда.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#15 BesH » 10.02.2014, 08:43

Guarda:Хаха Беш попал в яму на сиськах...
Поржи, поржи мне тут ещё :lol:
Последний раз редактировалось BesH 10.02.2014, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#16 Ximka » 10.02.2014, 08:46

BesH:
Цветок:Точно не выкладывал! Проверил! Андрюх, можеш узнать откуда у них это?
Там были те же люди,которые прошлой (если не ошибаюсь) зимой приезжали в крыло нас снимать. возможно,оттуда.
это с ПНГ этого года ) они тоже приезжали :-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#17 BesH » 10.02.2014, 08:47

Areal:дружище,полгляди тут,думаю понравится
http://frantsouzov.livejournal.com/99970.html
А к чему мне кемпер? Видел, и очень замечательная машина, но какое отношение к этой теме она имеет?

кемпер - это ответ на вопрос "как в поездке жить". а их возможно интересовал вопрос "как ездить"?
возможно, но не точно. я много интересовался у киношников концепцией этой передачи, конкретно они мне так и не ответили, но явно "не про кухни-печки-спальники". (иначе я как минимум приехал бы со своей кузовной палаткой, кемпера у меня нет но и нам есть чем похвастать.)
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#18 Киргуду » 10.02.2014, 09:21

ну нахвалиииили нахвалиииили...
прям аж захотелось ведровер... они своим маркетингом и так весь мир убедили давно, что нету лучше машины... и вы туда же... )))))))
машина как машина...
но что-то нигде на северах от Салехарда до Магадана я не видел, чтобы они стояли на службе у "газовщиков", "алмазников" или "нефтянников"....
там крузаки одни...
по-моему, это лучше любой рекламы.... имхо... :nez-nayu:
а кино понравилось .. и нисцан тоже... )))
З.Ы.
по американам потерпи... тяжелые они для общения... жду ответа. ;-)
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#19 Шустрый » 10.02.2014, 09:21

Ведровер - гавно.
Передача ниачом.
Андрюха - маладец!
Ниссан рулит!!!
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#20 BesH » 10.02.2014, 15:59

Сибиряк:
Guarda:Хаха Беш попал в яму на сиськах... Надо чаще в крыло приезжать - этой яме уже год с лишним, ...
Я же говорю, что телевизионьщики ещё те монтажисты, сделали тебя Андрюх,не сведущем в расстановки ям, а то что оператор стоял за ямой и то что сто раз обговорили как и где застрять, чтоб лебёдку вытащить, этого зритель может и не заметить))))
я проехал там раза четыре вдоль и поперек (Дань, ухитришься проехать через эту яму поперек горки?) и кадры реально были красочнее и круче... но вот ведь блин поди ж ты - не выбрали. )))

на самом деле для всех любителей померяться колесами, мощностью движков и четкостью работы блокировок - я могу другое место показать.)) хорошее место. думаю что Паша КПК его знает, а кроме него - вряд ли много кто.)))
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

След.

Вернуться в Наши на TV