4.02.17 День Сурка-17. ЮБИЛЕЙ

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#1 Андреич » 26.12.2016, 19:20

ДРУЗЬЯ!
Свершилось! Грядёт ЮБИЛЕЙ!

Вот уже 10 ЛЕТ, как мы завели замечательную традицию устраивать посередине зимы большой и весёлый Праздник - ДЕНЬ СУРКА.
Февраль, как показывает практика, самый скучный для любителей природы месяц. Вместе с природой замирает и активность населения. Но имеющееся у нас в наличии шило в одном месте, не даёт покоя нашей компании даже в самую глухую зиму. А тут и повод есть – всемирно известный День Сурка. Ну, как не отметить такой прогрессивный праздник?! Тем более, что зима, не менее шикарное время для развлечений, большинство из которых летом и не устроишь. И даже если погода не совсем комфортная, мы готовы подстроить ситуацию под себя! И под Вас. Потому что праздник мы устраиваем не столько для себя, сколько для всех своих друзей, знакомых и знакомых их знакомых. Вот такая у нас широкая душа. А тем более ЮБИЛЕЙ – зажгём в этот раз как никогда!!!

Итак, Други, думаю многим будет приятно услышать, что по заведённой традиции мы вновь приглашаем ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ на наш весёлый и зажигательный Праздник – ДЕНЬ СУРКА!
Зажигать мы с Вами будем 4 ФЕВРАЛЯ 2017 года.
.

Для тех, кто не в курсе, прям пара слов про действо: это не одно из модных ныне внедорожных соревнований. Это не открытая встреча какого-то джиперского клуба. Это вообще не джиперское по сути мероприятие. В первую очередь это развлечение на природе с единомышленниками. Хотя среди прочих развлечений, для желающих, будет проложена и совершенно не экстремальная трасса по заснеженному лесу с элементами простейшего, но оригинального ориентирования на автомобилях. А любители природы могут и пешком по ней прогуляться! :mi_ga_et:
Большой костёр до небес, необычные зимние забавы, всякие уже традиционные вкусняшки (пельмешки, глинтвейны и т.д. и т.п.) и МАССА позитива.
Не смотря на то, что лагерь у нас будет в лесу, мы обеспечим проезд не подготовленных для бездорожья машин класса кроссоверов. В крайнем случае, если даже кто-то и не сможем доехать сам, довезём принудительно – опыт 2013 года, когда снега было выше пояса, научил нас многому.
А чтобы веселиться и расслабляться можно было без оглядки на обратную дорогу, в этот раз всем желающим мы порекомендуем остановиться в близлежащем пансионате с комфортными условиями!
О том, как оно всё происходило в предыдущие годы, можно почитать на этом форуме http://1ml.su/forum/viewtopic.php?f=36&t=1069 в соответствующих темах :ti_pa:

Ну, а для тех, кто всё это уже знает, т.е. для завсегдатаев нашего Праздника, сообщаем, что в этот раз всё будет как обычно зажигательно, только лучше – ведь ЮБИЛЕЙ!!![/quote]
Андреич
Автор темы, Новичок
Сообщения: 11
Машина: NISSAN Patrol Y61
Mitsubishi Pajero Sport II

#2 Андреич » 26.12.2016, 19:21

вот что забыл рассказать в анонсе ПРАЗДНИКА:
- по традиции мы представляем наше мероприятие как в первую очередь Праздник. Однако, как известно, от расходов на БОЛЬШОМ празднике никуда не деться! Поэтому нужно будет всем вместе немножко скинуться поровну на разные текущие расходы на подготовку нашего с Вами совместного Праздника. Сколько точно пока не скажу – ещё не считали расходы на подготовку и пока не известно сколько будет народа.

Однако хочу отметить, что основную финансовую нагрузку возьмут на себя наши бесценные спонсоры:
- обеспечением нас горячими блюдами и горячительными напитками традиционно займётся наш Главный спонсор - автотехцентр ФАЙН АВТО http://www.1ml.su/forum/viewtopic.php?f=17&t=283.
- а одаривать Вас вкусными подарками обещается наш Вкусный спонсор - "МИР КОНСЕРВОВ" http://www.mir-konservov.ru К тому же будет организована дегустацию самих вкусняшек. А для участников Праздникам будут специальные цены на эти вкусняшки, которые можно будет прикупить прям на месте мероприятия. Так что не пропустите! :mi_ga_et:
- ну и активную роль в наших развлечениях примет Центр ультразвукового оборудования ПСБ-Галс - наш ближайший ДРУГ!!!

Поэтому нам с Вами надо будет только скинуться на всякие текущие мелочи (которых, правда , накапливается не мало :-): ). Надеюсь, что будет не больше чем 1 - 1,5 т.р. на человека. Причём дети до 14 лет – не скидываются!!!
Скидываться будем прямо в лагере. Никаких предоплат у нас не бывает :mi_ga_et:[
Андреич
Автор темы, Новичок
Сообщения: 11
Машина: NISSAN Patrol Y61
Mitsubishi Pajero Sport II

#3 Андреич » 26.12.2016, 19:38

Итак, ДРУЗЬЯ!
Пора озвучить кое-что нужное.

Напоминаю, что наш Праздник намечен на 04 ФЕВРАЛЯ 2016 года. С плавным уходом торжественных гуляний в ночь на 05-е...
Местом проведения столь торжественного мероприятия назначена красивейшая поляна на берегу реки ОКА в районе пос.Велегож.
О том, где точно находится поляна Праздника и как к нам доехать мы обязательно расскажем отдельно и весьма подробно. Сейчас не об этом.

Мы хотим дать Вам более нужную информацию - о том, где можно будет остановится на ночлег тем, кто не любит ночевать в машине на лоне природы.
Прямо в пешей доступности от поляны Праздника имеются два весьма приличных места для комфортного проживания.
1. Пансионат Велегож: http://www.velegozh.com/ Отдельные номера с удобствами, весьма приличного уровня.
2. Семейный отель "Застава у Оки": http://zastava-u-oki.ru/ Состоящий из отдельных коттеджей, весьма высокого уровня, но с относительно доступными ценами :smu:sche_nie:
Рекомендую не затягивать с бронированием - место весьма популярное! ;-)
Андреич
Автор темы, Новичок
Сообщения: 11
Машина: NISSAN Patrol Y61
Mitsubishi Pajero Sport II

#4 Андреич » 11.01.2017, 17:20

Друзья!
Пришло время объявить РЕГИСТРАЦИЮ!

Для чего она нужна?
Нам нужно будет ЧЁТКО представлять, сколько у нас будет гостей, чтобы сделать соответствующие запасы для проведения Праздника: подготовить всякие нужные и полезные сувениры, запастись пельменями и глинтвейном, сделать красивые наклейки на Ваши автомобили.

Что нужно сделать?
В приложении лежит бланк АНКЕТЫ. Нужно заполнить её и до 26 ЯНВАРЯ включительно отослать на почту: s_dnem_surka@mail.ru
Никой предоплаты НЕ требуется. Ваша задача - заполнить Анкеты, чтобы мы понимали на какое количество народу нам готовить праздник.
Отдельно укажите сколько с Вами будет детей - к ним особое отношенине!

Что делать, если вы не успели до 26 января отослать Анкету?
Анкету можно присылать вплоть до начала самого Праздника. Можно вообще заполнить её прям на месте Праздника. НО! В таком случае мы не сможем гарантировать весь причитающийся Вам набор ценных сувениров и красивые наклейки. Мы просто не успеем их изготовить, т.к. не будем знать сколько у нас будет гостей. Но без Праздника мы вас всё равно не оставим! ;)
Андреич
Автор темы, Новичок
Сообщения: 11
Машина: NISSAN Patrol Y61
Mitsubishi Pajero Sport II

#5 Андреич » 01.02.2017, 00:05

Друзья!
Не смотря на то, что это есть в Распорядке нашего Праздника, отдельно хочу напомнить Вам, что прямо на празднике можно будет не только посмотреть, но и выгодно приобрести некоторые весьма полезные вещи от наших помощников:
- мясные консервы высшего качества от нашего Вкусного спонсора - "МОИ КОНСЕРВЫ" (http://moi-konservy.ru/)
- красивые и при этом крайне ароматные имбирные пряники ручной работы (https://www.instagram.com/sladkaya_gorchica/ , htps://vk.com/sladkaya_gorchica/ )
- разные полезные штучки для ваших авто от компании Tool Roll (https://tool-roll.ru/)
- увлекательнейшие игры для спортивного ориентирования от компании О-Игры (http://www.orient-games.ru/)
Андреич
Автор темы, Новичок
Сообщения: 11
Машина: NISSAN Patrol Y61
Mitsubishi Pajero Sport II

#6 Андреич » 01.02.2017, 00:30

Сегодня 1.02.17 последний день когда можно отправить заявку на регистрацию.
Андреич
Автор темы, Новичок
Сообщения: 11
Машина: NISSAN Patrol Y61
Mitsubishi Pajero Sport II


Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов