28.09.2013 Кладбище торфомашин

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#141 Paola » 28.09.2013, 15:13

Ребята! Как вам сегодня повезло с погодой!!!! :good: Ждем отчета и фоток! :-)
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#142 mononoke » 28.09.2013, 20:24

Как вы там отдыхаете? :?
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#143 Африканец » 28.09.2013, 23:44

СУПЕР! Там даже солнце было!
только приехал домой.
Покатушка понравилась, правда все торфразработки затопило и почти ничего не осталось.
Трасса хорошая вышла по узкоколейке. и мосты форсировали и насыпи трехметровые штурмовали... мне понравилось. всего в меру.
фото-видео позже.

ЗЫ тем кто боится за ЛКП и не поехал - хорошо что не поехали, на узкоколейке деревья со всех сторон растут, без царапин не обойтись)

всем спасибо!
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#144 Африканец » 28.09.2013, 23:46

о, есть одна фото из инстаграма
http://instagram.com/p/ezDGq1peWM/
Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#145 BIG Z » 29.09.2013, 09:15

да съездили зачетно , , как заберу видос у Сереги Jimnyvodа и вашик фоток накапирую , постораюсь видосик наклепать ! :drinks:
правда пробки обратно в субботу в 23 00 меня убили конкретно :-x
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его
BIG Z M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва ЮАО
Сообщения: 325
Машина: Тритон

#146 Jimnyvod » 29.09.2013, 12:48

Съездили супер все было в меру, Правельно сказал Африканец :good: Правда на джимке пришлось немного поскучать, но за то помощь товарищам никто не отменял. :drinks: Мои 5 копеек http://fotki.yandex.ru/users/jackal011/album/378798/
Даже если джимни застрянет, его всегда можно вытащить руками
Jimnyvod M
Писатель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ГДР г.Потсдам
Сообщения: 513
Машина: Suzuki jimny 1.3 лифт +5, МТ 215/75 R15, задний силовик, чип-тюнинг

#147 BIG Z » 29.09.2013, 19:16

неного моих фото http://my.mail.ru/mail/zhenek_sen/photo?album_id=240

ребят у кого есть виде и фото желательно бы с вас его собрать , для видео ролика
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его
BIG Z M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва ЮАО
Сообщения: 325
Машина: Тритон

#148 Цветок » 30.09.2013, 01:02

я добрался до компа... ВСЕМ огромное спасибо за отлично проведённое время! Очень рад был всех видеть! Интересный маршрут, хорошие люди, прекрасно проведённое время! Фоток почти нет. Видео скину BIG Z, будем ждать от него.
BIG Z, скинь адрес в личку. Правда там 6 гб. Может положить куда нибудь?
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#149 BIG Z » 30.09.2013, 05:46

лучше на флеше , ну например в крыле передать или еще где пересечься =)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его
BIG Z M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва ЮАО
Сообщения: 325
Машина: Тритон

#150 Дед Антоныч » 30.09.2013, 11:10

:hi: Вот и я до компа добрался наконец! Поездка очень понравилась, огромное спасибо всем участникам и организаторам мероприятия! :good: Теперь стало понятно, что дальше делать с машинкой, зависание в канаве враскоряку быстро показало все недостатки. :lol: Все таки Навара изначально ниже, чем другие пикапы и только замена подвески поможет добиться нормального клиренса и свесов. Отдельное спасибо Виктору(vitos714) за помощь. Если бы не его оснащение, пришлось бы ждать трактор из Кубринска, ведь я ехал первым, передо мной никого не было. А у Виктора и лебедка, и блок есть, и многое другое, да и опыта в таких ситуациях намного больше, чем у меня. Так что всем миром вытащили меня наверх и продолжили путь. Больше всех порадовал Джимник, в очередной раз подтвердивший пословицу:"Мал золотник, да дорог!". Он был единственным, кто прошёл весь маршрут самостоятельно, ни разу не прибегнув к посторонней помощи! :good: Всех остальных и толкали, и тягали, и лебедили. В общем, активный отдых получился на славу! :ya_hoo_oo: Единственное, что хотелось бы пожелать на будущее, это выезжать пораньше на такие покатушки, ведь у нас был реальный шанс зависнуть до глубокой ночи или вообще до утра, так как прокатка маршрута не проводилась, а информация от моего "аборигена" оказалась достаточно противоречивой. Но все, слава Богу, закончилось благополучно! Ещё раз всем огромнейшее спасибо за помощь и участие! :-). P.S. Фоток у меня мало, но то, что есть постараюсь сегодня выложить. ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#151 Африканец » 30.09.2013, 11:25

Антоныч:дельное спасибо Виктору(vitos714) за помощь. Если бы не его оснащение, пришлось бы ждать трактор из Кубринска, ведь я ехал первым, передо мной никого не было. А у Виктора и лебедка, и блок есть, и многое другое, да и опыта в таких ситуациях намного больше, чем у меня.

Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#152 Дед Антоныч » 30.09.2013, 11:54

Влад, фотка замечательная! :good: А где остальные? Или ты, как Ассемблер, будешь выкладывать дозированно, чтобы надолго хватило? ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#153 Африканец » 30.09.2013, 12:11

Антоныч:Влад, фотка замечательная! :good: А где остальные? Или ты, как Ассемблер, будешь выкладывать дозированно, чтобы надолго хватило? ;-)
Да надо все 350 шт просмотреть, поудалять дубликаты и брак, а потом уж выкладывать))
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#154 Uma Shturman » 30.09.2013, 12:51

Не получилось присоединиться, к сожалению: переезд, пробешнички, толкучка...
А фотки шик! Но мало) Давайте еще)
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#155 Дед Антоныч » 30.09.2013, 13:22

Африканец:
Антоныч:Влад, фотка замечательная! :good: А где остальные? Или ты, как Ассемблер, будешь выкладывать дозированно, чтобы надолго хватило? ;-)
Да надо все 350 шт просмотреть, поудалять дубликаты и брак, а потом уж выкладывать))
Да, на это порой времени уходит немало, сортировка фоток дело не быстрое, особенно, когда их много. :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#156 Дед Антоныч » 30.09.2013, 13:26

Uma Shturman:Не получилось присоединиться, к сожалению: переезд, пробешнички, толкучка...
А фотки шик! Но мало) Давайте еще)
Настя, очень жалко, что вы с Вадимом не смогли приехать, надеюсь в другой раз у вас получится. А фотки ещё будут, да и видео обещают смонтировать. ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#157 Uma Shturman » 30.09.2013, 13:32

Антоныч:
Uma Shturman:Не получилось присоединиться, к сожалению: переезд, пробешнички, толкучка...
А фотки шик! Но мало) Давайте еще)
Настя, очень жалко, что вы с Вадимом не смогли приехать, надеюсь в другой раз у вас получится. А фотки ещё будут, да и видео обещают смонтировать. ;-)

да сама смотрю немногочисленные фотки, слюни пускаю) но это временные неудобства, доподготавливаем машину и попутно перетаскиваем шмурду из Бирюлево в Балашиху... еще недельку - и потом будем ездить везде!))
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#158 Дед Антоныч » 30.09.2013, 14:45

Вам резинку поагрессивнее надо прежде всего, хорошая развесовка и небольшие свесы Уазика не везде работают, к сожалению.
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#159 Дед Антоныч » 30.09.2013, 14:47

Цветок:я добрался до компа... ВСЕМ огромное спасибо за отлично проведённое время! Очень рад был всех видеть! Интересный маршрут, хорошие люди, прекрасно проведённое время! Фоток почти нет. Видео скину BIG Z, будем ждать от него.
BIG Z, скинь адрес в личку. Правда там 6 гб. Может положить куда нибудь?
Серёга, ты шапочку своей половине передал? ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#160 Цветок » 30.09.2013, 14:50

Да, она вам огромное спасибо передала! Я просто запамятовал :oops:
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

Пред.След.

Вернуться в Покатушки