9-15.08.13 Азовское море

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1 Lenchik » 01.08.2013, 10:48

Вообщем решили рвануть, я благополучно прыгнула на хвост к Шаману, кто хочет с нами погреться и приехать к джипфесту числа 15 , милости просим с нами :a_g_a: ;-)
http://www.avton.k66.ru/service.html
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#2 Шарки » 01.08.2013, 11:46

Отличное место! В прошлом году в августе недалеко(в камышах за Голубицкой) 10 дней дикарями в палатке отдыхали. Очень понравилось там. Народу совсем мало, поездить есть куда. Песочек чистый, море теплое, грязь черная , что еще нужно для счастья. :good: Жалко у нас отпуск в сентябре только.
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#3 Цветок » 06.08.2013, 23:25

Чисто ради апа, т.к.тоже еду.
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#4 шаман » 07.08.2013, 10:09

Цветок, И правильно делаешь :good: буду Вас всех там встречать с молодым вином и фруктами. Только шибка не задерживайтесь. Погодка там что надо :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Выезжаю завтра в ночь.
Изображение
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#5 Tiger » 07.08.2013, 10:54

А где там будете? Мы завтра выдвигаемся, но на черное море, в район Анапы-Веселовки!
Прикладной дефовод. Машина на Drive2: http://www.drive2.ru/r/landrover/1306435/
Tiger M
Полосатый
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 339
Машина: LRDef 110

#6 шаман » 07.08.2013, 11:08

Tiger, так в первом посте усё написано ;-) Я хочу перед уездом в Москву(14.08) побывать в Анапе(уч. центр Морчастей Погранвойск посмотреть) и в Новороссийск заглянуть, дочке крейсер показать http://паром77.рф/forum/index.php/topic,28.20.html- интересный отчёт :good: :good: :good:
Последний раз редактировалось шаман 07.08.2013, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#7 Шарки » 07.08.2013, 11:14

Lenchik:Вообщем решили рвануть, я благополучно прыгнула на хвост к Шаману, кто хочет с нами погреться и приехать к джипфесту числа 15 , милости просим с нами :a_g_a: ;-)
http://www.avton.k66.ru/service.html
Ребята, как вернетесь, отпишите плиз по месту этому "что понравилось/не понравилось" - мы подумываем махнуть туда же в первых числах сентября. :?
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#8 Paola » 07.08.2013, 11:24

Прочитала! Суперски! :good: Завидую белой завистью! Хорошо вам отдохнуть,ребята! :good:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#9 шаман » 07.08.2013, 11:27

Шарки, приезжай на фэст, мы там по горячим следам, да под рюмку чаю УСЁ расскажем ;-) :hahaha:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#10 Lenchik » 07.08.2013, 11:49

Ура, я то как рада,, что нас компашка собралась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: уже часы считаю
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#11 Шарки » 07.08.2013, 12:25

Lenchik:Ура, я то как рада,, что нас компашка собралась!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: уже часы считаю
Завидуем вам! :-D
Шаман, не уверен я, что мы на Джипфест выберемся. Места эти я отлично знаю, не раз там отдыхали, вот только в прошлом году одной машиной ездили - оставляли палатку со всем шмурдяком на целый день без присмотра, уезжая на Утриш, в Анапу, в Тиздар и т.д. И не очень приятно возвращаясь думать: как там наши вещи то ... :? ;-) Поэтому и интересуемся как вы там устроитесь в Кучугурах.
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#12 шаман » 08.08.2013, 14:36

ВСЁЁЁЁ!!! Отпуууск!!!! Я погнал на море!!!!! Будe рад встречать родные лица!!!!! До встречи на JF :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#13 Бурлак » 08.08.2013, 20:01

Ленчик,что у тебя,решила что?
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#14 Lenchik » 09.08.2013, 15:42

Через 15 минут у меня отпуск!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Едем в ночь сегодня догонять Шаманище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура со мной едут Паолка Светик И Бобер!!! Буду кидать красивые фоты как мы отдыхаем!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: До встречи на фесте!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Автор темы, Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#15 Ximka » 09.08.2013, 15:55

:ya_hoo_oo: хорошо вам отдохнуть
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#16 Бурлак » 10.08.2013, 07:24

хде фоты красивые?....
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#17 шаман » 10.08.2013, 14:25

А вот они ;-)
Изображение
Изображение
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#18 Гарик 69 » 11.08.2013, 11:48

Шарки:
Lenchik:Вообщем решили рвануть, я благополучно прыгнула на хвост к Шаману, кто хочет с нами погреться и приехать к джипфесту числа 15 , милости просим с нами :a_g_a: ;-)
http://www.avton.k66.ru/service.html
Ребята, как вернетесь, отпишите плиз по месту этому "что понравилось/не понравилось" - мы подумываем махнуть туда же в первых числах сентября. :?
А на хвост возмёте???
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#19 Гарик 69 » 11.08.2013, 11:55

Тьфу мля, если бы знал раньше,тоже РВАНУЛ БЫ :-o :-o :-o
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#20 Шарки » 12.08.2013, 08:08

Я бы тоже рванул, если б отпуск был .. Эх, хорошей погоды и отдыха ребята Вам. :son-ce:
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

След.

Вернуться в Покатушки