17.10.2015 - "Кабанья тропа"

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Jeff » 05.10.2015, 11:39

Второй этап кубка в дисциплине трофи GPS/ГЛОНАС ориентирование, "Кабанья тропа – осень 2015".

Изображение

Соревнование пройдет в границах городского поселения Софрино Пушкинского района Московской области, около 35 км от Москвы по Ярославскому шоссе.

Вас ждет новая трасса и 6 зачетных категорий, качественная раскисшая весенняя глина, скользкие и грязные колеи, мокрые и илистые броды, топкие и пахучие болота. Одним словом все то, что так любят реальные "Кабаны 4х4".

В соревновании можно принимать участие на внедорожниках любой степени подготовленности и квадроциклах ATV, UTV и даже на грузовиках!

Первый этап кубка пройдет в следующих зачетных категориях:

Категория «Кабанчик». В данную категорию входят любые серийные легковые внедорожные автомобили. Использование электрической лебедки или любой иной, кроме приводимой мускульной силой, запрещено. Допускается применение резины категории «шоссейные», АТ или МТ. Допустимо применять резину размером до 32.9 дюймов включительно. Применение редукторных мостов разрешается в том случае если этот автомобиль комплектуется редукторными мостами в заводской комплектации.

Категория «Кабан». В данную категорию входят легковые внедорожные автомобили, оборудованные лебедкой, допустимо применять резину до 32.9 дюймов включительно.

Категория «Реальный кабан». В данную категорию входят автомобили, оборудованные 1 лебедкой, допустимо применять резину до 35.9 дюймов включительно. Автомобили имеющие две лебедки, могут участвовать в этой категории, но при условии опечатывания одной лебедки.

Категория «Секач». В данную категорию входят автомобили, возможно оборудованные 2 лебедками, допустимо применять резину любых размеров, за исключением тонкостенных шин низкого давления, используемых на снегоболотоходах. А так же, автомобили имеющие уникальную конструкцию - Прототипы.

Категория «Квадро-кабан» В данную категорию входят квадроциклы ATV и UTV любой степени подготовленности за исключением квадроциклов оборудованных тонкостенными шинами низкого давления и иными приспособлениями одеваемыми на колеса для увеличения проходимости и плавучести.

Категория: «Тяжелый кабан» Данная категория предусмотрена для грузового и тяжелого автотранспорта и бронивиков!
Техника принимающая участие в этой категории, ездит по специально подготовленной трассе, с препятсвиями!

В лагере будут организованы зрительские спец участки, так что зовите с собой болельщиков.

Обязательно иметь при себе:
1. GPS Навигатор
2. Корозащитную стропу для тех кто пользуется лебедкой.
3. Огнетушитель с массой вещества не менее 2 кг для Авто категорий и не менее 1 кг для ATV и UTV.
4. Исправные буксировочные проушины.
5. Аккумулятор должен быть надежно закреплен.
6. Аптечка первой медицинской помощи.
7. Мусорный мешок для сбора и вывоза собственного мусора.
8. Бережное отношение к лесу, помним, что мы проводим соревнования под лозунгом "Я берегу лес".
9. Фотоаппарат, для фото фиксации точек, со съемной картой памяти.

Стартовые взносы участников:
ATV и UTV (квадроциклы) - 1200 рублей с экипажа при оплате взноса до 12 октября включительно. и 1700 после, а так же при оплате в лагере.
Для всех авто категорий - 2200 рублей с экипажа при оплате взноса до 12 октября включительно. и 2700 после, а так же при оплате в лагере.
Полностью женские экипажи: 500 рублей до 12 октября, 700 рублей после 20 мая и в день соревнования.
Оплата взносов может производиться в любой день при взаимной договоренности с организаторами по телефону, для вашего удобства взносы можно отправить на карточку Сбербанка, звоните: 89167938I8O проинструктируем и скинем номер.

Питание и развлечения:
На территории лагеря будет функционировать точка питания, где за умеренные деньги все участники смогут отведать изыски полевой кулинарии, напитки и горячий чай.

Проживание:
Организаторы будут в базовом лагере с пятницы 16 октября.
Все желающие могут заехать в лагерь в пятницу со своим мобильным жильем.
Внимание! - Разжигать костры только на мангалах.

Призовой фонд:
Как всегда нашими верными и надежными спонсорами являются: Земельная компания "Барвиха лайт", "Территория Jeep", "Авто и мото свет от DZHIPPER.RU".

Вас ждут ценные призы от наших уважаемых спонсоров и нашего клуба!


Организаторы:
Администрация городского поселения Софрино, СТК "Кабан 4х4", Федерация внедорожного автоспорта и автотуризма Пушкинского муниципального района Московской области.



РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ, БЛАНК ЗАЯВКИ И ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА ФОРУМЕ ОРГАНИЗАТОРОВ

http://www.kaban4x4.ru/
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Автор темы, Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов