Большая Встреча "ДР клуба" - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#61 Дед Антоныч » 26.05.2013, 21:32

Чебуразик:
Нарисовался я в 9-00



Рыбу не попробовал :ne_vi_del: но есть повод для следующей встречи ;-)
Ну ты прямо, как фантом! :shock: Как же я тебя за целый день не увидел? Может старею? :-(
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#62 Дед Антоныч » 26.05.2013, 21:37

Pantera:
Антоныч:Оль, привет! :-) Все будет расчитано, прокатано и просчитано, я по другому не умею! :nez-nayu: Прочитай новую редакцию поста #56. ;-)
Тебе верю ;-) Жалко только рыбы твоей не попробовала :-(
Оль, далеко не все попробовали, я сам в том числе. :lol: Но все еще впереди, а шашлык уже, например мне, поперек горла, рыбка и под водочку, кстати, полезнее будет. :drinks:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#63 Дед Антоныч » 26.05.2013, 21:38

Cop..:Антоныч,я тож поеду! Так что сразу пиши!
Саша, буду планировать примерно на середину июня, вся инфа будет на форуме. :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#64 Paola » 26.05.2013, 21:39

Наконец добралась до компа. Фото отчета в этот раз не будет....я снимала на те фотики,которые мне случайно доставались ;-) ,т.к..оба свои я благополучно оставила дома. :-D Впечатлений масса. Из самого запомнившегося.... :hi_hi_hi: Ожидание Бобра,махнувшего на поляну через Юхнов...за тортегами. :crazy: Потом как пел Бобер...как же он пел! :good: Бобер,теперь я твоя фанатка. ;-)
Потом смерч....как сначала сосны нагнулись почти до земли,а потом и начали падать с треском. :shock: И только возглас Мабуты....че вылупились,надо съопывать! :shock: Потом как дружно все побежали на разбор завалов.
Запомнилась рыбка из коптильни Антоныча ...и огромный деньрожденичий тортег Вируса! :good:
Потом покатушка к церкви...где мы с Некленкой пили шампанское,не выходя из застрявшей машины, а Виксми откапывался . :crazy:
Сидящий в луже Дапох...а ведь такую панику навел,шо засосало его по самую антенну. :hi_hi_hi: Мы приехали спиливать антенну...а там уже народу до фига колбасицо. :hahaha:
Верик,твой Серега неподражаем! :good:
Потом Ассемблер отличился...поехал купацо в Протву прям в машине....еле остановили, и с трудом вытянули его оттуда наши смелые парни. :lol:
Спасибо всем за незабываемую встречу. Было очень классно! Спасибо Химке с Демоном,что они смогли сплотить вокруг себя столько народу! :ya_hoo_oo:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#65 Pantera » 26.05.2013, 21:41

Антоныч:Оль, далеко не все попробовали, я сам в том числе. :lol: Но все еще впереди, а шашлык уже, например мне, поперек горла, рыбка и под водочку, кстати, полезнее будет. :drinks:
Ты сам не пробовал :shock: Вот они жучки короеды :lol: Говори, когда и куда поедем и какую рыбку брать ;-)
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#66 Paola » 26.05.2013, 21:41

Антоныч:Саша, буду планировать примерно на середину июня, вся инфа будет на форуме. :-)
Антоныч, 15-16 июня запланирована поездка в Старицу....
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#67 Paola » 26.05.2013, 21:46

Cop..:а у меня вопрос!!! Почкму Саша 7 все время ест, и от куда столько бульбанско-украинской бухашки??????????????????
Ой...и не говори. И зачем он увез мой завтрак...ну все йогурты увез. Я просыпаюсь....а ни его, ни йогуртов. :nez-nayu:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#68 Paola » 26.05.2013, 21:48

зЕВС:Завидую по-черному. Я не попал :-(
Вова, и кто ты после этого? А мы вот тебя ждали....Но я вот не обзываю тебя всякими плохими словами, в отличие от тебя. :-D
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#69 Дед Антоныч » 26.05.2013, 21:48

Paola:
Антоныч:Саша, буду планировать примерно на середину июня, вся инфа будет на форуме. :-)
Антоныч, 15-16 июня запланирована поездка в Старицу....
Поездка нашего Клуба?! :shock:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#70 Дед Антоныч » 26.05.2013, 21:49

Paola:
Cop..:а у меня вопрос!!! Почкму Саша 7 все время ест, и от куда столько бульбанско-украинской бухашки??????????????????
Ой...и не говори. И зачем он увез мой завтрак...ну все йогурты увез. Я просыпаюсь....а ни его, ни йогуртов. :nez-nayu:
С ним был волшебный холодильник, в нем даже пиво в лед превращалось! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#71 ЪоЪер » 26.05.2013, 21:50

Я только белорусское пиво привез...И нашу водку))))И буржуйский ликер, :-D
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#72 зЕВС » 26.05.2013, 21:55

neklen:
зЕВС:Завидую по-черному. Я не попал :-(
А тебя ждали!
Я тож некоторых ждал в прошлые выходные..

Пы. Сы. Ток не думайте что я отместку неприехал. Так получилось, что вместо ДР я в Пт поехал к черту на рога. Надо было помочь. Возвращался в Субботу. К Москве подъезжал в 23-00. Сил- 0. Двое суток почти не спал. Кофе, энергетики уже не спасали. Поспал на МКАДе часок и на морально-волевых до дома. Спал до вечера.
Последний раз редактировалось зЕВС 26.05.2013, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#73 Paola » 26.05.2013, 21:56

Антоныч:С ним был волшебный холодильник, в нем даже пиво в лед превращалось! :lol:
Теперь я знаю,зачем ему холодильник. :lol:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#74 Дед Антоныч » 26.05.2013, 21:56

Pantera:
Антоныч:Оль, далеко не все попробовали, я сам в том числе. :lol: Но все еще впереди, а шашлык уже, например мне, поперек горла, рыбка и под водочку, кстати, полезнее будет. :drinks:
Ты сам не пробовал :shock: Вот они жучки короеды :lol: Говори, когда и куда поедем и какую рыбку брать ;-)
Не жучки короеды, просто шашлык и курятина уже всем приелись! Но сразу оговорюсь: в такой коптильне можно коптить любое мясо, птицу, сало, рыбу, даже креветок я коптил 7 лет назад. Но креветок надо покупать сырыми, а это у нас редкость. Коптильня рулит!!! :ya_hoo_oo:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#75 Дед Антоныч » 26.05.2013, 21:58

ЪоЪер::crazy: Уи-и-и!!!Я дома))))
Влад, все нормально? ;-) Рад за тебя!!! :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#76 Paola » 26.05.2013, 21:59

Антоныч:Поездка нашего Клуба?! :shock:
Ну вроде ХимкоДемоны Костасу обещали быть с Джип-Фестом....и мы туда запланировали поехать.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#77 Pantera » 26.05.2013, 22:00

Антоныч:Не жучки короеды, просто шашлык и курятина уже всем приелись! Но сразу оговорюсь: в такой коптильне можно коптить любое мясо, птицу, сало, рыбу, даже креветок я коптил 7 лет назад. Но креветок надо покупать сырыми, а это у нас редкость. Коптильня рулит!!! :ya_hoo_oo:
Говори когда, рыбку заготовлю))
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#78 Ximka » 26.05.2013, 22:00

ЪоЪер:Фоты у Химки так что пинайте ее :crazy:
я все помню ;-) :girl_devil: :crazy: и много чего еще расскажу :lol: и покажу :crazy: тока отдохну сначала )))
Всем огромное спасибо за то что приехали отпраздновать Днюху в формате ежегодной Большой Встречи!!!
Особые спасиба Морган за то что в четверг с Демоном раньше всех выехали для определения поляны и за то что поездила со мной штурманом в пятницу, Паоле за то что побыла моим пилотом в четверг (квест "Найди меня, детка" был успешно пройден ))) ), Верику, Сереже и Мабуте за помощь в организации лагеря в четверг, Бобру за придание позитива нам с Машкой ночью четверга (правда если б не откуп, мы б тя жестоко поколотили бы), Лежику огромное спасибо как всегда за квадропоездки по оргнуждам и не только :crazy: , КаПалычу за устройство живого рок-концерта в лесу (практически оупен-эйр), Кирюхе за вчерашнее ночное катание "в поисках заблудших", и всем-всем за различные угощения и за прочий позитив :drinks: Особый респект сегодняшней компании "самых стойких" )))
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#79 Ximka » 26.05.2013, 22:01

зЕВС:Пы. Сы. Ток не думайте что я отместку неприехал. Так получилось, что вместо ДР я в Пт поехал к черту на рога. Надо было помочь. Возвращался в Субботу. К Москве подъезжал в 23-00. Сил- 0. Двое суток почти не спал. Кофе, энергетики уже не спасали. Поспал на МКАДе часок и на морально-волевых до дома. Спал до вечера.
Вовка, ничего - еще будет возможность оторваться по полной :drinks:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#80 Павел83 » 26.05.2013, 22:01

Да морозильник вообще весчь!!!. Но дорого как он стоит! Но спасение в жаркую погоду холодненького пива или пусть будит мороженное. Спасибо Александру!.Привет ему от Фила
Павел83 M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, район Рязанский
Сообщения: 299
Машина: Nissan Pathfinder

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках