27 октября. Дворики и задворки, дубль. Как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#61 Coder » 28.10.2012, 18:03

Африканец:завтра пару страничек отсканю.
Можно в личку. Мне для себя.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#62 ANATOS » 28.10.2012, 18:13

Coder:Ребят, покажите примеры задачек. Интересно очень узнать, так как ни разу на квестах не был.

вот 1 которая взорвала мене мозг))))
три раза по 6 но до 12))))

Зачка что бы найти слово и поинрать в эрудит)))
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#63 morgan » 28.10.2012, 18:18

ANATOS:
Coder:вот 1 которая взорвала мене мозг))))
три раза по 6 но до 12))))

да-да, взорвало)))) но, зная новиковых, надо было просто внимательно смотреть по сторонам :good:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#64 Африканец » 28.10.2012, 18:20

ANATOS:три раза по 6 но до 12))))

Зачка что бы найти слово и поинрать в эрудит)))
а я вот эту задачку быстро понял=)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#65 Coder » 28.10.2012, 18:21

То есть это одна самостоятельная загадка под которой кроется какое-то место?
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#66 morgan » 28.10.2012, 18:22

Coder:То есть это одна самостоятельная загадка под которой кроется какое-то место?

да, именно)))) но отгадать ее можно только на месте ;-)
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#67 ANATOS » 28.10.2012, 18:26

так мы глядели,но самая веселька была до этого))))
как там в легенде!!!после СУШКИ не более 3,5км поверните на право и что то про патриатичную стрелку(легенда в машине((слово в слово не вспомню)
Так мы и свернули в Москву((((и нашли 3 раза по 6 но до 12 :ya_hoo_oo: для нас это был щит с указателем Москва,Кашира,Калуга :hahaha: как раз перед поворотом на Воскресенск :crazy: а он до 12 букв
во как
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#68 flubber » 28.10.2012, 18:28

Кстати 6 было не 3, а 4. Между 2 и 3 шестерками был ещё километровый столбик с шестеркой. 8-)
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#69 Ашка » 28.10.2012, 18:28

Наши фото:
http://fotki.yandex.ru/users/vindzor/album/277302/

Когда надо было найти "Сколько яиц снесла птичка", мы приняли третью слева фигурку (капуста, наверное, или хз что) за гнездо и насчитали три яйца)) Совпало)))
Изображение
Ашка F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 217

#70 ANATOS » 28.10.2012, 18:37

flubber:Кстати 6 было не 3, а 4. Между 2 и 3 шестерками был ещё километровый столбик с шестеркой. 8-)

поддерживаю было :a_g_a:
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#71 Африканец » 28.10.2012, 18:52

Ъшка:Когда надо было найти "Сколько яиц снесла птичка", мы приняли третью слева фигурку (капуста, наверное, или хз что) за гнездо и насчитали три яйца)) Совпало)))
тоже смотрели на капусту... А птичка же вроде 2 яйца снесла только... одно не снесло еще :) или я не прав?
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#72 Coder » 28.10.2012, 19:06

То есть не находясь на маршруте легенду не понять?
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#73 flubber » 28.10.2012, 19:09

Африканец:тоже смотрели на капусту... А птичка же вроде 2 яйца снесла только... одно не снесло еще :) или я не прав?
это мы только на финише узнали, что яиц 2 и они были совсем в другом месте. :-D Вообще нам на квест е так везло, что мы уже начинаем сомневаться, а не дураки ли мы. :lol:
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#74 morgan » 28.10.2012, 19:10

Coder:То есть не находясь на маршруте легенду не понять?

именно ;-)
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#75 Coder » 28.10.2012, 19:12

Плохо.
Coder M
Кодирую. Дорого.
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 4404
Машина: L 200

#76 morgan » 28.10.2012, 19:14

в этом вся суть :nez-nayu:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#77 Фомич » 28.10.2012, 19:31

Всем добрый вечер и привет группе странников под предводительством БЭТМАНА!!! Я был замыкающим на элке № 99.
Я участвовал в подобном мероприятии первый раз и вот мое мнение.
Всё конечно было хорошо, но мне кажется, что проводить данное мероприятие необходимо в 2 дня, особенно в такое время года. Однако многие не поедут. Вместе с тем голосованием на форуме решено провести в 1 день. В таком случае, по моему мнению, надо либо сокращать легенду ( хотя бы на 25%) , либо стартовать по группам, либо проводить в другое время года, когда длиннее световой день.
Считаю, что все, кто стартонул, должны доехать до финиша, если не случилось никаких неприятностей или экипаж захотел сойти с трассы по своим причинам.
Да и вообще - это клубное мероприятие, мы один клуб и почему бы не подсказать соклубнику ответ на вопрос, который ты отгадал ( ведь когда-нибудь может оказаться наоборот). Например, мне бы хотелось после интересной легенды оказаться в обществе соклубников, пообщаться,познакомиться, обсудить какие-то темы,посидеть за общим столом, поздравить победителей. ( а победителем сегодня может быть один, а завтра другой). Соревноваться надо с другими подобными клубами!!!, а мы должны друг другу помогать, делиться накопленным опытом!!!
И напоследок: ВСЕХ С ДНЕМ ВОДИТЕЛЯ!
Фомич M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Новая Москва
Сообщения: 205
Машина: L 200 NEW 2008 АКПП

#78 Ольга Новикова » 28.10.2012, 19:33

Еще раз хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в этой затяжной автоголоволомке. :ya_hoo_oo:
Искренне завидую вашему упорству и находчивости - у меня лично не хватило бы терпелки по полтора часа пытаться выстроить спецмашинки наперекор науке или считать столбы от торца и до обеда. Вы реальные молодцы! :good:
Вывешиваю результаты заезда:

[Расширение pdf было запрещено, вложение больше недоступно.]


Если кому-то инересно узнать, "что имел ввиду автор" по конкретным пунктам легенды, то лучше перетереть в Крыле или в личке, т.к. Маша верно отметила, что некоторые квесты имеют свойство повторяться по просьбам трудящихся. :)
Жизнь богаче воображения
Ольга Новикова
R.I.P.
Аватара
Сообщения: 7

#79 ANATOS » 28.10.2012, 19:34

Фомич, привет)))так вот кто мне спину прикрывал в полях :-)
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#80 Ольга Новикова » 28.10.2012, 19:40

ANATOS:
flubber:Кстати 6 было не 3, а 4. Между 2 и 3 шестерками был ещё километровый столбик с шестеркой. 8-)
поддерживаю было :a_g_a:
Не, ребята, мухи - отдельно, котлеты - отдельно, а то можно туда еще и 6 ёлок допичать, 6 кочек, 6 облачком на небе... Считать всегда надо однотипные обьекты - это общий принцип.
Жизнь богаче воображения
Ольга Новикова
R.I.P.
Аватара
Сообщения: 7

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках