27 октября. Дворики и задворки, дубль. Как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#121 virus24 » 28.10.2012, 22:17

Фомич:Всем добрый вечер и привет группе странников под предводительством БЭТМАНА!!! Я был замыкающим на элке № 99.
Я участвовал в подобном мероприятии первый раз и вот мое мнение.
Всё конечно было хорошо, но мне кажется, что проводить данное мероприятие необходимо в 2 дня, особенно в такое время года. Однако многие не поедут. Вместе с тем голосованием на форуме решено провести в 1 день. В таком случае, по моему мнению, надо либо сокращать легенду ( хотя бы на 25%) , либо стартовать по группам, либо проводить в другое время года, когда длиннее световой день.
Считаю, что все, кто стартонул, должны доехать до финиша, если не случилось никаких неприятностей или экипаж захотел сойти с трассы по своим причинам.
Да и вообще - это клубное мероприятие, мы один клуб и почему бы не подсказать соклубнику ответ на вопрос, который ты отгадал ( ведь когда-нибудь может оказаться наоборот). Например, мне бы хотелось после интересной легенды оказаться в обществе соклубников, пообщаться,познакомиться, обсудить какие-то темы,посидеть за общим столом, поздравить победителей. ( а победителем сегодня может быть один, а завтра другой). Соревноваться надо с другими подобными клубами!!!, а мы должны друг другу помогать, делиться накопленным опытом!!!
И напоследок: ВСЕХ С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!
Всем привет и добрый вечер !!! Спасибо организаторам за квест , нам понравился хоть мы и не доехали до финиша!!!
Огромное спасибо Максиму и Надежде за помощь , что приехали к нам аж из Серпухова и помогли вылезти из грязи в просеке , реально помогли , те кому мало грязи езжайте последними, её там хватит на всех.
Спасибо Спасателю за помощь на одном из участков , первая грязь вдоль речки . Вот только не понял вроде мы ехали последними а тебя по рации слышали очень хорошо .
А всё началось с первого пункта, уехали аж до 84 км по трассе пришлось разворачиваться и ехать к старту -2 часа , спасибо челу который помог с Аленьким цветочком , нашли и всё вроде хорошо складывалось до нечищеной просеки. Там мы в 14-00 и встали ,дорога была размыта и разбита пипец. Не прошло и 30 минут как вдру наблюдаем как в лес въезжает сузуки джимик и у нас появилась гордость что мы не последние на трассе , но джимик доехал до нас , предложил помощь , за что ребятам отдельное спасибо ( мы конечно отказались так как к нам уже ехала машинка ) . Штурманом был дядя Паша и пилот Надежда поехали дальше , но поехав метров 200 тоже встали , дальше было интересней ... вообщем выехали мы от туда только в20-00 и поехали домой . А так хотелось пообщаться,познакомиться,посидеть за общим столом.
Зато я научился пользоваться джеком вместо лебёдки , Фауст и Химка респект и уважуха .
ВСЕХ С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ! Но много не пейте завтра на работу :lol: :dan_ser: :-ok-:
Ни кто кроме нас!!! 8906 семь68шесть844
virus24 M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1362
Машина: Toyota Hilux 2010г.

#122 Paola » 28.10.2012, 22:19

Квест действительно был сложный. И давайте лучше не хаять мероприятие и оргов, а вносить свои предложения, чтоб сделать следующее мероприятие более приемлемым для всех.
Я за 2-х дневку с ночевкой !!! Чтоб первый день был квестом, а второй чисто отдыхом для общения и шашлыка.А то вчера так умотались, что уж ничего и не хотелось...только в тепло и спать. :kli_ny:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#123 virus24 » 28.10.2012, 22:28

Paola:Квест действительно был сложный. И давайте лучше не хаять мероприятие и оргов, а вносить свои предложения, чтоб сделать следующее мероприятие более приемлемым для всех.
Я за 2-х дневку с ночевкой !!! Чтоб первый день был квестом, а второй чисто отдыхом для общения и шашлыка.А то вчера так умотались, что уж ничего и не хотелось...только в тепло и спать. :kli_ny:
В такое время года надо делать 2-х дневку или резать легенду на 30% , что бы все приехали хотя бы в зачётное время и могли покушать, согреться , пообщаться. Разве не приятно было на ШВЕ 2012 , приехал горячего поел , чаю из самовара попил , поговорил... Ну это же красота.
Ни кто кроме нас!!! 8906 семь68шесть844
virus24 M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1362
Машина: Toyota Hilux 2010г.

#124 anker » 28.10.2012, 22:35

прочитала все отзывы. согласна с критикой. из квеста понравились только грязевые участки. жаль, что не удалось найти последний КП, ибо стемнело, дальше своего ничего не видно, и закончился бензин :-) собственно почему и пришлось закончить это мероприятие.
плюс - получен опыт езды ночью по грязи, еще и в снег.
также сделан вывод, что на квест я больше не поеду :-) грязи мало (а это единственный опыт, который хотелось бы получить от массовых мероприятий).
спасибо моему штурману Кериалу и Вольхе за помощь, Шустрому и Ксю за хорошую компанию :-)
anker
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 2332
Машина: nissan patfinder R50, Jeep Cherokee (XJ).

#125 Tiger » 28.10.2012, 22:35

С ночевкой в более теплое время года. Плюс световой день будет длиннее. И поменьше городов и вообще дорог с высоким трафиком - раз чуть случайно легковушку не задавили, пока ориентир высматривали
Прикладной дефовод. Машина на Drive2: http://www.drive2.ru/r/landrover/1306435/
Tiger M
Полосатый
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 339
Машина: LRDef 110

#126 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 28.10.2012, 22:36

Спасибо Спасателю за помощь на одном из участков , первая грязь вдоль речки . Вот только не понял вроде мы ехали последними а тебя по рации слышали очень хорошо .
да нема за шо!! а рация какая то странная у нас то ВСЕ слышат чуть ли не за 40 км :lol: то рядом и ничего ни ты ни тебя!!
но обещали наладить...вроде. :-(
Последний раз редактировалось CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ 28.10.2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Автор темы, Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#127 anker » 28.10.2012, 22:36

Paola:Квест действительно был сложный. И давайте лучше не хаять мероприятие и оргов, а вносить свои предложения, чтоб сделать следующее мероприятие более приемлемым для всех.
квест не сложный. просто ассоциативный ряд у всех людей разный.
anker
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 2332
Машина: nissan patfinder R50, Jeep Cherokee (XJ).

#128 morgan » 28.10.2012, 22:36

вот так всегда и бывает: кому-то грязи много и "это не для стандарта", кому-то - мало, ибо слишком все просто :-D
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#129 Максимыч » 28.10.2012, 22:37

ANATOS:нашли 3 раза по 6 но до 12 :ya_hoo_oo: для нас это был щит с указателем Москва,Кашира,Калуга :hahaha: как раз перед поворотом на Воскресенск :crazy: а он до 12 букв
во как

:hahaha: сильно :good:
если бы ты знал как у нас в прошлый раз пробились двери в холодильник - сильно удивился бы :lol:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#130 anker » 28.10.2012, 22:40

morgan:вот так всегда и бывает: кому-то грязи много и "это не для стандарта", кому-то - мало, ибо слишком все просто :-D
:-D ну дык поэтому и существует диверсификация трасс) тут кстате тоже можно было сделать несколько вариантов. тогда бы всем понравилось.
anker
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 2332
Машина: nissan patfinder R50, Jeep Cherokee (XJ).

#131 Paola » 28.10.2012, 22:47

Tiger:С ночевкой в более теплое время года. Плюс световой день будет длиннее. И поменьше городов и вообще дорог с высоким трафиком - раз чуть случайно легковушку не задавили, пока ориентир высматривали

Ночевать же не обязательно на улице. :hahaha: Мы как-то участвовали в соревнованиях, и финиш был в довольно-таки бюджетном пансионате в 80 км от Москвы, да еще и с дискотекой. :p_a-r_t_y: И награждение было уже в теплом корпусе,и шашлыки было где готовить... и стол было где накрыть на всех.
Мыслите шире и креативнее! Не ждать же лета! Летом пробки будут и никого не соберешь! ;-)
Последний раз редактировалось Paola 28.10.2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#132 Максимыч » 28.10.2012, 22:48

FJ Cruiser TRD:Извини конечно, но получается так с твоих слов. Приехал типа отвлечься от домашних дел и бац первое место среди бывалых. Удача? Везение? или все таки была цель победить?
Так все приехали типа отдохнуть, на места красивые посмотреть.

но не у всех штурману было не лень придумать пару десятков слов в Эрудите ...
хотя все могли ...
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#133 ANATOS » 28.10.2012, 22:52

Максимыч:
ANATOS:нашли 3 раза по 6 но до 12 :ya_hoo_oo: для нас это был щит с указателем Москва,Кашира,Калуга :hahaha: как раз перед поворотом на Воскресенск :crazy: а он до 12 букв
во как

:hahaha: сильно :good:
если бы ты знал как у нас в прошлый раз пробились двери в холодильник - сильно удивился бы :lol:

даже страшно подумать))))
мы в тандеме с другим амроком долго спорили))))но глянув по карте,поняли,что не туда))))

сейчас забрал легенду и почитал снова :-) когда только получил ее на руки,то завис на минут на 30 :crazy:
а поездив и поглядев понял,чтону прям из ряда вон выходящева нет ничего)))

Отдельное спасибо ОРГам за задачку с порталом и раем :good:
не знаю кто у вас там такой коварный :lol: но мне оч понравилось
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#134 Максимыч » 28.10.2012, 22:53

FJ Cruiser TRD:Я все равно считаю что квест для оргов провальный, т.к. очень много машин даже на финиш не пришли в нужное время!!!!!!!

провальный квест третий раз не проводят :hi_hi_hi:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#135 ANATOS » 28.10.2012, 23:00

Максимыч:
FJ Cruiser TRD:Извини конечно, но получается так с твоих слов. Приехал типа отвлечься от домашних дел и бац первое место среди бывалых. Удача? Везение? или все таки была цель победить?
Так все приехали типа отдохнуть, на места красивые посмотреть.

но не у всех штурману было не лень придумать пару десятков слов в Эрудите ...
хотя все могли ...

вот про эрудит тоже не одназначно((((
как происходит игра!? берется 1 сло,участники берут буквы и составляют слова,чтобы вписать их в основное!!
на той отметке,которая была указана мы нашли это слово,но подумали,что оно не правильное т.к. оно не подходило по количеству клеток в задание!!!

порадовало,что ночью идя по трассе спросил в канале про это слово и началось бурное обсуждение :-D
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#136 virus24 » 28.10.2012, 23:02

Tiger:С ночевкой в более теплое время года. Плюс световой день будет длиннее. И поменьше городов и вообще дорог с высоким трафиком - раз чуть случайно легковушку не задавили, пока ориентир высматривали
Вот вот а я мерина чуть не снёс в повороте :crazy:
Ни кто кроме нас!!! 8906 семь68шесть844
virus24 M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1362
Машина: Toyota Hilux 2010г.

#137 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 28.10.2012, 23:08

virus24:
Tiger:С ночевкой в более теплое время года. Плюс световой день будет длиннее. И поменьше городов и вообще дорог с высоким трафиком - раз чуть случайно легковушку не задавили, пока ориентир высматривали
Вот вот а я мерина чуть не снёс в повороте :crazy:

не любишь немцев? глянь в личку...
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Автор темы, Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#138 Paola » 28.10.2012, 23:09

virus24:
Tiger:С ночевкой в более теплое время года. Плюс световой день будет длиннее. И поменьше городов и вообще дорог с высоким трафиком - раз чуть случайно легковушку не задавили, пока ориентир высматривали
Вот вот а я мерина чуть не снёс в повороте :crazy:


Стесняюсь спросить, а штурманы вам на что? Пилот ведет машину, а высматривать ориентиры - задача штурманов.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#139 Максимыч » 28.10.2012, 23:34

Максимыч:
FJ Cruiser TRD:Я все равно считаю что квест для оргов провальный, т.к. очень много машин даже на финиш не пришли в нужное время!!!!!!!

провальный квест третий раз не проводят :hi_hi_hi:

кстате, забыл вспомнить :hahaha:
провести провальный квест третий раз Новикова практически заставили клубни :-D
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

#140 Максимыч » 28.10.2012, 23:35

Paola:Стесняюсь спросить, а штурманы вам на что? Пилот ведет машину, а высматривать ориентиры - задача штурманов.

у тебя просто неправильный водитель был :hahaha:
Я больше не играю со своей душой
........ Какая есть - кому-нибудь сгодится ...
Максимыч M
Зануда Сиськозависимый, 1шт.
Аватара
Откуда: неподалёку
Сообщения: 5602
Машина: сосисочный жып

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках