31.08.13 МАКС 2013

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#141 Киргуду » 07.08.2013, 10:04

arks:
Киргуду: палатки, бензопилы, газовые грелки, мангалы, посуда, стулья, диваны ... и т.п. и т.д...
на какое время едем? с 30 и до понедельника? какой боекомплект предусматривается? :jn_pu_sk:
Лично я еду с 30 по 1сент. до окончания полетов, дальше там нечего ловить, кмк. Все перечисленное нужно ....
все понял.
И учитывая необходимость небольшого тюннингового дополнения к моему старому самолету в виде галстука и буксира для преодоления грязевых препятствий, я ориентируюсь на вас. 8-)
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#142 arks » 07.08.2013, 10:58

Киргуду: учитывая необходимость небольшого тюннингового дополнения к моему старому самолету в виде галстука и буксира для преодоления грязевых препятствий, я ориентируюсь на вас. 8-)
Этого добра хватает! А грязи там, увы, нема :nez-nayu:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#143 Пилотяга » 07.08.2013, 17:12

Братья! Я впервые выдвигаюсь на такое мероприятие.
Есть ли в таких выездах координатор? Я имею ввиду " шеф-повар" ? А то все навезут картошки и 3 котлеты на всех, потом мы с Киргуду их будем делить на двоих................. :hahaha:
Ну или в "двух строках" опишите ситуёвину, или конкретно-что мне везти. Рейсов ещё много, могу напереть "огненной воды" всех видов. Ясен пень-бухня будет. Но "сидеть на чьей то шее-как то не очень удобно.

Ну не знаю я ничего-у кого будет время-напишите хоть в личку.
Есть у мну 2 раскладушки ( буду сам, моя Скво не любит это.) спальник , палатка.

Жду личных сообщений.

Могу припереть разовых стаканов, салфеток разных.
Аркаша, может состыкуемся, и ещё разок туда сгоняем? Посмотрим, лежит ли там ещё тот огромный пенёк, который мы думали спесдонерить? Тогда нужна будет бензопила, шоб того супостата пилить.

"Стыдно не тому, кто не знает- стыдно тому, кто не знает и не спрашивает"- это я о себе :roll: :oops:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#144 Киргуду » 07.08.2013, 18:33

Пилотяга:.... А то все навезут картошки и 3 котлеты на всех, потом мы с Киргуду их будем делить на двоих................. :hahaha:
."Стыдно не тому, кто не знает- стыдно тому, кто не знает и не спрашивает"- это я о себе :roll: :oops:
+1111111155555
что делаем с кухней?
на себя взять не могу... готовить на много народу, да еще и под "рюмкой" не умею- не смогу... :nez-nayu:
вариант типа: каждый-готовит-сам-на-себя считаю не правильным... не покомпанейски это как-то..
впрочем, если коллектив возжелает так, не вопрос...
посуду... наверно, точно каждый себе...
и воообще! мы с Пилотягой гости оооочень редкие на подобных выездах... так что... давайте координатора выберем всеж...
опытного... :oops:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#145 КаПалыч » 07.08.2013, 18:38

Есть у нас шеф. Даже два. Шаман и Вирус. Только вот едут ли они, и будут ли брать с собой камбузы - ненаю... поспрошаю
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#146 Пилотяга » 07.08.2013, 19:26

Ну как вариант-большая бадья, туда картохи и тушенки говяжьей. 30 минут-закусон готов. А уж салат нарубить -не большая проблема.
Ребят- ну есть же опыт мероприятий, делитесь.
Сегодня узнавал по поводу армейских пайков-контора накрылась. Сам расстроен.
Ну сало там, яйца, сыр , сосиска-завтрак готов. Обед-большой казан с картохой и тушенкой (юшки побольше) обед готов, на ужин ........ да фигней всякой загрызть и готово !! Чё, жрать едем? Жрёшь Сало ?-кушай. Нет? -тащи с собой ковбасуветчинусосиски. С каждого по 2 кг картохи, по кг огудоро-померцов ( это Киргудинское название кажись), по куску сыра, сосискоколбасоветчина, хруктыовощи, на вкус, чайкофэсахарь без ограничений. Воды привезу литров 50. И так с каждого. Ну и фери бросить в кунг не помешает. С посудой- каждый своё? Или упаковку разовой взять?
Ну грузите тада меня. Буду крутиться. Чек выложу на стол. А то потом начнется-я виски не пью, а я водку с шампанским не мешаю. Бу-га-га ! Тада нада брать двойной комплект боезапаса. Запас .опу ниипьоть !!
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#147 Pantera » 07.08.2013, 19:51

Вы панику то отставьте ;-) Нормально мы все организуем ;-) Берем все как обычно: овощи, шашлык, можем суп сварить, салаты на месте или привезем ;-)
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#148 Ober » 07.08.2013, 20:26

Пилотяга:Сегодня узнавал по поводу армейских пайков-контора накрылась. Сам расстроен.
А в Строгино? И выбор хороший.
Ober
Местный житель
Аватара
Сообщения: 3164

#149 arks » 07.08.2013, 21:01

Вобщем Ольга правильно говорит! Каждый берет то, что нравится ему, с небольшим запасом, и, как грится, разнообразие общего стола гарантированно!Тока я соль все время забываю, так что привозите :-) А по поводу картохи, я ж сказал, поля вокруг, да Коля? Давай еще разок съездим, заодно оптимальный маршрут для сухопутных истребителей прокатаем ;-) Как на счет этих выходных?
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#150 Пилотяга » 07.08.2013, 22:32

Ober:
Пилотяга:Сегодня узнавал по поводу армейских пайков-контора накрылась. Сам расстроен.
А в Строгино? И выбор хороший.
а шо и где? Контакты ёсть?
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#151 Пилотяга » 07.08.2013, 22:47

arks:Вобщем Ольга правильно говорит! Каждый берет то, что нравится ему, с небольшим запасом, и, как грится, разнообразие общего стола гарантированно!Тока я соль все время забываю, так что привозите :-) А по поводу картохи, я ж сказал, поля вокруг, да Коля? Давай еще разок съездим, заодно оптимальный маршрут для сухопутных истребителей прокатаем ;-) Как на счет этих выходных?

Судя по графику, могу выехать на разведку 17го. До 17го -аншлаг. Без вариантов.

Но доп разведка нужна !! Братва, прикрывайте !! Нужно ехать двумя машинами, не ради прикола, а во имя того, чтобы сложилось мнение. Вон чукча нерусская на пузотере попрется-а я( укрославянин) без него праздника не вижу. Я тоже нерусский. Но шоу сможем устроить всем вам только МЫ ! :lol: Брат, прорвемся !!!! :ya_hoo_oo: Не бзди в муку-не делай пыли !!! :-D :lol: :hahaha: :hahaha:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#152 arks » 08.08.2013, 07:54

На счет 17-го не уверен, скорее всего буду на даче, но хрен его знает. А вот в эти выходные сгоняю наверное, один или с кем-нибудь. Есть желающие прикрыть работоголика Пилотягу? ;-), после чего могу показать отличное местечко для купания недалеко оттуда, ибо жару обещают!(эх блин, кондей у меня гавкнул :-( ) А Шутника протащим, я уже хороших досточек припас на заводе, лежат и ждут своего звездного часа! :good:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#153 Киргуду » 08.08.2013, 08:32

чую, 3,14здец старику-саабу.... :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#154 arks » 08.08.2013, 09:14

Киргуду:чую, 3,14здец старику-саабу.... :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Ниачкуй, все будет хоккей! Давай в эту субботу сгоняем, чтоб ты сам убедился! :good:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#155 Киргуду » 08.08.2013, 09:17

а поехали...
время? 8-)
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#156 arks » 08.08.2013, 09:26

Киргуду:а поехали...
время? 8-)
Давай в Пт созвонимсо, решим! Тебе с каких краеф ехать? Думаю раньше 10 утра не стОит дергаться.
Еси чо мой тел.8905семь18шесть908, звони в любое время!
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#157 arks » 08.08.2013, 10:02

Все, еще один бездельник, готовый сгонять на разведку найден! :good:
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#158 Киргуду » 08.08.2013, 10:11

arks:Все, еще один бездельник, готовый сгонять на разведку найден! :good:
это ж на работу "вставать-в-6-утра-да-нуб-ее-нахрен"... а на разведку, или еще в какие тяжкие, эт мы завсегда... 8-)
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#159 arks » 08.08.2013, 11:05

Примерные координаты точки(по Викимапии):N55град33`29,6",Е38град04`46,7"
Rangeroвод
arks M
Автор темы, Пивной джипер
Аватара
Возраст: 53
Откуда: Володарка и окрестности.
Сообщения: 2724
Машина: Ford Ranger

#160 Пилотяга » 09.08.2013, 11:24

arks:На счет 17-го не уверен, скорее всего буду на даче, но хрен его знает. А вот в эти выходные сгоняю наверное, один или с кем-нибудь. Есть желающие прикрыть работоголика Пилотягу? ;-), после чего могу показать отличное местечко для купания недалеко оттуда, ибо жару обещают!(эх блин, кондей у меня гавкнул :-( ) А Шутника протащим, я уже хороших досточек припас на заводе, лежат и ждут своего звездного часа! :good:

Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу места для купания. Или вылезешь из купальни всесь в прыщЯх, или без верхнего слоя кожи..., а потом куда? Правильно, к ней :hospital:
:hahaha:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

Пред.След.

Вернуться в Покатушки

cron