18.04.15 Школа Внедорожного Ориентирования (ШВО) 2015

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#21 Bulbash » 11.03.2015, 20:28

falcon4x5:Не, но надуть лодку и походить под электрическим мотором немного, Мирку покатать
Вовка , Мирке удочку в руки ,вечером ухи сварим , утром уха хорошо оттягивает :drinks:
L-200 08 г. SS , ручка ,тряпка , аллюминиевая крышка,перед Айронмен С ,Амы Koni, зад пружины от ТАЗа Амы kayba,33 муды ,лебеда в штатном бампере SNC12.0WX,шнорк от Бразы ,мегажуть 600.лопата+шмурдяк.
9О5_5О8_47_8два Дима
Bulbash M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Юг М.О- РБ
Сообщения: 281
Машина: L 200 new,трохи лифтанут .

#22 BECHA » 11.03.2015, 22:22

А это.. того.. список инструкторов есть? Предлагаю, тех кто хорошо типа ориентируется, подсаживать к тем кого подучить бы :drinks:

Могу сесть третьей к тем, кому передать знания по Андрозику :drinks: Но, функция щёлкательницы-запечатлевательницы-пхотокорщицы неизменна ))
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#23 andreyvasilev » 11.03.2015, 22:48

BECHA:А это.. того.. список инструкторов есть? Предлагаю, тех кто хорошо типа ориентируется, подсаживать к тем кого подучить бы :drinks:

Могу сесть третьей к тем, кому передать знания по Андрозику :drinks: Но, функция щёлкательницы-запечатлевательницы-пхотокорщицы неизменна ))
Джим всегда готов принять всех желающих, предварительно еду, но точно скажу позже
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#24 falcon4x5 » 11.03.2015, 22:52

Bulbash:
falcon4x5:Не, но надуть лодку и походить под электрическим мотором немного, Мирку покатать
Вовка , Мирке удочку в руки ,вечером ухи сварим , утром уха хорошо оттягивает :drinks:

Ты сам-то в улов веришь.....я честно говоря суп из лягушек как-то не очень.... :lol:
falcon4x5
Флудер
Возраст: 48
Сообщения: 1295

#25 BECHA » 11.03.2015, 22:58

andreyvasilev:Джим всегда готов принять всех желающих, предварительно еду, но точно скажу позже
Супер! :drinks: Я еще не каталась в твоем "василёчке".

Только почему я сомневаюсь, что вы не разбираетесь в ориентировании?.. :hahaha:
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#26 andreyvasilev » 11.03.2015, 23:22

falcon4x5:
Ты сам-то в улов веришь.....я честно говоря суп из лягушек как-то не очень.... :lol:
если водоем неглубокий и есть желающие влезть в забродники, могу бредень взять. на Фесте группа под руководством Вани больше полмешка за раз принесла
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#27 andreyvasilev » 11.03.2015, 23:23

BECHA:
andreyvasilev:Джим всегда готов принять всех желающих, предварительно еду, но точно скажу позже
Супер! :drinks: Я еще не каталась в твоем "василёчке".

Только почему я сомневаюсь, что вы не разбираетесь в ориентировании?.. :hahaha:
я возможно один буду или с Машей, ей инструктор нужен.
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#28 falcon4x5 » 11.03.2015, 23:27

andreyvasilev:
falcon4x5:
Ты сам-то в улов веришь.....я честно говоря суп из лягушек как-то не очень.... :lol:
если водоем неглубокий и есть желающие влезть в забродники, могу бредень взять. на Фесте группа под руководством Вани больше полмешка за раз принесла

Ты бредень то захвати....только водичка будет еще не ах....а вдруг среди нас есть моржи :-D
falcon4x5
Флудер
Возраст: 48
Сообщения: 1295

#29 BECHA » 12.03.2015, 01:04

andreyvasilev:
falcon4x5:
Ты сам-то в улов веришь.....я честно говоря суп из лягушек как-то не очень.... :lol:
если водоем неглубокий и есть желающие влезть в забродники, могу бредень взять.
Бери!! :hahaha:

Чета мне уже как-то боязно за ШВО.. Название какое-то.. Есть в нем что-то от ШВОндера..
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#30 Reech » 12.03.2015, 09:30

При всем моем уважении к Оппозиции и Химке лично- не поеду. Хватило прошлого года. Очередь на трассу в 4-6 часов, очередь на трассе в 2-3 часа.... На фиг.
Либо в этот раз необходимо учесть все промахи прошлых лет, и сперва выпускать на трассу наиболее подготовленные машинки, а в конце новичков. Им не важно где сидеть- либо по разбитой нами трассе, либо где-нибудь в другом месте.
А стоять в очереди перед лужей, которую новички преодолевают по 20 минут (хотя она проезжается без остановок, но не на шоссейке а на мудах такого же размера), желания, как ни странно, нет.
ИМХО, это не мнение клуба.
Reech M
Новичок
Возраст: 48
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Машина: SSY Kyron

#31 Ximka » 12.03.2015, 09:37

Reech:При всем моем уважении к Оппозиции и Химке лично- не поеду. Хватило прошлого года. Очередь на трассу в 4-6 часов, очередь на трассе в 2-3 часа.... На фиг.
ты не путаешь с Школой Внедорожной Езды? )))))) это другой формат ))))
Reech:Либо в этот раз необходимо учесть все промахи прошлых лет, и сперва выпускать на трассу наиболее подготовленные машинки, а в конце новичков. Им не важно где сидеть- либо по разбитой нами трассе, либо где-нибудь в другом месте.
А стоять в очереди перед лужей, которую новички преодолевают по 20 минут (хотя она проезжается без остановок, но не на шоссейке а на мудах такого же размера), желания, как ни странно, нет.
сразу отвечу что ШВЕ и рассчитано на новичков ездящих на разных машинах - они бывают и на шосейке, на мудях, и выпускать подготовленные экипажи впереди стоковых машин неприемлимо, т.к у них не будет шансов совсем проехать по колее от мудей. Те кто на последней ШВЕ проходили лес в ночи - видели во что превратилась трасса после прохода всей толпы (не только лес но и лэп) - последней группе было интересно )))
А промахи учтены будут - но не методом выпускания опытных и на больших колесах впереди первоклашек :drinks:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#32 Африканец » 12.03.2015, 09:38

Reech:сперва выпускать на трассу наиболее подготовленные машинки
тут можно долго спорить =) ИМХО, большинству подготовленным вообще нечего делать на ШВЕ ;)

Да и это мероприятие это не ШВЕ, тут не будет колон. тут ориентирование будет.

Добавлено спустя 58 секунд:
Химка - выскочка)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#33 Ximka » 12.03.2015, 09:41

Африканец:Химка - выскочка)
не выскочка а опередун :)-(:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#34 Reech » 12.03.2015, 10:00

Ximka:не выскочка а опередун
:hi_hi_hi: :good:
Ок, тогда думать надо :)
Reech M
Новичок
Возраст: 48
Откуда: Москва
Сообщения: 25
Машина: SSY Kyron

#35 KlauS » 12.03.2015, 10:10

Штурман нужен кому в самое г-нище? Небольшой опыт имеется, писать в личку :)
KlauS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 161
Машина: CR-V II. По две наклейки на дверях, 5 наклеек на запаске и одна на лобовом.

#36 Kvant » 12.03.2015, 10:30

Надь, а наклеечки будут как на ПНГ, или как на ШВЕ?
Кто не пьет цяй, тот цьмо!!! © Конфуций

+7-926-два74-восемь5-ноль8 Дима
DRIVE2 VK instagram
Kvant M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 594
Машина: Nissan Patrol Y61

#37 Ximka » 12.03.2015, 11:12

Kvant:Надь, а наклеечки будут как на ПНГ, или как на ШВЕ?
увидим 18го апреля :-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#38 Uma Shturman » 12.03.2015, 11:13

Kvant:Надь, а наклеечки будут как на ПНГ, или как на ШВЕ?

а они отличались? :lol:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#39 Kvant » 12.03.2015, 11:39

Uma Shturman:
Kvant:Надь, а наклеечки будут как на ПНГ, или как на ШВЕ?

а они отличались? :lol:
На ШВЕ номер был в наклеечке, а на ПНГ отдельно.
Просто если с номером будут, хочу себе 24 зарезервировать :-)
Кто не пьет цяй, тот цьмо!!! © Конфуций

+7-926-два74-восемь5-ноль8 Дима
DRIVE2 VK instagram
Kvant M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 594
Машина: Nissan Patrol Y61

#40 Ximka » 12.03.2015, 11:41

Kvant:Просто если с номером будут, хочу себе 24 зарезервировать :-)
так ты же штурманом едешь с Африкой :?
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия