27.06-01.07.16 Pro-X Trophy Boutique 2016

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Ximka » 11.05.2016, 08:46

Дата: 27 июня - 1 июля
Место: Тверская область, г. Бологое, б/о "Межутоки"
Категории: "LIGHT", "MEDIUM", "HARD", "SMART CHALLENGE"
Команда PRO-X объявляет о начале приема заявок на самое яркое событие сезона 2016 года – ежегодное соревнование «Trophy Boutique 2016», которое пройдет с 27 июня по 1 июля. Уже с 1 декабря 2015 года вы можете заявить о своем желании участвовать в одной из тяжелейших многодневных гонок, которая традиционно пройдет на Валдайской возвышенности, возле города Бологое, посредине между Москвой и Санкт Петербургом.

Что такое Trophy Boutique? Это сложная пятидневная гонка с понедельника по пятницу. Это комфортный базовый лагерь на территории старинной усадьбы между двух озер, с удобными условиями проживания для участников и болельщиков. Это единственное и уникальное соревнование, где за пять дней вы пройдете самые разнообразные спецучастки. Некоторым спортсменам нужны годы, чтобы опробовать эти форматы на разных гонках в разных странах, а у нас вы всё это пройдете за неделю. У нас вы познаете такие трассы и форматы: линейная гонка по Дорожной Книге, линейная гонка по GPS, свободное ориентирование по карте и GPS, кольцевая гонка и спецучасток в RFC стиле, ночная гонка и «Охота на лис».

А для стандартных внедорожников есть категория «Smart Challenge». Для этого класса проводится специальное соревнование преимущественно с квестовой составляющей. В классе возможно участие экипажей любого состава и количества, в том числе и с детьми.

Ссылко на сайт
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов