27 октября. Дворики и задворки, дубль. Как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#81 Африканец » 28.10.2012, 19:44

Фомич, может быть к тебе маленькая претензия, или не к тебе. уже не помню.
В общем, было пару человек на АМ диапазоне, часа три пытался сказать что бы на ФМ перешли. потому что вас РЕАЛЬНО НЕ слышно! слышно, что кто-то что-то сказал. а что именно -не слышно. так что все на FM!

Добавлено спустя 34 секунды:
Ольга Новикова:Не, ребята, мухи - отдельно, котлеты - отдельно, а то можно туда еще и 6 ёлок допичать, 6 кочек, 6 облачком на небе... Считать всегда надо однотипные обьекты - это общий принцип.
и столбы тоже?:)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#82 Фомич » 28.10.2012, 19:52

Ты шел в нашей колонне на коричневой мазде? Я действительно был в АМ, сорри......, я только сегодня заметил!
Фомич M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Новая Москва
Сообщения: 205
Машина: L 200 NEW 2008 АКПП

#83 flubber » 28.10.2012, 19:59

Африканец:и столбы тоже?:)
мы их считали :lol:
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#84 Ольга Новикова » 28.10.2012, 20:00

Африканец:и столбы тоже?:)
А их не надо было считать :)-(:
Жизнь богаче воображения
Ольга Новикова
R.I.P.
Аватара
Сообщения: 7

#85 morgan » 28.10.2012, 20:00

flubber:
Африканец:и столбы тоже?:)
мы их считали :lol:

ну да))) мы сначала - тоже :hahaha:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#86 ANATOS » 28.10.2012, 20:01

Ольга Новикова:
Африканец:и столбы тоже?:)
А их не надо было считать :)-(:

:shock:
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#87 Фомич » 28.10.2012, 20:06

ANATOS привет! Да, это был я. Хорошая машинка АМАРОК, прёт хорошо, только таскает как мне показалось сильно, вроде тяжёлая машинка!
Фомич M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Новая Москва
Сообщения: 205
Машина: L 200 NEW 2008 АКПП

#88 FJ Cruiser TRD » 28.10.2012, 20:09

Вот и мой отчет от черной тойоты FJ.
Квест красивый, но нереально затянутый. У меня 600 км, 90 литров бензина и 24 часа времени.
Кто бы что не говорил, до финиша сами дошли единицы, оргам стоит подумать. Мое мнение это не правильно! Я допустим не особо горю желанием ехать на такое мероприятие следующий раз, какой смысл? Конечно всегда есть люди которые по каким то причинам умудряются сделать то, что остальным не под силу. Вот для таких ВУНДЕРКИНДОВ нужно делать финиш там где он был, а еще лучше в болота Карелии. С Их супер возможностями думаю это под силу.
Для моего экипажа интересно было до Аэропорта, все дальнейшее было испытанием для всего,том числе и машины.
Еще хочу сказать, так как один из участников последних десяти машин. Мы не ПОТЕРЯЛИСЬ и ПОМОЩИ не просили, мы ехали к своей цели. У нас даже финишная точка была, но мы приняли решение пройти путь до конца и взять 8-е КП. И поверьте мы бы приехали на финиш, пусть и утром, но все равно бы приехали. Просто оргам стало в лом нас ждать и бросить нельзя, решили довести дело по быстрому. Разве я не прав?
Реально очень порадовал чувак на мотоцикле "УРАЛ", вот где разрядил обстановку в моем экипаже, посмеялись над ним от души. Немного странный, добрый, позитивный чувак, который реально хотел нам помочь, за что ему мега респекта !!!!! Орги колитесь не ваш шпион-клоун был?! :lol:
Хочу сказать сразу, ни кого обидеть не хотел и цели такой не преследовал, написал как есть.
Всем спасибо!!!!!!!!!!
:hi:
FJ Cruiser TRD M
Новичок
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 23
Машина: Toyota FJ Cruiser TRD

#89 ANATOS » 28.10.2012, 20:16

Фомич:ANATOS привет! Да, это был я. Хорошая машинка АМАРОК, прёт хорошо, только таскает как мне показалось сильно, вроде тяжёлая машинка!
нормально)))резина замыливается и все(((потом как на шосейки едеш
Существует только одна гигантская машина, управляемая пигмеями,и это бюрократия(((
ANATOS M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: таганка
Сообщения: 210
Машина: Amarok

#90 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 28.10.2012, 20:16

я кошмарно извиняюсь..... но это же не интересно :nez-nayu:
и потом, если уж совсем в тупик встал - можно запросить координаты у оргов, это же не возбраняется, просто экипаж перестает претендовать на призы, но ведь это - естественно
представьте: идет экипаж у одного спросил, у другого спросил, у третьего (все такие правильные и каждый, из командного духа, дает подсказку)... на финише этот экипаж берет призовое место.... чье оно? ;-)[/quote]




все упираеться в ПРИЗЫ (бабки)????....ну ну....человек человеку волк...да? товарищ. да я лучше на покатушки в следующий раз поеду ТАМ такого нет.
и вопрос на засыпку КАК я должен научиться если я чего то не понял а всем нужен только ПРИЗ...
КОРОЧЕ ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ....С ПРИЗАМИ!!!
:-x
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Автор темы, Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#91 kikibas » 28.10.2012, 20:23

Спасатель,дружище,зачем так горячиться то?,насильно же никого не тащили,за то теперь ты в курсе событий.Если хочешь экстрима кричи,дам бесплатную подсказку к кому обратится,и почаще в Крыло приезжай.Так что без обид. ;-)
Искусство по настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину.
kikibas M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 59
Откуда: Тушино,Москва
Сообщения: 409
Машина: BT-50

#92 morgan » 28.10.2012, 20:28

причем ту приз как вещь??? :shock: я, наверное, не очень понятно выразилась :?
поясню: я хотела сказать, что подсказывать ответы на загадки - это не спортивно и не интересно, для этого есть орги
и потом,
соревнование - это стремление к победе, даже если ты едешь для души покататься,
а если нет желания разгадывать загадки - формат не для вас
флаббер сел - мы его достали, сел бы кто-нибудь другой - помогли бы, на первом квесте (ИГ, года три назад, если не ошибаюсь) последних не доехавших до финиша товарищи по клубу тащили по разбитой трассе на веревке часов в 11 вечера, а то и позже....
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#93 Фомич » 28.10.2012, 20:32

Парни, читаю ваши сообщения и в очередной раз офигеваю!!! Нет бы прийти к общему конценсуму, а вы продолжаете друг другу противоречить!!!
Фомич M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Новая Москва
Сообщения: 205
Машина: L 200 NEW 2008 АКПП

#94 Demon13 » 28.10.2012, 20:34

FJ Cruiser TRD: У меня 600 км, 90 литров бензина и 24 часа времени.
Разве это плохая тренировка перед возможным участием в других мероприятиях в том числе других клубов и крупных соревнованиях?
FJ Cruiser TRD:Кто бы что не говорил, до финиша сами дошли единицы, оргам стоит подумать. Мое мнение это не правильно!
Это обычная практика на соревнованиях.
FJ Cruiser TRD:Просто оргам стало в лом нас ждать и бросить нельзя, решили довести дело по быстрому. Разве я не прав?
Нет, не прав. Мне кажется, что еще больше было бы неприятно остаться одним на трассе без поддержки и добравшись до финиша никого не обнаружить, т.к. формат мероприятия был однодневным.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#95 Фомич » 28.10.2012, 20:43

Фомич писал(а):
ANATOS привет! Да, это был я. Хорошая машинка АМАРОК, прёт хорошо, только таскает как мне показалось сильно, вроде тяжёлая машинка!
нормально)))резина замыливается и все(((потом как на шосейки едеш
Я что-то не разглядел, у тебя АТ-шка?
Фомич M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Новая Москва
Сообщения: 205
Машина: L 200 NEW 2008 АКПП

#96 Demon13 » 28.10.2012, 20:43

CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ:все упираеться в ПРИЗЫ (бабки)????
Нет совсем не так - это соревнование и приз, кубок или грамота это естественно.
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ:КАК я должен научиться если я чего то не понял а всем нужен только ПРИЗ...:-x
Участие в любом соревновании это опыт и соответственно обучение.
Первые места - можно сказать общее признание мастерства экипажей, а призы это приятное дополнение для победивших.
Думаю периодически участвуя в различных соревнованиях - втянешься и будешь получать только удовольствие с положительными эмоциями от происходящего.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#97 FJ Cruiser TRD » 28.10.2012, 20:51

Demon13:
FJ Cruiser TRD: У меня 600 км, 90 литров бензина и 24 часа времени.
Разве это плохая тренировка перед возможным участием в других мероприятиях в том числе других клубов и крупных соревнованиях?
FJ Cruiser TRD:Кто бы что не говорил, до финиша сами дошли единицы, оргам стоит подумать. Мое мнение это не правильно!
Это обычная практика на соревнованиях.
FJ Cruiser TRD:Просто оргам стало в лом нас ждать и бросить нельзя, решили довести дело по быстрому. Разве я не прав?
Нет, не прав. Мне кажется, что еще больше было бы неприятно остаться одним на трассе без поддержки и добравшись до финиша никого не обнаружить, т.к. формат мероприятия был однодневным.
Дима кроме первого, больше ни с чем не согласен.
1. Опыт получен
2. До финиша должны дойти все, не считая поломки и состояния здоровья.
3. Организаторы должны в любом случае дождаться всех и только последние уезжать.
Дим результаты показывают что квест не под силу многим, значит изначально 90-95% участников даже не доедет до финиша, я считаю это не правильно. Или все 90-95% тупые и глупые?
FJ Cruiser TRD M
Новичок
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 23
Машина: Toyota FJ Cruiser TRD

#98 flubber » 28.10.2012, 20:51

CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ, речь шла не про то, что приз важен, а важна честная победа! Если проводить сравнение квеста с соревнованиями, где надо фоткаться с цифрой на чем-нибудь, то слить информацию по КП - то же самое, что сделать фото с цифрой за другую команду. Согласитесь, на других тех соревнованиях за вас фото никто не делает. Так и здесь. А помощь в вызволении из внедорожного плена обязательно надо оказывать, даже если от этого ты проиграешь, а тот кого ты вытащил, выиграет! Максимычу и Пинину ещё раз спасибо за спасение!

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
FJ Cruiser TRD, конечно же не глупые и не тупые! Вся проблема в том, что на некоторых КП участники проводили больше времени, чем было на них выделено организаторами. Мы не задерживались на КП так, чтобы выбивать я из контрольного времени.
Мы на DRIVE2.RU
Иногда на бездорожье лучше подключить голову, чем передний мост.
flubber M
Местный житель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 1550
Машина: MMC Pajero Sport полнейший сток

#99 Demon13 » 28.10.2012, 21:01

FJ Cruiser TRD: Организаторы должны в любом случае дождаться всех и только последние уезжать.
В корне не согласен. По мне ОРГи должны убедиться, что со всеми экипажами все в порядке и со здоровьем и с автомобилями, а каким способом им это сделать после закрытия финиша и тем более награждения - это выбор ОРГов. Кст мое мнение не совпадает с мнением ОРГов некоторых соревнований(что скорей всего понравится еще меньше).
FJ Cruiser TRD:Дим результаты показывают что квест не под силу многим, значит изначально 90-95% участников даже не доедет до финиша, я считаю это не правильно. Или все 90-95% тупые и глупые?
Соглашусь, что в этот раз прохождение трассы было осложнено коротким световым днем, но повторюсь - это соревнование которое подразумевает под собой в том числе испытание людей и техники на выносливость.
Demon13 M
Костровой
Аватара
Сообщения: 3090

#100 Lila » 28.10.2012, 21:03

А мне интересно, откуда 600км получилось?
• Быть хорошим — это так изнашивает человека! (М.Твен)
Lila
Писатель
Аватара
Сообщения: 689
Машина: На мужниной машине

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках