22.12.12 Предновогодняя встреча 2012

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1 Ximka » 03.12.2012, 09:16

Дата проведения – 22.12.2012
Место проведения – Московская область, Мытищинский р-н, 20км от МКАД по Дмитровскому ш.
Стартовая поляна :
Как проехать
примерные координаты точек из схемы (gg mm.mmm WGS84)]1 - N56 02.900 E37 32.360
2 - N56 02.964 E37 34.371
3 - N56 03.107 E37 34.366
4 - N56 03.260 E37 34.180
5 - N56 03.333 E37 34.138
6 - N56 03.406 E37 34.173
Взнос - 300р. (с каждой машины)
для участников соревнований - +500р. (с машины-участника)
Спонсор - Z-Protect

Расписание:
10:00 - начало регистрации участников
11:30 - брифинг
12:00 - открытие соревнований
16:00 - закрытие соревнований
18:00 - награждение победителей, салют

Запись на мероприятие (просьба указывать планируете ли вы участвовать в соревновании)

Клубный канал - 33FM

На ПредНовогодней встрече в качестве соревнования будет предложено Многоборье. Оно будет состоять из нескольких небольших соревнований (спринт, 402м, и змейка) Победитель будет определен по результатам всех частей Многоборья (более подробно все будет указано в ДопРегламенте). Многоборье будет проходить около Лагеря, так что все желающие смогут посмотреть и пофотографировать :-)

В лагере будет действовать знакомая многим по ШВЕ Оффроад-харчевня KAMBUZ5*5, просьба от них - каждому экипажу привезти с собой по 5-литровой баклажке воды и сдать Шаману или Вирусу.

Регистрация приезжающих экипажей - Pantera
Оффроад-харчевня - Шаман & Virus24
[spoilerвкратце о соревнованиях]по поводу Троеборья.. будут предложены 3 дисциплины (напоминаю что зачет идет по общему результату всех 3х)
1) Змейка - сначала Пилоту завязывают глаза и он едет змейку по подсказкам Штурмана. Проехав вперед, ему развязываются глаза и вторую часть он делает змейку задом. Учитывается время прохождения задания. Каждая сбитая вешка - штраф. Уход с траектории трассы (пропустил вешку) - штраф.
2) "402" метра - прямая трасса, выпускается по одному экипажу. нужно пройти прямую трассу за минимально возможное время.
3) Джипспринт - трасса с поворотами которую необходимо пройти за минимально возможное время. Сбитая вешка - штраф, уход с траектории трассы (пропустил вешку) - штраф.

Все время прохождения всех 3х трасс суммируется и побеждает тот у кого с учетом всех штрафов получится минимальное время :drinks:[/spoiler]

[spoiler=Телефоны ОргСовета:]Ximka - 8-910-409-04-91
Demon13 - 8-903-674-34-58
Mr.Joker - 8-905-578-19-19
Олежек - 8-903-661-24-33
Faust - 8-905-701-78-56[/spoiler]
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06


#81 BesH » 06.12.2012, 19:00

тогда надо втопить. :crazy:
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#82 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 06.12.2012, 19:02

Pantera:
Lenchik:Поджечь тоже можно Ленусь :-D а потом зажгем :-D
А ну вроде да, МЧС есть, врачи есть, жгите деввочки, жгите :lol: :lol: :lol:

Мчс работает 22 но стараеться поменяться сменами.... :-(
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#83 Lenchik » 06.12.2012, 19:11

А ну вроде да, МЧС есть, врачи есть, жгите деввочки, жгите :lol: :lol: :lol:[/quote]

Мчс работает 22 но стараеться поменяться сменами.... :-([/quote]
Нам там без МЧС категорически нельзя будет находиться :-D
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#84 Ximka » 07.12.2012, 10:23

Выложили общий Регламент

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 16 секунд:
ну так что, обзываем встречу ПостАпокалипсис? :crazy:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#85 Lenchik » 07.12.2012, 15:08

Эстетика постапокалипсиса
С одной стороны, говорить об эстетике мира после БП, который почти всегда скатывается в сраную анархию (поверхность в фильме «Парень и его пес»), в тоталитаризм («Пастырь»), либо вообще в условные «джунгли», когда как такового общества нет и каждый выживает, как умеет («Я — легенда») — могут только циничные битарды. С другой стороны, количества кина, игр, книг, фанфиков и общая избитость сеттинга говорит о том, что все-таки что-то бередит душу анонимуса, заставляя вздыхать от красот заходящего солнца на фоне разъебашенного города. Итак, что же именно доставляет в постапокалипсисе с чисто художественной и психологической точки зрения:
Существенное сокращение популяции пипла — перенаселение, а также растущая урбанизация с неизбежным ростом поголовья быдла приводит к изменению психики и укоренению ненависти к бесчисленным суетящимся людишкам. Какой анонимус в тайне не просил у Санты на Рождество револьвер, когда его толкали на улице или топтали ноги в метро?
Ощущение абсолютной свободы — логическое продолжение пункта первого.

Тут есть ряд аспектов:

1. Свобода в философском понимании.

Кто-то из великих сказал, что свобода одного человека всегда ограничивается свободой другого. Соответственно, чем меньше людишек остается на земле, тем больше у них степень свободы.

2. Свобода в уголовном понимании.

Свобода — как безнаказанность. Больше нет высокоразвитого общества, следовательно не действуют его законы. Кто не замирал от восторга, когда в фильме выжившие грабили пустой супермаркет, пересаживались в брошенный на улице новенький «Хаммер» или находили одинокую скучающую тян?

3. Свобода в психологическом понимании.

Согласно Фрейду, культура появилась в результате столкновения первобытных инстинктов (ака воруй-убивай-насилуй) и желанием жить цивилизованно, о правилам, то есть, сознательного и бессознательного («Недовольство культурой»). Следовательно, отмена общества и культуры позволяет реализовать наши подавленные желания.
Осознание собственной крутости — очень часто герой постапокалипсиса крутой парень с дробовиком, что объясняется естественным отбором (компьютерный задрот вне тепличных условий вряд ли выживет). А поскольку, читая книгу, проходя игру, смотря фильм, мы подсознательно ассоциируем себя с главным героем, ставка на крутого парня весьма оправдана.
Отстрел мутантов, бандитов, зомби, терминаторов и проч. — в каждом битарде дремлет первобытный охотник, которому дай в руки дубину/лук/пращу/дробовик и больше ничего ему для счастья не надо.
Ощущение постоянной опасности — так не хватающий офисному планктону адреналин, заставляющий его прыгать с парашютом, кататься на горных лыжах и задирать гопников.
Атмосфера пиздеца, отчаяния и безысходности — этой чертой постапокалипсис сильно напоминает другое культурное явление, известное, как «декаданс» (упадок). В последний раз декаданс в России расцвел буйным цветом в годы «серебряного века», совпавшего с такими социальными пиздецами, как первая мировая война, русская революция и становление тоталитарного государства. Чуешь, куда все идет, анон?
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#86 Ximka » 07.12.2012, 15:12

ну.. ПослеКонцовье звучит еще хуже :hahaha:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#87 Lenchik » 07.12.2012, 15:22

Ximka:ну.. ПослеКонцовье звучит еще хуже :hahaha:
точняк :-D :-D :-D :-D :-D
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#88 Vicsmi » 08.12.2012, 22:35

Ну давайте все таки попроще-чтоб все понимали о чем речь, философы вы наши. :lol:
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#89 Uncle Pasha » 09.12.2012, 13:57

Пункт 3.2.1 - на авто должна быть понижайка, у меня нет, что делать? В пролете????
[url=http://nick-name.ru/sertificates/772043/][img]http://nick-name.ru/forum/Uncle%20Pasha.gif[/img][/url]
Uncle Pasha M
Читатель
Аватара
Возраст: 60
Откуда: Москва ЮЗАО
Сообщения: 109
Машина: KIA SPORTAGE

#90 Demon13 » 09.12.2012, 13:59

Паш, этот пункт по согласованию. Тебе можно, т.к. уверен, что ты ездить умеешь и не разложишь свой авто в первом сугробчике.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#91 Ximka » 10.12.2012, 08:15

Мероприятие все же будет по Дмитровке, в 20км от МКАД, т.к собирается довольно много стандарта - там проезд до поляны намного лучше :ya_hoo_oo:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#92 M-Pride » 10.12.2012, 10:32

Ximka:Мероприятие все же будет по Дмитровке, в 20км от МКАД, т.к собирается довольно много стандарта - там проезд до поляны намного лучше :ya_hoo_oo:
Э-эх(((
А я-то обрадовался, что ехать близко
Carpe diem
Drive2
M-Pride M
Читатель
Аватара
Сообщения: 149
Машина: L200 на 32" AT, лифт, броня)

#93 Coder » 10.12.2012, 10:39

Чем ближе к дате, тем дальше ехать. Кончится все Боровском. :-(
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#94 Ximka » 10.12.2012, 10:46

нее, место окончательно ) да и не далеко, не ворчите )))
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#95 Mickael » 10.12.2012, 10:46

Ximka:нее, место окончательно ) да и не далеко, не ворчите )))

а че поворчать...низя????
ехать то с другого конца города(((())))))))))))))))))))))))))))))))))
L200 NEW 2008г. цвет - Х08,DC Intense, АКП,FullBox,FGC-BOX, Лифт подвески от AMG,НИИС2008 - задний бампер+пороги
MJ 555 + оптима

8(916) 62O-три2-девять5 Михаил
Mickael M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва,ЮВАО,Выхино
Сообщения: 1655
Машина: Mitsubishi L200

#96 Coder » 10.12.2012, 10:50

А чего не ворчать. Поедете на прокатку, застрянете, куча народу предет вас спасать. Место окажется засвеченым и вы его поменяете на подальше. ;-)
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#97 Ximka » 10.12.2012, 10:53

:-D поменяли мы его не из-за того что "засветили", а из-за того что много кто не проехал бы туда ))))) :)-(:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#98 Coder » 10.12.2012, 11:12

Да вы там так раскатали (судя по фоткам), что даже я проехал бы. Меня Демон на ШВЕ научил. :-D
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#99 Ober » 10.12.2012, 11:28

Ximka:нее, место окончательно ) да и не далеко, не ворчите )))
Да, только, вот, с соревнований в Истринском районе уже не заедешь "по пути домой в Красногорск" :-(
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#100 Vicsmi » 10.12.2012, 12:14

Mickael:
Ximka:нее, место окончательно ) да и не далеко, не ворчите )))

а че поворчать...низя????
ехать то с другого конца города(((())))))))))))))))))))))))))))))))))
Мишь, ну кто-бы говорил,каждый день почти сюды катаешься.А понял, извиняй- дорога на работу уже надоела.Ну там по-Дмитровке совсем близко. ;-)
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия