17.05.14 - "Велес" - II этап кубка внедорожного ориентирования

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 gr0ma » 15.05.2014, 00:41

Приглашаем ваш клуб побороться на одной трассе с командой "КАМАЗ-МАСТЕР"!
17 мая состоится II этапкубка внедорожного ориентирования «Безасфальта». Ставший уже традиционным, «Велес» в четвертый раз пройдет в окрестностях г. Тверь. Организаторы этого этапа в представлении не нуждаются — клуб «Лебедушка» много лет проводит соревнования по ориентированию на внедорожниках и знаком большинству наших участников. Тем, кто приедет к «Лебедушке» впервые, понравится высокий уровень организации, интересные трассы и нетривиальные задания.

В этом году участникам «Велеса» придется непросто — им предстоит соревноваться с лучшими штурманами команды «КАМАЗ-МАСТЕР»! Свое участие уже подтвердил действующий чемпион ралли «Дакар» Андрей Макеев и еще 3 экипажа !

Так что можно уверенно сказать — все, кто проехал легенду у «Лебедушки», могут смело ехать на «Дакар»!

В рамках «Велеса» состоится два отдельных соревнования — дневное GPS-ориентирование и ночное ориентирование по легенде. Каждое из этих соревнований по-своему интересно и заставит выложиться полностью и штурмана, и пилота.

Зачет этапа кубка будет по сумме мест, занятых в обоих соревнованиях.
Регламент мероприятия на сайте организатора.
gr0ma
Автор темы, Новичок
Сообщения: 15
Машина: Land Rover

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов