16.03.13 Масленица 2013

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1 Ximka » 04.02.2013, 08:55

Изображение

Дата проведения – 16.03.2013
Место проведения – Московская область
Стартовая поляна : на карте
WGS84
Примерная точка съезда: N55*29.802 E38*41.278
Лагерь: N55*30.386 E38*41.628

Взнос - 500р (с каждой машины)

Расписание:
11:00 - начало регистрации

Расписание может меняться по ходу мероприятия

Запись на мероприятие (просьба указывать планируете ли вы участвовать в блинном конкурсе)

Клубный канал - 33FM

На мероприятии будут:
- блинный конкурс с 2мя зачетами:
1) блины, приготовленные дома
2) блины, приготовленные на поляне
[spoilerминирегламент блинного конкурса]- Для участия в блинном конкурсе, необходимо при регистрации, или позже у Судей обозначить свое желание и получить номер участника;
- Для проведения конкурса на брифинге будет обозначено определенное место, где будет находится стол для блинов на дегустацию и мешок для голосов;
- Каждый участник предоставляет на стол тарелку с блинами собственного изготовления. К тарелке должен быть прикреплен номер, выданный при регистрации или Судьями. Те, кто участвует в зачете "блиные, приготовленные на поляне", готовит их около этого же стола;
- Победитель конкурса выбирается голосованием, которое будет проводиться следующим образом: любой желающий может подойти к столу для соревнований и продегустировать каждую тарелку. На бумажке из блокнота, который также будет лежать на столе, нужно будет написать те номера тарелок, блины с которых вам наиболее сильно понравились, оторвать бумажку и положить в мешок для голосов.[/spoiler]
[spoilerминирегламент змейки]Змейка "Как по Маслу"
Суть соревнований - "Пилот" с завязанными глазами должен по командам "Штурмана" преодолеть размеченный коридор не коснувшись ограждения. Каждое касание +10 сек. Сдвинутая/сбитая вешка +30 сек. Выезд машины/квадроцикла/снегохода и другой техники на трассу соревнования +100 сек[/spoiler]
- конкурсы автомобильные
- конкурсы безавтомобильные

Регистрация участников - Pantera, Lenchik и Paola
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06


#1061 arks » 16.03.2013, 07:27

Bugorok:Я приеду поздно–девушка проспала:-(
У меня паходу такая же хрень :? Бабы-зло! :evil:
Rangeroвод
arks M
Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#1062 Dapoh » 16.03.2013, 07:35

+1 :evil:
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#1063 Bkmz » 16.03.2013, 07:49

Ну все, зонтики взяли... плащи взяли, плитку взяли, тесто взяли, едем...
TOYOTA — управляй мечтой! NISSAN — превосходя ожидания! HUNDAI — выбери свой путь! SAAB — управляй силой мысли!
УАЗ - вернись в реальность! :(

Nucl yа Драйве
Bkmz M
Читатель
Аватара
Возраст: 45
Откуда: МО, Одинцово
Сообщения: 110
Машина: УАЗ Патриот "Nucl"

#1064 virus24 » 16.03.2013, 07:50

Ура мы на поляне :-)
Ни кто кроме нас!!! 8906 семь68шесть844
virus24 M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1362
Машина: Toyota Hilux 2010г.

#1065 шаман » 16.03.2013, 08:53

virus24:Ура мы на поляне
Виталь за меня там блинчиков потрескай ;-) :-D
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#1066 Paola » 16.03.2013, 10:37

Бурлак:сегодня гламурная масленица :lol: у Светика ......внимание.!!!...РОЗОВЫЕ сапожки :lol:
У Ленчика тоже РОЗОВЫЕ сапожки! Даешь гламур! :-D Сегодня рулят не гудричи и не муды...а розовые сапожки. ;-)
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#1067 neklen » 16.03.2013, 19:01

ЭЭх а я в пролете..так обидно :cry: непредвиденные обстоятельства..ах блинчики
Но, был четвертый поросенок- и звали его НАХ-НАХ.
ЕЛена 8910четыре319974
РИСУЮ НА АВТО
Строю новый пепелац
neklen F
ФРИЛАНСЕР
Аватара
Сообщения: 1272
Машина: мицубиси Л200

#1068 Irena » 20.10.2013, 22:21

Areal:
Бурлак:Изображение
Они тебе потом ее на руках вынесут... Чистым и бухим - все по плечу!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
фигасе.....Костя...откуда фота?....этож мой патр....два года назад.....[/quote]
Поясни..Меня Юрой зовут,фото мое и Ифа моя,сидел в каках на Нокиан-Вативе 2 года назад.. какой патр?[/quote]

Офигеть, это фото я делала на дне рождении нашей сотрудницы 04.10.2007 г., а потом, к новому году сделала небольшой коллаж про то, как мы отдыхаем. Мы до сих пор общаемся с этим человечком и работаем в одном направлении.... А это фотки для коллажа http://photo.qip.ru/users/irena15870/4245960/ Пути господни не исповедимы....
Дороги на самом деле не ремонтируют, а только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить.
Irena F
Новичок
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Машина: L-200

фотоотчет с масленицы 2013 г.

#1069 Irena » 20.10.2013, 22:30

Ну, вообще-то я зашла фотки с масленицы выложить. :oops: Время прошло, пора и воспоминания обновить. Пусть каждый увидит себя и порадуется.... :ya_hoo_oo: вспомнит прекрасно проведенное время, вкусные блины, неожиданные встречи, яркие впечатления от участия в конкурсах, призы, да и просто время, проведенное с одноклубниками-друзьями. :-)
http://photo.qip.ru/users/irena15870/4245766/
Дороги на самом деле не ремонтируют, а только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить.
Irena F
Новичок
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Машина: L-200

#1070 Irena » 20.10.2013, 22:33

У меня еще есть видео, но нет времени нарезать. :nez-nayu: Если у кого есть желание привести эти несколько метров видео в нормальный вид, могу выслать. Пишите.
Дороги на самом деле не ремонтируют, а только перемещают дорожные ямы, чтобы водителю было их труднее запомнить.
Irena F
Новичок
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 14
Машина: L-200

Пред.

Вернуться в Клубные мероприятия