1-2.08.15 Ока

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#41 Шарки » 03.08.2015, 12:33

Ага, я! Сперва думал подъехать - было подозрение что кто-то свой, но мы решили на тот берег поехать, там поискать, потому заторопился и мимо просвистел. Кстати, отлично отдохнули - я ключи потерял от машины в песке :evil: - пришлось закат встречать ... и ночь еще прихватить.. +10 ночью и все в тумааане.. :good: Во втором часу ночи жена привезла запасные ключи :hospital: и тока тогда уехали...

Р.S. Люди! Найдете в песке брелок с надписью JEEP - не выбрасывайте в реку "на счастье"! :-D
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#42 falcon4x5 » 03.08.2015, 13:40

Шарки:Ага, я! Сперва думал подъехать - было подозрение что кто-то свой, но мы решили на тот берег поехать, там поискать, потому заторопился и мимо просвистел. Кстати, отлично отдохнули - я ключи потерял от машины в песке :evil: - пришлось закат встречать ... и ночь еще прихватить.. +10 ночью и все в тумааане.. :good: Во втором часу ночи жена привезла запасные ключи :hospital: и тока тогда уехали...

Р.S. Люди! Найдете в песке брелок с надписью JEEP - не выбрасывайте в реку "на счастье"! :-D

А у нас был металлоискатель с собой))))) Вот подъехал бы - и может не пришлось ждать жену с ключами
falcon4x5
Флудер
Возраст: 48
Сообщения: 1295

#43 Шарки » 03.08.2015, 13:57

falcon4x5:
Шарки:Ага, я! Сперва думал подъехать - было подозрение что кто-то свой, но мы решили на тот берег поехать, там поискать, потому заторопился и мимо просвистел. Кстати, отлично отдохнули - я ключи потерял от машины в песке :evil: - пришлось закат встречать ... и ночь еще прихватить.. +10 ночью и все в тумааане.. :good: Во втором часу ночи жена привезла запасные ключи :hospital: и тока тогда уехали...

Р.S. Люди! Найдете в песке брелок с надписью JEEP - не выбрасывайте в реку "на счастье"! :-D

А у нас был металлоискатель с собой))))) Вот подъехал бы - и может не пришлось ждать жену с ключами


Вот у меня первая мысль была о металлоискателе, вторая о большущих садовых граблях. :a_g_a: В общем там есть один остров, а на нем где-то зарыт клад. :pi_rat:


Изображение

А посередине острова Флинт и Билли Бонс, авторы клада.
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#44 Bulbash » 10.08.2015, 20:18

выхи на Оке
phpBB [video]
L-200 08 г. SS , ручка ,тряпка , аллюминиевая крышка,перед Айронмен С ,Амы Koni, зад пружины от ТАЗа Амы kayba,33 муды ,лебеда в штатном бампере SNC12.0WX,шнорк от Бразы ,мегажуть 600.лопата+шмурдяк.
9О5_5О8_47_8два Дима
Bulbash M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Юг М.О- РБ
Сообщения: 281
Машина: L 200 new,трохи лифтанут .

#45 skill » 10.08.2015, 20:54

клева)
на этих выхах тоже Ока?
мы бы с удовольствием присоединились))))
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#46 Шарки » 11.08.2015, 08:27

Я в воскресенье был, никого не застал, народу тьма. :shock:
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#47 Матроскин » 11.08.2015, 09:18

:shock: почему анонса никакого небыло :ne_ne_ne:
Делай то, что хочешь. Тебя всё равно будут осуждать до конца жизни...
Матроскин M
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Подольск
Сообщения: 797
Машина: ПАТРИОТ 12г.на 32 МТ, СИ-БИшка, шнорк, лебёдочка

#48 skill » 11.08.2015, 10:18

Матроскин::shock: почему анонса никакого небыло :ne_ne_ne:
да-да
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#49 Шарки » 11.08.2015, 15:20

Да собственно все спонтанно происходило ...типа "на речку едем? - а поехали!"(с) Я поехал, чтоб прицеп для лодки опробовать - надоело лодку собирать/разбирать/сдувать/накачивать каждый раз. Вот как-то так получилось.
Изображение
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
Шарки M
Писатель
Аватара
Сообщения: 600
Машина: Jeep Wrangler JK Rubicon 5D, Rock Krawler Budget Based Long Travel 1.75'

#50 Dapoh » 11.08.2015, 15:38

Серег каждые выхи кто то из нас там есть. Анонс на первое число был, хер кого было) так что без анонса)
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Ximka » 11.08.2015, 15:39 Предупреждение на 1 дней
4,1
Dapoh M
Автор темы, Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#51 Kirill_CH2 » 11.08.2015, 15:45

Dapoh:Серег каждые выхи кто то из нас там есть. Анонс на первое число был, хер кого было)так что без анонса)
ВОТ ВОТ!!!! :evil:
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

Пред.

Вернуться в Покатушки