31.10.15 Игра с картами, мультиориентирование

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 ulal » 13.10.2015, 00:13

Уважаемые любители внедорожного ориентирования!
Напоминаем вам, что 31 октября состоится мультиориентирование Игра с картами, проводимое клубом ОФФпалиха с 2007-го года. Игра с картами – это сложные, но интересные задания на умение обращаться с навигатором и работать с ОziExplorer. В этот раз мы добавим задания на умение читать карту местности и на способность передвигаться по легенде.
Точек гораздо меньше ста, но это не означает, что ориентирование будет легким и быстрым. До точки (обычно) не так сложно доехать, как найти саму точку. Не стоит также расслабляться и думать, что – раз это ориентирование, то полный привод необязателен. Игра с картами – внедорожное соревнование, любители размотать лебедку могут доставить себе такое удовольствие.
Мероприятие будет проходить на Востоке Московской области одним днем. Классов участников два – Игроки (Профи) и Новички (Стандарт). Деление на классы по уровню подготовки экипажа, а не автомобиля.
В 2015-м году Игра с картами является четвертым этапом Кубка Москвы по спортивному туризму (дистанция Авто-мото) в классе 4х4. Соответственно, результаты участников зачета Игроки пойдут в кубок.

Почитать регламент можно по ссылке –http://offpaliha.ru/index.php?go=Pages&in=view&id=150
Скачать заявку на участие – http://offpaliha.ru/index.php?go=Files&in=view&id=31&cat=1
Подробности о мероприятии в соцсетях https://www.drive2.ru/c/2396715/
Приезжайте! Проверьте свою интуицию!
Игра с картами - проверь свою интуицию!
ulal M
Автор темы, Новичок
Аватара
Сообщения: 31
Машина: Тоёта Ленд Ровер

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов