Список разделов › Выезды в грязь и не только › Приглашения на мероприятия дружественных клубов


ну ты понял, к чему я.. ? ;))дык почему бы и нет... у меня даже есть небольшая мафынко для этого, вот только накоплю немного денех на резину и амортизаторы - и поеду...КаПалыч:Мр.Шутникъ, а ты хотел бы потриалиццо?ну ты понял, к чему я.. ? ;))
Mr.Joker:дык почему бы и нет... у меня даже есть небольшая мафынко для этого, вот только накоплю немного денех на резину и амортизаторы - и поеду...

BesH:а и съездил бы я на триал с удовольствием....жаль не на чем...
вот на ориентирования - не хочу. поднадоело. а на триал или спринт - съездил бы.))
нууууу, считай уже получилось....умеешь же ты уговаривать....КаПалыч:А получится уговорить Джокера - может и порулить даст.. ;)

VoRoN:А меня с собой возьмёте????
Mr.Joker:нууууу, считай уже получилось....умеешь же ты уговаривать....КаПалыч:А получится уговорить Джокера - может и порулить даст.. ;)
