2-6.11.17 Полная Чухлома 2017

Список разделов Выезды в грязь и не только Приглашения на мероприятия дружественных клубов

Описание: Соревнования, мероприятия, экспедиции и бесплатные покатушки (приглашения на платные покатушки только после общения с администрацией)
Модератор: Demon13

#21 andreyvasilev » 03.09.2017, 08:04

Ximka:В первой команде все какието еще не определившиеся )))) а мы судорожно пытаемся успеть подготовится )
Ты на 33х собираешся?
Ну да. А чё вам готовиться? 37 натянули и поехали)
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#22 Dapoh » 03.09.2017, 23:58

Господа ответьте на пару вопросов)
Я уже их вроде задавал, но не помню что ответили.
Я хочу поехать, но хочу лайт. Обычный лайт, шоб броды не больше метра, шоб на сдутой АТешке можно было и так далее, не такой лайт как у жэкласса.
Где мне записаться, скока куда денег, и кто ещё в лайте поедет?
Надо когда то начинать то.
Или просто приехать в назначенное время в указанное место и бухать и ездить с тем с кем хошь?
Короче я зелёный, объясните мне фсё! :? :-| :drinks:
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#23 Ximka » 04.09.2017, 06:01

Лайт это "гео", потяжелей это "эгегей". у каждого на карте (выдается каждый день оргами новая) будут обозначенны разной сложности маршруты - зеленые (лайт и асфальт), желтые (средние), красные (тяжелые) и пунктир (пзц). Красное гео это желтый эгегей.
Надо пинать первую команду - поедут ли они в ииоге или нет оффициально или нет. Если да, то взнос 9000р, запись 10.09 в 0:00 (есть лимит на колво участников, поэтому не затягивать, лимит может кончится через несколько минут после открытия записи).
АПЧ это грубо говоря сами по себе, без большой тусы, по своим непрокатанным маршрутам, аля обычная покатушка выходного дня. В последнюю ночь возможно заедем по приглашению оргов (если бум хорошо ся вести и заслужим :hahaha: ) в гости к оффиц.ПЧ.
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#24 leshco » 04.09.2017, 10:41

Ximka:Добавлено спустя 34 секунды:
leshco писал(а):
Вы в этом году снова на АПЧ едите?
Как все решится - расскажем

Мы как обычно, прорегили уже свою команду "Окрута". У нас скорее всего будет все так же, с цыганами и медведями =)
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.
leshco
Местный житель
Сообщения: 2283
Машина: ---//---

#25 Ximka » 04.09.2017, 10:43

leshco:Мы как обычно, прорегили уже свою команду "Окрута". У нас скорее всего будет все так же, с цыганами и медведями =)
закодируйте плз к нашему приезду своего медведя :hahaha: а то его хрен пропоишь :lol:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#26 Dapoh » 04.09.2017, 16:49

Надь запиши нас со Студентом в гео на апч.
И вопрос ко всем, кто может качественно и не дорого поставить лебеду?)
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#27 flubber » 05.09.2017, 21:37

Dapoh:Надь запиши нас со Студентом в гео на апч.
И вопрос ко всем, кто может качественно и не дорого поставить лебеду?)
А где взять треки для АПЧ?
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#28 Ximka » 05.09.2017, 21:39

Вы уже определились окончательно? Если что индивидуальная регистрация откроется 10.09 в 0:00 :-o
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#29 Саша ТР-3 » 05.09.2017, 22:56

Не, я на АПЧ поеду. Еду я не ради наклеек, а покататься со знакомыми мне и близкими по духу людьми!
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

#30 Dimon48 » 10.09.2017, 22:00

Всем привет, давно не заглядывал к Вам. А что в АПЧ если соберусь, какой взнос платить и как где регистрироваться, сильно не пинайте первый раз туда собираюсь. Как понять в АПЧ это одной машиной или дружно 2-3? И ещё, злую резину наверно вторым комплектом возму а атшку где скинуть или с собой таскать? :drinks:
Dimon48 M
Читатель
Возраст: 52
Откуда: Липецкая обл. г. Елец
Сообщения: 70
Машина: L200,2007,чучуть подготовлен

#31 Ximka » 11.09.2017, 06:09

Dimon48, апч - это мы своими командами сами по себе катаемся по своим маршрутам (непрокатанным соответственно, т.ч пиление, поиск дороги в лесу и полях - это норма). Чтоб примкнуть - нужно списатся с командой либо собрать свою. Первым лагерем мы все вместе встанем, а потом уйдем на маршруты и далее по возможности уже будем собиратся. Последняя ночь тоже соответственно вместе.
ПЧ - это оффициальное мероприятие со взносами, сувенирками, прокатанными маршрутами и тусовкой в большом общем лагере с развлекательной инфраструктурой. Регистрация у них на форуме и индивидуальная регистрация в разгаре (нужно еще успеть)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#32 Ximka » 11.09.2017, 06:11

В одну машину нигде нельзя, т.к связи почти нет везде и места очень глухие.. везде :shock:
Вторую резину либо с собой таскать, либо искать какуюнить стоянку и договариваться с ними чтоб оставить ее за денюшку.
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#33 Dimon48 » 11.09.2017, 10:24

Всё предельно ясно, один я и не думаю, а к команде примкнуть вполне пойдёт. А как же Вы на одном комплекте едете, но от Москвы поближе, хотя?
Dimon48 M
Читатель
Возраст: 52
Откуда: Липецкая обл. г. Елец
Сообщения: 70
Машина: L200,2007,чучуть подготовлен

#34 Ximka » 11.09.2017, 12:51

лично у нас вариант
Ximka:искать какуюнить стоянку и договариваться с ними чтоб оставить ее там за денюшку.
:-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Автор темы, Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#35 Dimon48 » 11.09.2017, 12:52

Так думаю наверно АПЧ ГЕО, колёсья симакс джангл 33, лебёдка, в егегей чёта в первый раз может нестоит. Ну если возмёте? :oops:
Dimon48 M
Читатель
Возраст: 52
Откуда: Липецкая обл. г. Елец
Сообщения: 70
Машина: L200,2007,чучуть подготовлен

#36 Dimon48 » 11.09.2017, 12:55

Ximka:лично у нас вариант
Ximka:искать какуюнить стоянку и договариваться с ними чтоб оставить ее там за денюшку.
:-)
Совершенно согласен, если толпой это безопасней, там если захотят развести или ещё что, а если одному на такое то стрёмно.
Dimon48 M
Читатель
Возраст: 52
Откуда: Липецкая обл. г. Елец
Сообщения: 70
Машина: L200,2007,чучуть подготовлен

#37 edge » 11.09.2017, 19:43

Там из разводящих ток медведи могут быть. :)
edge M
Флудер
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Пушкино, МО
Сообщения: 1159
Машина: большой забор

#38 leshco » 12.09.2017, 12:35

edge:Там из разводящих ток медведи могут быть. :)
Они уже в спячку впадают к этому времени.
Каждый имеет право на ошибку, но если ты умеешь делать милое личико, борщ и минет, то у тебя безлимит.
leshco
Местный житель
Сообщения: 2283
Машина: ---//---

#39 Dimon48 » 12.09.2017, 13:59

leshco:
edge:Там из разводящих ток медведи могут быть. :)
Они уже в спячку впадают к этому времени.
Это радует :-)
Dimon48 M
Читатель
Возраст: 52
Откуда: Липецкая обл. г. Елец
Сообщения: 70
Машина: L200,2007,чучуть подготовлен

#40 Саша ТР-3 » 12.09.2017, 14:43

Зачем резину скидывать? На ней прям езжай! Я на 36 симексе поеду. Лучше я её сотру, чем она в гараже новой развалится!
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

Пред.След.

Вернуться в Приглашения на мероприятия дружественных клубов