31.05.14 Джипер Пати

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#101 Гарик 69 » 03.06.2014, 00:47

Avadon:Гарик я тебе картину обещал сделать ? Я тебе слелал твое фото))) тока как выставить хз. Кинь мне почту свою я пришлю. Ну а там сам решишь выложить или нет
Одну???????? Там их много!! Хочу ффффсе!!! Да! Заявляйся давай в теме оффроуд фест 2014 бегом!! Жду жду блин!!!
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#102 Avadon » 03.06.2014, 06:10

Одну. Но зато какую)))) будешь сам себе завидовать. А че заявляться. Пока не знаю. Да и как обычно отваляться многие. А че? Если позволяют обстоятельства дверью хлопнул и колеса направил в сторону горизонта!
Avadon M
Читатель
Возраст: 47
Откуда: Тверь
Сообщения: 64
Машина: Pajero2. Коротыш

#103 Avadon » 03.06.2014, 06:12

Меня уговаривать то не надо))).
Avadon M
Читатель
Возраст: 47
Откуда: Тверь
Сообщения: 64
Машина: Pajero2. Коротыш

#104 Гарик 69 » 05.06.2014, 13:42

Ну судя по фоткам на сайте ОРГов,это было вовсе не ДжипПАТИ а Фестиваль дачных ТАЧЕК)))))))))) а потом было награждение))))))))))))) Чья тачанка круче))))))

Ну и одна "НИВА" которая участвовала и наверно до сих пор участвует в лесах Лотошинских)))))))))))))))

патсталом нах :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

http://4x4autoclub.su/forum.html?func=view&catid=47&id=9866
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#105 Avadon » 05.06.2014, 19:25

Да ладно тебе глумиццо)) мы то че помоему нормально тусанули))) главное не дома проторчали. Газировочки дагестанского розлива попили. Встретелись наконецто на природе. . Главное у нас фотки классные остались)))))
Avadon M
Читатель
Возраст: 47
Откуда: Тверь
Сообщения: 64
Машина: Pajero2. Коротыш

#106 slivulya » 06.06.2014, 10:58

Приняли к сведения указания на наши ошибки!! Исправимся.
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#107 slivulya » 06.06.2014, 10:59

Гарик 69:Ну судя по фоткам на сайте ОРГов,это было вовсе не ДжипПАТИ а Фестиваль дачных ТАЧЕК)))))))))) а потом было награждение))))))))))))) Чья тачанка круче))))))

Ну и одна "НИВА" которая участвовала и наверно до сих пор участвует в лесах Лотошинских)))))))))))))))

патсталом нах :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

http://4x4autoclub.su/forum.html?func=view&catid=47&id=9866
Нива то уже давно выбралась !!! А вот Зил с навозом наверно посих пор сидит глубоко в лесу. А все у ребят так хорошо начиналось. Сначало питались в парить свой навоз. Поняли что не кому не надо .Решили попросить координаты точек для СС :lol: .И в путь!!! и не доехав до 1ой точки провалились .Приэтом у Зила задние колеса стояли низкого давления.
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#108 Гарик 69 » 06.06.2014, 12:29

slivulya:
Гарик 69:Ну судя по фоткам на сайте ОРГов,это было вовсе не ДжипПАТИ а Фестиваль дачных ТАЧЕК)))))))))) а потом было награждение))))))))))))) Чья тачанка круче))))))

Ну и одна "НИВА" которая участвовала и наверно до сих пор участвует в лесах Лотошинских)))))))))))))))

патсталом нах :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha: :hahaha:

http://4x4autoclub.su/forum.html?func=view&catid=47&id=9866
Нива то уже давно выбралась !!! А вот Зил с навозом наверно посих пор сидит глубоко в лесу. А все у ребят так хорошо начиналось. Сначало питались в парить свой навоз. Поняли что не кому не надо .Решили попросить координаты точек для СС :lol: .И в путь!!! и не доехав до 1ой точки провалились .Приэтом у Зила задние колеса стояли низкого давления.
Во! А я помню этот ЗИЛ с какашками!!! Он мимо нас ПРОЛЕТАЛ :hahaha: :hahaha: :hahaha: Я тоже на задние колесья обратил внимание,хочу себе на Грандоса такиеча :good:
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

Пред.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов