27 октября. Дворики и задворки, дубль. Обсуждение

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

Надо ли проводить ДиЗ 2?

Опрос закончился 14.10.2012, 10:02

Да, в два дня
18
Африканец, BesH, Pantera, Lancelot, flubber, Дохтур, Fact0r, morgan, neklen, Faust, Mr.Joker, Ашка, _Юлия_, SuareZ, 100рож, Ximka, Папа Вжик, СерыйКот
50%
Да, в один день
21
Ximka, Demon13, vikont5782, Tiger, Radist77, alternativ, КаПалыч, Coder, Валдис, Zakius, eldar, Весельчак У, Mr.Joker, Sam, Slav Sanych, keriall, Kad79, Т-54, Deep, longway, СерыйКот
58%
Нафиг не надо
0
Голосов нет
 
Всего проголосовавших: 36

#21 morgan » 08.10.2012, 10:08

аха...
ты помнишь во сколько на Грозном финишировал последний экипаж? и как их вытаскивали ночью с СУ? зачем это надо стандарту? или опять лета ждать? что б световой день был хоть немного длиннее....
Надюх, я там 2 раза каталась, кстати - летом, и я считаю, просто поверь, что возможно три варианта: либо урезать нафик (что не хотелось бы, т.к. уж больно интересная программа), либо на два дня растягивать (формат может и не обычный, но не думаю, что после Новиковских загадок адреналин так просто не отпустит за одну ночь)))), либо лета ждать (ну что б шанс в световой день уложить был практически у всех))) :nez-nayu:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#22 Ximka » 08.10.2012, 10:11

за два дня - пропадает дух соревнования в первый день, тем более если место ночевки определяется заранее.. либо тщательно прописывать это в Регламенте..
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#23 morgan » 08.10.2012, 10:14

да ну, не пропадает))) многие соревнования проходят в несколько этапов, а Новиковские квесты никогда не выветриваются из головы к вечеру ;-)
если помнишь, мы потом неделями каждый шаг обсуждаем :hahaha:
ночевку можно определить где-то в одном месте, а промежуточный финиш - обязательный к прохождению - в другом, в реальной досягаемости, но только, как обычно, труднонаходимый :crazy:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#24 Ximka » 08.10.2012, 10:34

Новиковские квесты - мои единственнолюбимые квесты )))) но ночевка посередине соревнования оочень раскрепощает.. либо нужно делать четкое ограничение по времени.. опять же - комуто нужно 8 часов для сна, комуто 6.. а ктото вообще 2 дня без сна может шарашить :crazy:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#25 morgan » 08.10.2012, 11:25

не-не-не, вторю часть маршрута давать тока на промежуточном финише)))) :-D
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#26 Ximka » 08.10.2012, 11:27

тогда нужна отсечка например по времени на промежуточном финише.. например с 23-8 обязательный отдых на промежуточном финише..

Добавлено спустя 33 секунды:
но опять же - первая часть тогда будет проходить как краеведка, а тока вторая уже в соревновательном режиме
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#27 morgan » 08.10.2012, 11:34

ну почему это? учитываться-то будут оба результата ;-)
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#28 Максимыч » 08.10.2012, 11:35

учитывая что спецучастки наступают во второй половине дня - есть риск проходить их по тёмному ... а это может затянуться :hi_hi_hi:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#29 Ximka » 08.10.2012, 11:37

тогда остается вопрос к Андрею - а зачет все таки будет по времени или по баллам? ;-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#30 morgan » 08.10.2012, 11:52

может первая часть - по баллам, а вторая - по времени.... ну как вариант....
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#31 Максимыч » 08.10.2012, 12:06

по времени зачёт делать нельзя, ни за что! ваще никак нельзя! потомушто и так гоняют как умалишённые, без временнОго зачёта ...
спорные призовые места лучше разделить на двоих, чем присуждать победу по времени ...

или присуждать победу по вторичным половым признакамкреативности подхода к взятию точек ...
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#32 Lila » 09.10.2012, 09:56

Paola:Ну если все будут за рулями, кто ж тогда будет мозгом и сможет думать и рыть в интернете отгадки? ;-) И чем больше народу в команде,тем веселее (из опыта) :a_g_a: 3-4 человека на машину - самое оно. :drinks:
В инете отгадок на этот квест вы не найдете))) Это пройденный вариант и не самый верный))

Я тоже считаю, что лучше все в один день проходить. Но тут я вот подумываю, может тогда закончить чуть поближе. Но это обсудимо. Хотя последний этап - самый плутабельный)))

Ximka:тогда остается вопрос к Андрею - а зачет все таки будет по времени или по баллам? ;-)
Новиков же написал, что никакого времени. В этом квесте зачем по баллам. Ибо гонять там практически негде.

ЗЗы. Кста, здесь полно народа, кто воопще не в курсе, что такое ИванГрозный)) Так что можно и его повторить )))))
• Быть хорошим — это так изнашивает человека! (М.Твен)
Lila
Писатель
Аватара
Сообщения: 689
Машина: На мужниной машине

#33 Дохтур » 09.10.2012, 10:02

Да я вот сматрю что активности практически никакой, в основном люди те, кто уже был. не хотите, ни надо, а напрягаться опять для 5 человек из которых половина даже первые 5 загадок не отгадает если честно не очень хочетсо.
Избавляю от месячных! ДОРОГО! Гарантия 9 месяцев!
Дохтур M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Атсюда
Сообщения: 1054
Машина: Y61 custom

#34 flubber » 09.10.2012, 10:07

Дохтур:Да я вот сматрю что активности практически никакой
Активность будет, если начать вести список участников в первом сообщении. В нём также указать дату, время и место старта.
Давай, начну я.
1. Flubber L200New 32МТ
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#35 Максимыч » 09.10.2012, 10:09

а вот толпа на ШВЕ - она была тока с этого форума или анонсы были много где? мне кажецца - здесь-то народу немного в принципе :hi_hi_hi:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#36 Ximka » 09.10.2012, 10:18

Дохтур, да погоди ты, народ от ШВЕ еще отходит :hi_hi_hi:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#37 КаПалыч » 09.10.2012, 10:20

Ximka:Дохтур, да погоди ты, народ от ШВЕ еще отходит :hi_hi_hi:

точняк! я вот вчера только в 23-40 закончил отмывать машын на мойке, и поставил шоссейную резину... Вона как меня заадреналинило.. Так что делайте свой квест по асфальту - будет много народу.. ;-)
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#38 Африканец » 09.10.2012, 10:23

А есть какой-нить отчет о первой части? Чего ожидает участников то?
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#39 КаПалыч » 09.10.2012, 10:29

Африканец:А есть какой-нить отчет о первой части? Чего ожидает участников то?

ищи на ПК (если его оттеда не потерли канешна)...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#40 Весельчак У » 09.10.2012, 10:30

Африканец:А есть какой-нить отчет о первой части? Чего ожидает участников то?
Отчет на пикапклубе посмотри...
Я в прокатке тогда участвовал. Так вот с учетом нынешней погоды, возможно за целый день не удастся проехать. Хотя лично по мне, растягивать это удовольствие - "Дворики и Задворки" было бы кощунством.

ЗЫ Очень рад, что наконец-то Новиков объявился!!! :ya_hoo_oo: Андрей, давай лучше что-нибудь по мотивам, а ещё лучше - что-нибудь новенькое...
Иван. Гламурная пузотёрка Toyota...
Весельчак У M
Люблю кефир
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Ближнее заМКАДье, Одинцово
Сообщения: 100
Машина: Fortuner II

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия