16.02.13 "Зимний фестиваль JeepFest Оффроуд-лунопарк 13"

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#161 hunter_kot » 17.02.2013, 09:37

Всем привет!!!! Прокатились и отдохнули супрески!!!! Спасибо всем за чудесно проведенный день, особенно от дочки!!!! Столько впечатлений у нее уже давно не было!!! Ну и, естественно, огромный ресект пилотессе Наде mononoke, за безупречное!!!!!! пилотирование..... ну, почти. ;-) ;-) ;-) На "слепой змейке" штурману доверять надо больше - оно "веселее" пойдет. Тем не менее - все зачеты без пенализаций, в ориентировании - почти на всех точках - первые, то есть "пробитие" точек - по полной!!!! Поэтому время, наверное не самое лучшее, но зато самое - БОЕВОЕ!!! (Как иллюстрация - Гранд Чероке умудрился оторвать передний бампер на одной из точек в зачете "ПОЛИРОЛЬ!!!!") С трассы "стандарта" многие возвращались без зачета взятых точек вообще. В "Подготовленном стандарте" несколько часов "сидел" Пинцгауэр (многие знают "что это такое"). В общем - как обычно "Орги - .... Трасса - ...) :hahaha: :hahaha: :hahaha: - Но тем не менее - было клево!!! :good: :good: :good: Всех безумно рад был видеть.... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#162 КаПалыч » 17.02.2013, 10:15

Какие же вы молодцы! Проздравляю всех. А я вот вчера почти весь день в пол-ке провел: оказалось гайморит с фронтитом... ;((
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#163 mononoke » 17.02.2013, 10:44

КаПалыч:Какие же вы молодцы! Проздравляю всех. А я вот вчера почти весь день в пол-ке провел: оказалось гайморит с фронтитом... ;((
Поправляйтесь скорее, мы с кашлем две недели дома сидели, теперь жду последствий вчерашних детских игр весь день в сугробе :?
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#164 hunter_kot » 17.02.2013, 11:45

mononoke:
КаПалыч:Какие же вы молодцы! Проздравляю всех. А я вот вчера почти весь день в пол-ке провел: оказалось гайморит с фронтитом... ;((
Поправляйтесь скорее, мы с кашлем две недели дома сидели, теперь жду последствий вчерашних детских игр весь день в сугробе :?
Не БЭ!!!! Они там в "снежных барсов" играли (я уточнял). А КОШАКИ НЕ БОЛЕЮТ!!!!! ;-) ;-) ;-)
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#165 sobaka2012 » 17.02.2013, 12:31

Внесу и свои копеечки :-)
Изображение
Изображение

Спринт:
phpBB [video]

phpBB [video]


Слепое вождение (спасибо Ximka;-)
phpBB [video]


Настроение отличное, компания лучшая, и участникам и оргам СПАСИБО!!!
sobaka2012
Новичок
Аватара
Сообщения: 5
Машина: SsangYong Kyron. Дизель, BFG 247/75/16

#166 Ximka » 17.02.2013, 17:15

Вот наши фоточки http://ximka.gallery.ru/watch?a=vn0-jMkY
Изображение
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#167 alex.boroda » 17.02.2013, 17:52

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИЛЮХЕ-КИТУ за очень грамотную, хоть и нелегкую работу штурмана! :good: :good: :good: К сожалению фотика не було, регистратор сп...ли - красоты и трудноты только в пошлом. Кст, Илья, если это еще можно, или перешли мне на почту( кину в личку), или повесь здесь фото взятия точек- думаю, будет итересно. Спасибо всем за теплую компанию и дружескую поддержку. Великолепно проведенные выхи!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
8-916-сто32-4893 Алексей
alex.boroda M
Неадекватный неписатель
Аватара
Возраст: 62
Откуда: Химки
Сообщения: 191
Машина: ФР-10 АКП BSD-HT 29.5"

#168 mononoke » 17.02.2013, 18:00

Надюха, спасибо за фотки! :ya_hoo_oo:
mononoke F
Еlpída
Аватара
Откуда: Звенигород
Сообщения: 878
Машина: TLC Prado 150 2,8d

#169 Uncle Pasha » 17.02.2013, 19:38

Надюша фото класс!!!!! :good:
[url=http://nick-name.ru/sertificates/772043/][img]http://nick-name.ru/forum/Uncle%20Pasha.gif[/img][/url]
Uncle Pasha M
Читатель
Аватара
Возраст: 60
Откуда: Москва ЮЗАО
Сообщения: 109
Машина: KIA SPORTAGE

#170 hunter_kot » 17.02.2013, 20:40

Надюха!!!! :good: :good: :good:
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#171 anker » 17.02.2013, 22:32

всем привет!) рада была видеть всех, кто собрался поехать :-)
праздник я считаю удался =) пичалька правда, что почти всех запихнули в палироль...Но пичалька быстро прошла, как только увидела точки стандарта после первых двух - ну вот нифига они не стандарт. хотя может челябинский просто :? :-D
на ориентировании порезвится не получилось, ибо два варианта - челябинский нестандартный стандарт (куда почти всех техкомиссия не пустила) и палироль...
в палироли все было неинтересно. дорога расчищена грейдером. точки тупо по обочинам одной единственной дороги. легенда вобще непонятно зачем была, ибо следующая точка - это там где начинается следующая очередь :-D
но, спринт и качели - весьма повысили настроение :good:
anker
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 2332
Машина: nissan patfinder R50, Jeep Cherokee (XJ).

#172 vitara62 » 18.02.2013, 10:08

Надежда...все пиво выпузырилось к 3 ночи с пятницы на субботу...
В лагере так и не нашёл тебя....думал просто приехать пообщаться...но был засунут в желтый ОРГовский жилет и расставлял машины участников в лагере...паркуром короче занимался..
Затем ты могла меня увидеть...и даже 3 раза сфотографировала...махал на стринте "шахматной доской" перед лицом пилота...вообще получилось так, что все время объяснял на старте спринта, куда лететь, куда не лететь и при этом ещё махал постоянно черно-белой тряпочкой..
Так что извини...времени пообщаться уже не оставалось...хотя 2 раза проходя мимо вашего лагеря, напевал "Надежда...мой компас земной..", но ни кто не отозвался...явка была провалена...и опять ушел на старт джип-спринта..
Жди на Масленицу...
Каждый имеет право быть дураком.
vitara62 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Рязань-Владимир-Тушино транзит
Сообщения: 218
Машина: Daihatsu Orka

#173 Ximka » 18.02.2013, 10:12

:shock: :shock: :shock:
vitara62:хотя 2 раза проходя мимо вашего лагеря, напевал "Надежда...мой компас земной.."
а почему ты все время проходил мимо? :girl_devil:
и вообще.. знала б что это ты там машешь на спринте - я б дошла всеж до старта :-o
явпичальке :-(
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#174 vitara62 » 18.02.2013, 10:20

Куда то всегда бывал послан Костей...так что передвигался пробежками...до старта спринта тебе оставалось дойти 30 метров...явпечальке тоже :cry:
Каждый имеет право быть дураком.
vitara62 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Рязань-Владимир-Тушино транзит
Сообщения: 218
Машина: Daihatsu Orka

#175 Ximka » 18.02.2013, 10:21

vitara62, а вот если б ты сказал по рации где ты.. я ж всегда хожу с переноской, настроенной на клубный канал 33fm..
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#176 vitara62 » 18.02.2013, 10:48

упс........вообще не догадался...Прости Надежда...
Каждый имеет право быть дураком.
vitara62 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Рязань-Владимир-Тушино транзит
Сообщения: 218
Машина: Daihatsu Orka

#177 Ximka » 18.02.2013, 10:49

Это ты тогда уж меня прости :-)
вообщем... на следующем мероприятии мы просто обязаны встретится :-o :hi_hi_hi:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#178 vitara62 » 18.02.2013, 11:03

Думаю да...надо только заранее обозначить координатами место встречи...датум WGS-84 и градусы.минуты.доли минут...
Каждый имеет право быть дураком.
vitara62 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Рязань-Владимир-Тушино транзит
Сообщения: 218
Машина: Daihatsu Orka

#179 Ximka » 18.02.2013, 11:05

vitara62:Думаю да...надо только заранее обозначить координатами место встречи...датум WGS-84 и градусы.минуты.доли минут...
ага, погрешность еще учитывать..
и вообще надо друг к другу легенду нарисовать.. с азимутами истинными, магнитными.. :crazy:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#180 vitara62 » 18.02.2013, 11:10

Во она жизнь какова...не хватило для встречи 30 метров...нормальная погрешность при облачном небе...
А по легенде тады штурманов запустим...
Каждый имеет право быть дураком.
vitara62 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Рязань-Владимир-Тушино транзит
Сообщения: 218
Машина: Daihatsu Orka

Пред.След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов