Гремячий ключ

Список разделов Выезды в грязь и не только Покатушки

Описание: Выезды в интересные места, организованные участниками клуба Offroad-Opposition
Модераторы: Demon13, Dapoh

#1 snayper_mimo » 16.07.2016, 19:53

Хочу завтра 17.07 съездить на гремячий ключь. подскажите интересную дорогу к нему средней тяжести так как лебедка на даче :-D . и если есть желающие составить компанию будем только рады.
snayper_mimo
Автор темы, Новичок
Сообщения: 3
Машина: grand zj

#2 Topodim » 18.07.2016, 16:54

Только сегодня тему заметил, извиняй!!!
Но отвечу, малоли кому пригодится:
Есть четыре пути туда, о которых я знаю:
1. Самый тяжелый, есть брод хороший!. Как ехать - по ярославке из Москвы, перед спуском к торбеевскому озеру есть неприметная азс, тнк вроде, так вот сразу после нее направо, метров 100 бетонки, а потом уходите на ЛЭП правее и все время по ней, там накатано, не заблудитесь!!!
2. Через шарапово. По ярославке из Москвы. Второй съезд в Сергиев Посад, указатель Шараповой направо, едите доконца км 3-4 и с ворачиваете на бетонку на лево в дачный поселок и все время прямо, там тоже накатано, заблудится сложно. Есть тяжелый участок по полю (когда мокро то раскишее поле) лебединая незашто, если сухо то проезжабельно на любом паркетника.
3. Самый известный, можно прочитать в нете. С ярославки уходим направо на бетонку, после дер. Малинники уходим направо и по накатанной.... Там из тяжелого есть спуск с мостом, если раскисло то туго но есть деревья.
4. И крайний который мне известен. С бетонки, не доезжая малинников в низине направо и по полю. Мостов и сильных спусков и подъёмов нет.
Удачи
Сделал дело! - прикрой веткой!
Topodim
Читатель
Аватара
Сообщения: 111
Машина: Боливар УАЗ 31519 - 2005 г. в. Лифт кузова, лифт подвески, люстра, лебедь, 33'' сафарики (пока), колхозы (пока).....


Вернуться в Покатушки