19.12.15 Предновогодняя встреча внедорожных клубов (сбор клубного лагеря)

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#121 precishe » 20.12.2015, 21:16

Так дома после заливки карты грузились и все было норм, но стоило приехать на место... после техкомиссии решил включить САС. Планшет не находил спутники, и после 3-й перезагрузки нашел, я и успокоился. Когда уже поехали по точкам, больше 16-го зума не грузилось. :ne_vi_del:
precishe M
Новичок
Аватара
Откуда: Истра
Сообщения: 45
Машина: Шнива сток

#122 Knopka » 21.12.2015, 15:49

Всем огромное спасибо за отлично проведенные выходные, клево покатались, а главное пообщались! Это были мои первые соревнования в качестве пилота, было весело :-D :-D :-D В первую очередь огромнейшее спасибо Сереге кадету за то, что предоставил автомобиль с отличнейшим штурманом! Спасибо alexey_tm за штурманство и терпение :-D и остальным штурманам (бобру, ежику и отморозу) за поддержку, а так же веселую атмосферу на трассе! Что касается остальных экипажей (Рус&Химка&Ленточка&Донской и amofoniy&Hetzer, а так же precishe&Shulc83) было нереально весело гоняться до точек на перегонки, но главное, что при этом присутствовала клубная взаимовыручка, хотя один экипаж продал отморозу оторванный расширитель за точку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Тусовочному лагерю отдельное спасибо за вечер у костра, за приятное общение, всех была очень рада видеть :drinks: :drinks: :drinks:
Knopka F
Новичок
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 13

#123 amofoniy » 21.12.2015, 19:08

Всем спасибо за хороший отдых, душевную компанию и отличное настроение!!!! :drinks: :drinks: Постараемся приезжать чаще. :-)
Опыт ориентирования у нас первый и взяли мы почетное 12 место, что считаю для нашего экипажа не плохим результатом.:-D Если исключить веселье с Рус & Ximka & Ленточка & Донской на КП С-10, то думаю могли бы оказаться в первой 5ке :-D :-D :-D

И с нетерпением ждем фоточек :-) :-)
amofoniy M
Новичок
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Ивантеевка / МО
Сообщения: 30
Машина: Mitsubishi L200

#124 Рус » 21.12.2015, 21:57

Да, выходные удались! :good: И потусили, и покатались :p_a-r_t_y: Огромное спасибо экипажу amofoniy и Hetzer за помощь на злосчастной 10-й точке, очень жаль, что отняли у вас и сами потеряли столько времени, а ведь могли бы претендовать на призовое место! Химке, Ленточке и Донскому спасибо за штурманство, с таким экипажем хоть в разведку, хоть в болото! особенно запомнилось катание с горки :-D Серёге Отморозу спасибо за слитые точки! :good: Вове Falcon'у спасибо за гостеприимство в ночь на субботу и за пружинки! :drinks: Представителям синего лагеря респект, в очередной раз убеждаюсь, что скучные и шумные кафешки - не для нас! В следующем году надо повторить, там на поляне еще половина дерева осталась! :-)
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#125 shulc83 » 21.12.2015, 22:25

Knopka:Всем огромное спасибо за отлично проведенные выходные, клево покатались, а главное пообщались! Это были мои первые соревнования в качестве пилота, было весело :-D :-D :-D В первую очередь огромнейшее спасибо Сереге кадету за то, что предоставил автомобиль с отличнейшим штурманом! Спасибо alexey_tm за штурманство и терпение :-D и остальным штурманам (бобру, ежику и отморозу) за поддержку, а так же веселую атмосферу на трассе! Что касается остальных экипажей (Рус&Химка&Ленточка&Донской и amofoniy&Hetzer, а так же precishe&Shulc83) было нереально весело гоняться до точек на перегонки, но главное, что при этом присутствовала клубная взаимовыручка, хотя один экипаж продал отморозу оторванный расширитель за точку :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Тусовочному лагерю отдельное спасибо за вечер у костра, за приятное общение, всех была очень рада видеть :drinks: :drinks: :drinks:
Неправда))) Все запчасти ваши, собранные по всему острову, отдавались безвозмездно. ))))
shulc83
Новичок
Сообщения: 11
Машина: Pathfinder 3.0

#126 shulc83 » 21.12.2015, 22:32

Интересно, кто так умудрился за час слишним взять все точки, мне кажется там как минимум орги час не учли :twisted:
shulc83
Новичок
Сообщения: 11
Машина: Pathfinder 3.0

#127 Ximka » 21.12.2015, 22:53

shulc83:Интересно, кто так умудрился за час слишним взять все точки, мне кажется там как минимум орги час не учли :twisted:
Ну почему, это вполне реально.. Мы вот на 10й точке как раз около часа наверн и провели, а так тож у нас и у ребят было б на час меньше время прохождения :-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#128 Ximka » 23.12.2015, 17:24

Рус:особенно запомнилось катание с горки :-D
ага.. "а давайте орать? :-o "

Добавлено спустя 37 секунд:
Рус:там на поляне еще половина дерева осталась!
я думала оно мне снится будет :lol: :lol: :lol:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#129 Vanysha » 24.12.2015, 09:14

shulc83:Интересно, кто так умудрился за час слишним взять все точки, мне кажется там как минимум орги час не учли :twisted:
Это безумцы ФОНБЕТы :-))) Они могут :-)))
Vanysha
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Откуда: янебе
Сообщения: 254
Машина: АПВУ-1

#130 amofoniy » 26.12.2015, 09:13

А фоточки будут? :?
amofoniy M
Новичок
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Ивантеевка / МО
Сообщения: 30
Машина: Mitsubishi L200

#131 precishe » 27.12.2015, 12:24

У нас только точки, надо б мелких немного натаскать на фотик.
precishe M
Новичок
Аватара
Откуда: Истра
Сообщения: 45
Машина: Шнива сток

#132 Диваныч » 27.12.2015, 18:09

Vanysha спасибо за встречу!
Жаль, не удалось прокатиться по трассе.
Буду должен! ;-)
:drinks:
<a href="http://legenda4x4.su" title="Внедорожный клуб Легенда 4х4">ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ ЛЕГЕНДА 4х4</a>
Диваныч M
Читатель
Возраст: 54
Откуда: г,Мытищи
Сообщения: 65
Машина: Nissan WD21

#133 Vanysha » 28.12.2015, 09:16

Диваныч:Vanysha спасибо за встречу!
Жаль, не удалось прокатиться по трассе.
Буду должен! ;-)
:drinks:
Игорь, приезжай еще. :-) Покатаешься :-)
Vanysha
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Откуда: янебе
Сообщения: 254
Машина: АПВУ-1

#134 Диваныч » 28.12.2015, 17:16

Vanysha:
Диваныч:Vanysha спасибо за встречу!
Жаль, не удалось прокатиться по трассе.
Буду должен! ;-)
:drinks:
Игорь, приезжай еще. :-) Покатаешься :-)
Привет! Обязательно!!! :drinks:
<a href="http://legenda4x4.su" title="Внедорожный клуб Легенда 4х4">ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ ЛЕГЕНДА 4х4</a>
Диваныч M
Читатель
Возраст: 54
Откуда: г,Мытищи
Сообщения: 65
Машина: Nissan WD21

#135 Vanysha » 28.12.2015, 17:54

Диваныч:Привет! Обязательно!!! :drinks:
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Vanysha
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Откуда: янебе
Сообщения: 254
Машина: АПВУ-1

Пред.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов