12-14.06.15 6-й Тверской Offroadfest -2015

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#41 лешик химик » 11.06.2015, 12:18

Кароче. С Твери седня стартуем парой машин - забиваем поляну. Я со своими на ночь не останусь, вернемся утром часам к 10-11, мож и раньше. Одна машина остается до утра - утром за мелкими поедут. Так что так. Кто седня приедет - встретим. Ну, а завтра :drinks: :al_kana_ft:
89066506000
89157311777
лешик химик M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Тверь-сити rulezzzz
Сообщения: 163
Машина: MMC PAJERO 3, 3.5 GDI - борец со злом) на ручке, зато с круизом, климатом и блокировками)).. в процессе отрывания лишних пластиковых элементов мечта чудесный экспедиционный кроссовер все ближе и ближе к реализации)))

#42 Lenchik » 11.06.2015, 12:53

Выезжаем вечером, идем в две машины, ждите нас ;-)
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#43 лешик химик » 11.06.2015, 22:40

Ориентир поворота на лагерь вывеска техосмотр. Висит на сосне
89066506000
89157311777
лешик химик M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Тверь-сити rulezzzz
Сообщения: 163
Машина: MMC PAJERO 3, 3.5 GDI - борец со злом) на ручке, зато с круизом, климатом и блокировками)).. в процессе отрывания лишних пластиковых элементов мечта чудесный экспедиционный кроссовер все ближе и ближе к реализации)))

#44 Lenchik » 14.06.2015, 20:54

Третий раз побывала, и реально понимаю , что фестиваль выше всех похвал. Детей много, много всяких мероприятий и оргам респектище выкладываются на все сто.Решила отписать только чтоб сказать огромное спасибо Лешке Химику, который организовал поляну и познакомил меня с такими хорошими людьми, у меня теперь много друзей в Твери :good:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#45 лешик химик » 14.06.2015, 21:08

Отдохнули круть) всем спасибо) дядь Леш, забыл таки панамку) ребят, кто стол оставлял, лежит в целости и сохранности.. Как передать решим, мож на жыпфесте-ибо некоторые (не будем показывать пальцем) уехали по-английски;))
89066506000
89157311777
лешик химик M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Тверь-сити rulezzzz
Сообщения: 163
Машина: MMC PAJERO 3, 3.5 GDI - борец со злом) на ручке, зато с круизом, климатом и блокировками)).. в процессе отрывания лишних пластиковых элементов мечта чудесный экспедиционный кроссовер все ближе и ближе к реализации)))

#46 Гарик 69 » 14.06.2015, 23:17

Ну что же! Мне есть что сказать но немного попозже.....

Скажу ОДНО! я не жалею что не остался с ночлегом,так как не увидел весёлого ,сплочённого дружеского коллектива форума ОффРоуд ОПОЗИЦИЯ! Я видел только ВСТРЕЧУ ОДНОКЛАССНИКОВ и сидящих в сторонке кучке ребят из нашего клуба.....

Создавал я эту тему для нашего дружного коллектива но его так и не увидел...

пы.сы. а некоторые, кто хотел потусить с компашкой друзей-однокашников из Твери, то вам в помощь только VK....

Ленчик,Цветок,Флабер,Горчичка,Плуто,Джокер-очень рад был вас ПОВИДАТЬ!! ;-) надеюсь на Джип Фесте ,всё будет по другому и мы поднимем гружки! :drinks:
У нас в Тверской области ГРЯЗЮКИ до... (КОРОЧЕ ВЫШЕ КОЛЕН)
Гарик 69 M
Автор темы, Плюшевый медведь но кусается больно
Аватара
Откуда: TVER-СИТИ
Сообщения: 1227
Машина: Чирок ZJ 4.0 95г.в LIMITED,лифт 4,0",Kumho Road Venture MT KL71 33/12.5/R15,ШНОРКЕЛЬ,багажник с танковыми фарами,рабочий свет,СИ-БИ MegaJet MJ-800, силовики (перед-зад),лебеда 12000, ПРОДОЛЖАЮ СТРОИТЬ......))))

#47 Pluto » 14.06.2015, 23:42

Присоединюсь. Отдохнули круть .Всем спасибо. Жаль не было команды ,но мы так порубились в личном зачете:) в том что осилили:) Ленчик , Джокер отдельное спасибо :good: Гарик рад был познакомиться:)
Пы.сы.
Нашли вилку для мангала (или как там правильно называется) чья? Отдадим при встрече

Несколько фоток

Изображение

Изображение

Изображение
- А где это?
- Я сам не знаю. Да и какая разница то? Едем и едем. (с Korandovod.ru)
мы на драйве https://www.drive2.ru/my/r/
www.rem-chas.ru
Pluto M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Химки/Сходня
Сообщения: 151
Машина: маленькая пузотерка sx4 4wd и большая пузотерка Dodge durango 2

Пред.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов