20.04.13 На разлив! Белоомут

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#21 Pantera » 22.04.2013, 11:32

Обалдеть сколько воды :shock:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#22 Рус » 22.04.2013, 11:48

ReinTeufel:А вы когда от Бора в сторону Дединово на островок сухой перебирались (где на видосе кировец проезжает) машину не сносило течением? А то я там ближе к вечеру был тоже. И на такой небольшой глубине машину метра на полтора переставило влево пока до островка доехал, что было для меня сюрпризом :)-(:
У меня вода была примерно на уровне пола, так что не переставляло, но немного вело влево. Я еще не сразу сообразил, в чем дело - еду за кировцем, руль прямо, течения не видно, а машина постоянно левее уходит :-)
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#23 ReinTeufel » 22.04.2013, 12:59

Рус:У меня вода была примерно на уровне пола, так что не переставляло, но немного вело влево. Я еще не сразу сообразил, в чем дело - еду за кировцем, руль прямо, течения не видно, а машина постоянно левее уходит :-)
Ну, собсно да, вело, про "переставляло" это я имел ввиду общий итог сноса. Значит не почудилось и течение там приличное :crazy:

И еще панорамка:

Изображение
... и, кроме того, у меня были планы на эту машину. Я предвкушал, с каким шумом мы будем носиться вокруг Лас-Вегаса на этом содомизаторе.
ReinTeufel
Новичок
Аватара
Сообщения: 20
Машина: Jeep Wrangler

#24 Африканец » 22.04.2013, 14:26

Pantera:Обалдеть сколько воды :shock:

http://sergeydolya.livejournal.com/598092.html
не от туда, просто красиво.
Дубна.
Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#25 Спец » 23.04.2013, 14:45

Рус:
neklen:красота!!!
, но я пока не готова на такие заплывы...
4 машины из 6-ти?
Серьезных повреждений ни у кого не было, практически все устранили на месте. Стоковый патфайндер прошел, хотя и на грани (вода в фильтр попала). А так, обычная гидроподготовка нужна - шнорк и вывод сапунов.

Дык мне и вывод сапунов не помог, видимо горячим редуктором в холодную воду :( через сальник засосало. Вчера смотрел сапун он не забит, трубка гидроизоляции тоже продувается свободно и сидит герметично.
8 916 657 триноль 37

Штурман от хайджека недалеко падает, для того чтобы штурмана было проще найти в лесу, хайджек покрашен ярко красной краской.
Внедорожный линкор класса Л200 "Победа" Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось.
Спец
Автор темы, Читатель
Аватара
Сообщения: 136
Машина: Нива и Мицубиси Л200 старшая

#26 Спец » 23.04.2013, 14:47

Африканец:
Pantera:Обалдеть сколько воды :shock:

http://sergeydolya.livejournal.com/598092.html
не от туда, просто красиво.
Дубна.
Изображение

Завораживающее действо. Людей интересно предупредили в зоне затопления или похрен ?
8 916 657 триноль 37

Штурман от хайджека недалеко падает, для того чтобы штурмана было проще найти в лесу, хайджек покрашен ярко красной краской.
Внедорожный линкор класса Л200 "Победа" Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось.
Спец
Автор темы, Читатель
Аватара
Сообщения: 136
Машина: Нива и Мицубиси Л200 старшая

#27 Африканец » 24.04.2013, 09:43

Дописал небольшой отчет
http://bronetractor.livejournal.com/10214.html
Там всего 42 фото
остальные фото тут:

http://photo.qip.ru/users/sarumian3000/200852734/all/?mode=xlarge

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#28 Спец » 09.05.2013, 16:17

Отличный отчёт, только масло не в заднем мосту, а в переднем и фотка про горящую траву впечатляет.
8 916 657 триноль 37

Штурман от хайджека недалеко падает, для того чтобы штурмана было проще найти в лесу, хайджек покрашен ярко красной краской.
Внедорожный линкор класса Л200 "Победа" Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось.
Спец
Автор темы, Читатель
Аватара
Сообщения: 136
Машина: Нива и Мицубиси Л200 старшая

Пред.

Вернуться в Покатушки