03-04.10.15 Школа внедорожной езды и Школа внедорожного ориентирования

Список разделов Выезды в грязь и не только Клубные мероприятия

Описание: Соревнования, мероприятия, в организации которых участвует Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1 Ximka » 01.09.2015, 08:44

Дата проведения – 03-04.10.2015
Место проведения – Московская область, Дмитровский район
Стартовая поляна -
N56.24289*
E37.69418*
поляна на карте

Изображение
Расписание
предварительно:
3.10.15
ШВЕ
Регистрация ШВЕ 9:00-11:00
Лекция ШВЕ 11:00
Выход на трассу 11:30
Финиш по мере прибытия финиширующих Экипажей
ШВО
Регистрация, техкомиссия 18:00-19:30
Лекция 19:30
Старт ориентирования 20:00
4.10.15
Финиш ориентирования 2:00
Предварительные результаты 2:30
Награждение 3:00

Стартовый взнос - с каждой машины, выезжающей на трассу мероприятия (для тех кто приедет просто потусить, пообщаться и т.п будет выделена отдельная поляна в лагере, взнос с таких машин соответственно не берется)
При оплате до 29.09.15 - 1500р.
При оплате с 29.09.15 до 2.10.15 - 2000р.
При оплате на поляне - 2000р.
При участии экипажа и в ШВЕ и в ШВО – взнос для участников составляет взнос за ШВЕ+500р.

про взнос
Оплатить можно:
- при встрече по предварительной договоренности
- на сбербанковскую карту (реквизиты - по запросу в личку)

Если вы передумали участвовать и сообщаете об этом до 29.09.2015 возвращается 100% взноса

Спонсоры и партнеры мероприятия:
1. Z-Protect - универсальные защитные покрытия, зарекомендовавшие себя в условиях бездорожья
2. Камбуз5х5 - традиционно вкусная еда
3. Navitel - ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии
Изображение
4. САТ - это уже не только строительная техника, но и функциональная одежда, известная обувь и неубиваемые сумки и чемоданы.
Изображение
5. Детский квадрокросс
6. АМЗ
Изображение

Запись на мероприятие тут

Клубный канал 33FM

Телефоны ОргСовета:
Надежда aka Ximka - 8-910-409-04-91
Дмитрий aka Demon13 - 8-903-674-34-58

Скрытый текст
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
Доступно только для зарегистрированных пользователей.
карта
кому удобней на карту:
67619600 0232070814 (сбербанк)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06


#41 Vicsmi » 01.09.2015, 19:10

Ximka:Для тех кто не читал Регламент (зачем он нужен мы расскажем вам на лекции ШВО :crazy: )
напоминаю про один из пунктов регламента ШВЕ

6.3 Размер колес Транспортного Средства не должен превышать 32 дюйма. Участие экипажей с колесами, размером превышающие данный показатель возможно с разрешения Организаторов по предварительной договоренности.
Ну так когда предварительно то договариваться :drinks: будем :-D
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#42 Worker » 02.09.2015, 00:23

Ximka:Для тех кто не читал Регламент (зачем он нужен мы расскажем вам на лекции ШВО :crazy: )
напоминаю про один из пунктов регламента ШВЕ
6.3 Размер колес Транспортного Средства не должен превышать 32 дюйма. Участие экипажей с колесами, размером превышающие данный показатель возможно с разрешения Организаторов по предварительной договоренности.
Надюш, я без штурмана в этот раз, он на йухах пузо будет греть, так что смогу в одно рыло на ШВЕ, либо просто овощем. :?
Worker M
Читатель
Возраст: 46
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 58
Машина: SY Kyron, УАЗ 469 ака Филин

#43 шаман » 02.09.2015, 08:06

Новости с камбуза

Проведя долгие, но плодотворные дискуссии, было принято следующее решение:
При регистрации экипажей на вышеуказанные мероприятия, вместе с номерами будут выдаваться талоны на обед по системе пилот + штурман.
В обед входит первое и второе блюда + компот.(ШВЕ)
Для участников ШВО к времени финиша будет готов ночной обед - суп, чай(возможно со сладостями).
А по сему к участникам просьба: по возможности привезти и передать на камбуз воду.
Ну и самое главное не потерять талон на обед :hi_hi_hi:

Чаем или кипяточком можно будет разжиться на камбузе в любое время.

Ну и ещё одно: ДРУЗЬЯ!!!!!! Не надо нам передавать/приносить продукты, которые Вы привозите с собой!!!!!!!!!!!
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#44 Cop.. » 02.09.2015, 08:22

Надо табличку сделать..., ЖИВОТНЫХ НЕ КОРМИТЬ,,
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#45 Worker » 02.09.2015, 08:59

Господа и дамы, есть желающие поштурманить на ШВО в УАЗке на 36-х симаках? Имейте в виду, что это тентованный "козел", с соответствующим "комфортом" передвижения. Мой штурман, к сожалению, будет в отпуске, а пропустить такое мероприятие не могу себе позволить. :drinks:
Worker M
Читатель
Возраст: 46
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 58
Машина: SY Kyron, УАЗ 469 ака Филин

#46 Ghostbusters » 02.09.2015, 09:22

Worker:Господа и дамы, есть желающие поштурманить на ШВО в УАЗке на 36-х симаках? Имейте в виду, что это тентованный "козел", с соответствующим "комфортом" передвижения. Мой штурман, к сожалению, будет в отпуске, а пропустить такое мероприятие не могу себе позволить. :drinks:
Приветствую. В том-то и дело, что штурманю по заранее созданному/построенному в тепле маршруту. А вот так, чтобы в режиме онлайн не умею... :( В подписи мой ЖЖ. Но! Если возьмете с собой, хочу поснимать фото и видео, сделаю отчет для вас, подготовлю фото. С видео сложней, только учусь на видеоуроках. И мне пофиг на комфорт, тент/фигент/кунг/бортовой, что надо куплю, телепузики, забродники, в общем по указанию старших буду экипирован по полной. Навигации с собой достаточно, если что.
Изображение

И это, разделю бюджет поездки по топливу, взносам и что потребуется!

P.S.Живу, ЮЗАО, м.Беляево. Возьмите хоть кто-нибудь с собой. Езжу на длинном Escalade III, сами понимаете, машина не для ШВО ;)
Ghostbusters M
Читатель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Машина: Cadillac Escalade III ESV

#47 Worker » 02.09.2015, 09:36

Ghostbusters:Приветствую. В том-то и дело, что штурманю по заранее созданному/построенному в тепле маршруту. А вот так, чтобы в режиме онлайн не умею... :(
Привет! Дело в том, что ШВО - это не просто онлайн построение маршрута, но и онлайн расчет координат точек по определенным правилам. В машине всего два оборудованных места, поэтому фотокорра, к сожалению, в экипаже не предусмотрено. :(
В принципе, если есть хотя бы небольшой опыт работы с САС-планета, то можем попробовать! :)
Слово лебедка, как ей пользоваться, вопросов не вызывает? :hahaha:
Worker M
Читатель
Возраст: 46
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 58
Машина: SY Kyron, УАЗ 469 ака Филин

#48 Ghostbusters » 02.09.2015, 09:43

Worker:В принципе, если есть хотя бы небольшой опыт работы с САС-планета, то можем попробовать! :)
Слово лебедка, как ей пользоваться, вопросов не вызывает? :hahaha:
Обижаете: шакл, шноркель, Сэнд-Трак, корозащита, динамическая стропа. В ЖЖ можете глянуть ;)
Я к тому, что боюсь подвезти на этапе, этому надо учиться, а поснимать вас смогу с привеликим удовольствием. SAS-планета знакома конечно же. Инструмент классный, а вот азимуты и пр. - эту науку я не познавал, за ненадобностью.

Надеюсь, кто-то еще возьмет на борт ;)
Ghostbusters M
Читатель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Машина: Cadillac Escalade III ESV

#49 Worker » 02.09.2015, 09:52

Ghostbusters:Я к тому, что боюсь подвезти на этапе, этому надо учиться, а поснимать вас смогу с привеликим удовольствием. SAS-планета знакома конечно же. Инструмент классный, а вот азимуты и пр. - эту науку я не познавал, за ненадобностью.
Да, ладно, главное ведь не победа. :crazy:
Хотя, в прошлом году на ШВО первое место в стандарте занял экипаж, который вообще первый раз был на подобном мероприятии. :-o
Что такое азимут объяснят на лекции. В общем, если опытный штурман не будет найден - велкам. :drinks:
Worker M
Читатель
Возраст: 46
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 58
Машина: SY Kyron, УАЗ 469 ака Филин

