Масленица 2013 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#1 Bugorok » 16.03.2013, 19:05

Ура, добрался до дома. К сожалению пришлось уехать пораньше. Было весело(компотик к 13 блинам был зачетный). Но мне все еще интересно–был трактор или нет???
P.S. можете скинуть на почту фотки с моей «наглой» физиономией? (xenus112@yandex.ru) Заранее спасибо
Танки не моют - танки перекрашивают!
Телефон:8(916)515-50-24
www.calendar4x4.ru/
Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать. "You can go fast, but i can go anywhere"
Bugorok M
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Москва, ВАО Перово
Сообщения: 282
Машина: Ваз 21102 (чумовая пузотера)
УАЗ ПАТРИОТ (старый волк)

#2 Dapoh » 16.03.2013, 19:24

80 км до дома. Хорошо быть штурманом)) еду пивко попиваю)
Спасибо всем за замечательное мероприятие! Отличный денек, солнышко и куча друзей! Отлично провели время! :good:
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#3 downch2 » 16.03.2013, 19:30

Все очень понравилось ! Организация на высоте ! Стол просто сказка ! Отличный праздник, отличные люди !!!
downch2 M
Новичок
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Чехов-2
Сообщения: 17
Машина: D4

#4 Runner » 16.03.2013, 20:50

Горько плачу, :cry: постигла меня неудача прямо в 3 метрах от съезда с асфальта, аккурат на 260000 километре жизни скончалась моя горячо любимая АКПП. В виду полного отсутствия 1 и 2 передачи, проезд на поляну оказался не возможен. По асфальту тронуться смог, и даже доехал до Балашихи, далее уже пришлось вызывать эвакуатор. Вот такая вот фигня.

Огромное, человеческое спасибо за оказанную помощь, хочу сказать Максимычу. Который убил массу времени на езду за декстроном и попытки оживить коробку. И просто за дружеское участие.
Пиплы, любите ближнего. Дороги хватит на всех!
Runner M
Читатель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: из области
Сообщения: 147
Машина: Mitsubishi Pajero IV "Серый кот" W93+внедорожный прицеп "Кошкин хвост"

#5 Pantera » 16.03.2013, 20:54

Ну вот и я дома) Ребята огромное всем, кто был! Было очень весело! Рада была повидать старых друзей и познакомиться с новыми))
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#6 petrovich66 » 16.03.2013, 21:07

Добрались до дома, довольные, мокрые и немного уставшие. Всем спасибо ОГРОМНОЕ :drinks:
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею.
Эй вы, задние, делай как я, это значит: не надо за мной.
Колея эта только моя, (Владимир Высоцкий)
petrovich66 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 57
Сообщения: 203
Машина: HOVER 2. 2,4, бодик 4см купер STT 285\75R16

#7 ЪоЪер » 16.03.2013, 21:17

Дома...Добрались без преключений,У меня ФотоФ мало,и то на телефон,так что Пардонте :oops: :stars:
ИзображениеПрокладка
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ЪоЪер 16.03.2013, 21:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#8 Цветок » 16.03.2013, 21:32

и мы дома!!! Всем огромное спасибо за праздник и встречу!!! Чуть позже фотки начну скидывать.
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#9 Nick » 16.03.2013, 21:33

8-) Прошло всё отлично! И погода не испортила ни встречи, ни отличного настроения! Спасибо организаторам! Был искренне рад новым знакомствам :drinks: ! Очень понравилась непринуждённая и при этом доброжелательная обстановка. Спасибо!
Ну, и самый понравившийся кадр с нашего аппарата:

Изображение

С уважением,
Nick.
Последний раз редактировалось Nick 16.03.2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
... и на вопрос: "Это кто это там такой умный?!" - "Я!",- и подъехать чуть-чуть поближе, постреливая на ходу...


phone: plus seven926249zero631
Nick
Новичок
Аватара
Сообщения: 40
Машина: Jeep JK (конечно тоже)

#10 Paola » 16.03.2013, 21:34

Я отмокаю в теплой ванной уже. :-D Спасибо всем за веселую и дружную компанию,насмеялась от души. :lol: Ромику отдельное спасибо...персональное. :air_kiss:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#11 vostok » 16.03.2013, 21:37

Молодцы, ждем фото!
Алексей, 9261758790
vostok M
Читатель
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Москва, СВАО
Сообщения: 103
Машина: Белька ню

#12 Pantera » 16.03.2013, 21:43

Nick:8-) Прошло всё отлично! И погода не испортила ни встречи, ни отличного настроения! Спасибо организаторам! Был искренне рад новым знакомствам :drinks: ! Очень понравилась непринуждённая и при этом доброжелательная обстановка. Спасибо!
Ну, и самый понравившийся кадр с нашего аппарата:

Изображение

С уважением,
Nick.
Залюбленный всеми Гудрич! :-D
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#13 dalV » 16.03.2013, 21:49

Мы с "Кристиной" тоже добрались. Отдохнули зачётно, всё понравилось :good: Пообщались со "старыми" знакомыми и познакомились с новыми :drinks: Блины к сожалению "прошли стороной", но, видимо был занят не менее интересными вещами :-)
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за праздник и компанию! Саше ТР-3 за шашлычёк (очень вкусный)! Организаторам , за отличную организацию ! :-) :good:
Последний раз редактировалось dalV 17.03.2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.
dalV M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Бирюлёво
Сообщения: 420
Машина: почти пузотёрка, но, иногда едет ...

#14 Dikson » 16.03.2013, 22:31

Рязанцы тож добрались до дома нормально .
ОРГАМ спасибо за интересное и позитивное мероприятие , было приятно всех увидеть и поучаствовать , с нетерпением ждёс новых встреч. Фотки как ток разгрузимся и отсортируем выставим среди них должны быть и весьма интересные ....
БЫЛО СУППЕРСКИ !!!!
Некотрые моменты , вапще теперь придёться вспоминать долго с хорошим чуством и собаку пузотёрку ( модель начинаеться на К ) которая через маленький ручеёк без посторонней помощи не перебралась , а Вирус ..... эт вапще класс , напишу коротенечко , потом добавлю , :lol: , щас время жмёт .
КЛАСС !!!!!!!!!!!!! а выражения , которые войдут в народ не хуже цитат с 12 стульев Ильфа и Петрова ( особенно на слепой змейке ) .... КОНКРЕТНО ПРЯМО и когда надо было проехать-проползти под варотами , прозвучала команда РАКОМ !!!!!

Весело и клёво !!!! :lol:
1.5 литра - бутылка минералки , 2 литра - чайник на кухне , 3 литра - банка с огурцами...... настоящий МОТОР начинаеться с 4 литров .
Dikson M
Немного комментю
Аватара
Откуда: Рязань, Борки
Сообщения: 214
Машина: Jeep

#15 Pantera » 16.03.2013, 22:38

Dikson:Рязанцы тож добрались до дома нормально .
ОРГАМ спасибо за интересное и позитивное мероприятие , было приятно всех увидеть и поучаствовать , с нетерпением ждёс новых встреч. Фотки как ток разгрузимся и отсортируем выставим среди них должны быть и весьма интересные ....
БЫЛО СУППЕРСКИ !!!!
Некотрые моменты , вапще теперь придёться вспоминать долго с хорошим чуством и собаку пузотёрку ( модель начинаеться на К ) которая через маленький ручеёк без посторонней помощи не перебралась , а Вирус ..... эт вапще класс , напишу коротенечко , потом добавлю , :lol: , щас время жмёт .
КЛАСС !!!!!!!!!!!!! а выражения , которые войдут в народ не хуже цитат с 12 стульев Ильфа и Петрова ( особенно на слепой змейке ) .... КОНКРЕТНО ПРЯМО и когда надо было проехать-проползти под варотами , прозвучала команда РАКОМ !!!!!

Весело и клёво !!!! :lol:
Ребята! Мы очень рады вас видеть! Вы очень клевые,компанейские и веселые ;-) Спасибо, что приехали))) Выражения четко подметили :lol:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#16 Бурлак » 16.03.2013, 22:41

уфф.....тоже дома....все было на высоте....впрочем как и всегда....ОРГам спасибон огромный что находите в себе силы и желание вытаскивать нас из дома...
рад был все увидеть...поржали от души,потанцевали... :ya_hoo_oo: блины тоже прошли стороной....как и икра Пантеры..... :-D
Лехе Асамблеру...за музон...респект....было супер :good:
Ленчик....значек у тебя класс :crazy:
Светик....а тебе персонально....спасибо за утренний кофе....и за компанию.... :air_kiss:
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#17 Цветок » 16.03.2013, 22:44

Бурлак:икра Пантеры
:shock: а это что за деликатес? :shock:
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

#18 Pantera » 16.03.2013, 22:44

Бурлак:как и икра Пантеры..... :-D
Так все отказались :shock:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#19 Pantera » 16.03.2013, 22:45

А еще была помечена машина главного Кота :lol: Причем 2 раза :lol:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#20 Lenchik » 16.03.2013, 22:50

Цветок:
Бурлак:икра Пантеры
:shock: а это что за деликатес? :shock:
Икра заморская Пантерная :lol:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

След.

Вернуться в Отчеты о поездках