#50 Ghostbusters » 02.09.2015, 09:56

Worker:Что такое азимут объяснят на лекции. В общем, если опытный штурман не будет найден - велкам. :drinks:
Принято! 8-)
Ghostbusters M
Читатель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Машина: Cadillac Escalade III ESV

#51 леший » 02.09.2015, 10:18

а меня научите штурманить и пилотировать точки????? :-D :-D :-D :-D :-D
леший
Новичок
Сообщения: 5
Машина: на боевой пузотерке

#52 MURzik71 » 02.09.2015, 10:18

Возможно приеду пообщацо :-)
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#53 Doctor B » 02.09.2015, 10:47

Areal:По двойному тарифу :-D
Тьфу на тебя! :evil:
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#54 Doctor B » 02.09.2015, 10:48

шаман:и без обеда :hahaha: :hahaha: :hahaha:
И на тебя тоже! :twisted:
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#55 Doctor B » 02.09.2015, 10:50

Ximka:
Doctor B:А у кого большие колеса, но опыта 7 часов? Вдруг удастся попасть на Геннадии на ШВЕ? В смысле мне в качестве пилота :roll:
тебе в качестве пилота - можно, Олегу в качестве пилота - только на ШВО )
Ну я именно это и имею ввиду. Тут только две загвоздки :? : готовность Геннадия и наличие Олега! (может в Карелию укатить, но не на Геннадии). Поэтому, если Гена будет готов, то я очень сильно собираюсь на ШВЕ, а Олег - как получиться. Но тогда на ШВО.
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#56 Doctor B » 02.09.2015, 10:52

кирпич:
Doctor B:Вдруг удастся попасть на Геннадии на ШВЕ?
В каком году :lol: :lol: :lol:
Вот ты ГАД :-x ! ГАД :evil: !!!!! В ЭТОМ :twisted: ! :hahaha:
Doctor B F
Бабаягода
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Пироговский
Сообщения: 282
Машина: полный недопривод (Kia Soul), Jeep Grand Cherokee

#57 шаман » 02.09.2015, 11:28

Други, т.к. на поляне будет проектор и экран, которые будут востребованы только ближе к вечеру субботы для брифинга и учебной части участников ШВО, то предлагаем шоб этот агрегат не простаивал весь день присылать в адрес ОРГов имеющийся у Вас видео материал с мероприятий нашего клуба. Из этого материала склеим фильм и бум крутить на поляне. Тут же вырисовывается вопрос - может кто возьмётся за монтаж всего приходящего в наш адрес материала? Кто спец по таким штучкам?
Можно так же устроить просмотр мультов для детей.
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#58 Ghostbusters » 02.09.2015, 13:20

шаман:(...)Из этого материала склеим фильм и бум крутить на поляне. Тут же вырисовывается вопрос - может кто возьмётся за монтаж всего приходящего в наш адрес материала? Кто спец по таким штучкам?
Можно так же устроить просмотр мультов для детей.
Блин, я только этому учусь, могу только поснимать. Верней хочу поснимать, купил Sony a7s ;) Монтировать методом тыка пробую. Ранее мог в СониВегас делать, потом битрейт увеличился и пришлось купить новый комп. А так как все монтажат в основном в Эдобе Премьере, пришлось заново учиться. Замкнутый круг, мазафака...
Ghostbusters M
Читатель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 56
Машина: Cadillac Escalade III ESV

#59 Ximka » 02.09.2015, 13:30

Ghostbusters:Ранее мог в СониВегас делать, потом битрейт увеличился и пришлось купить новый комп. А так как все монтажат в основном в Эдобе Премьере, пришлось заново учиться.
:zvez_ochki: я вот счас поняла что чувствуют слушатели лекции ШВО :shock: :hahaha:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#60 Worker » 02.09.2015, 13:35

Ximka::zvez_ochki: я вот счас поняла что чувствуют слушатели лекции ШВО :shock: :hahaha:
Да-да, за-то мы теперь знаем, что такое азимут. :-P :good:
Worker M
Читатель
Возраст: 46
Откуда: Москва, ЮВАО
Сообщения: 58
Машина: SY Kyron, УАЗ 469 ака Филин

Пред.След.

Вернуться в Клубные мероприятия