Большая Встреча "ДР клуба" - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#81 Ximka » 26.05.2013, 22:01

Paola:
Антоныч:Поездка нашего Клуба?! :shock:
Ну вроде ХимкоДемоны Костасу обещали быть с Джип-Фестом....и мы туда запланировали поехать.
угу, есть такое дело :dan_ser:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#82 Дед Антоныч » 26.05.2013, 22:04

зЕВС:
Пы. Сы. Ток не думайте что я отместку неприехал. Так получилось, что вместо ДР я в Пт поехал к черту на рога. Надо было помочь. Возвращался в Субботу. К Москве подъезжал в 23-00. Сил- 0. Двое суток почти не спал. Кофе, энергетики уже не спасали. Поспал на МКАДе часок и на морально-волевых до дома. Спал до вечера.
И совершенно правильно поступил! :good: В конце концов, не в последний раз встречаемся, а обстоятельства, к сожалению, очень часто бывают сильнее нас! :-( Я и сам без ночевки съездил и ни с кем ни посидел за рюмкой чая, и тоже обстоятельства! :nez-nayu: В следующий раз, нам с тобой штрафную нальют! :drinks: В десятикратном размере! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#83 Ximka » 26.05.2013, 22:10

а еще огромное спасибо Небесной Канцелярии за то что у нас все время была хорошая пгода и солнце, и даже мини-смерч прошел в 100м от лагеря :good:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#84 Дед Антоныч » 26.05.2013, 22:11

Ximka:
Антоныч:Поездка нашего Клуба?! :shock:
угу, есть такое дело :dan_ser:[/quote]
Очень интересно, но как то мало сподвижников откликнулось. :nez-nayu: Я пока не планирую конкретную дату, будем увязывать еще и с погодой. :-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#85 Дед Антоныч » 26.05.2013, 22:15

Ximka:а еще огромное спасибо Небесной Канцелярии за то что у нас все время была хорошая пгода и солнце, и даже мини-смерч прошел в 100м от лагеря :good:
И слава Богу!!! :good: Вас бы там унесло вместе с палатками, как Элли в "Волшебнике Изумрудного города", машины такими соснами покрошило бы в мелкий винегрет. Просто очень сильно повезло! :good:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#86 Paola » 26.05.2013, 22:32

Ximka:(квест "Найди меня, детка" был успешно пройден ))) )
Все-ж-таки....Бобер в этом меня переплюнул со своим Юхновым. :lol: Предлагаю ввести номинации и присвоить статусы:
ДОГОНИ МЕНЯ,ДЕТКА у нас уже есть....этот статус мы отдали Бурлаку за поездку в Рязань на Сааведру :hi_hi_hi:
НАЙДИ МЕНЯ,ДЕТКА предлагаю присвоить Бобру за поездку на поляну ДР через Юхнов! :-D
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#87 Дед Антоныч » 26.05.2013, 22:35

Paola:
Ximka:(квест "Найди меня, детка" был успешно пройден ))) )
Все-ж-таки....Бобер в этом меня переплюнул со своим Юхновым. :lol: Предлагаю ввести номинации и присвоить статусы:
ДОГОНИ МЕНЯ,ДЕТКА у нас уже есть....этот статус мы отдали Бурлаку за поездку в Рязань на Сааведру :hi_hi_hi:
НАЙДИ МЕНЯ,ДЕТКА предлагаю присвоить Бобру за поездку на поляну ДР через Юхнов! :-D
Так Влад что, сначала упылил по Р-132 Калуга-Юхнов, в ту Черную грязь?! :shock: Ведь два раза на форуме предупреждали, Ober и я. :hahaha:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#88 Ximka » 26.05.2013, 22:46

Paola, не, ты свои регалии на других не перекладывай )) ему - номинацию "Где я?' :hahaha:
Антоныч, не, он просто выдохнуть забыл :)-(:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#89 ЪоЪер » 26.05.2013, 22:47

Дык,я взял тупо направление и пилил :-D
мне сказали около часа езды,но не сказали про скорость,а дорога хорошая,2-3 часа пролетели незаметно.....
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#90 ЪоЪер » 26.05.2013, 22:49

Ximka:Paola, не, ты свои регалии на других не перекладывай )) ему - номинацию "Где я?' :hahaha:
Антоныч, не, он просто выдохнуть забыл :)-(:
Покусаю :crazy: Забалееш потерей ариентации на местности 8-)
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#91 Paola » 26.05.2013, 22:56

ЪоЪер:Покусаю :crazy: Забалееш потерей ариентации на местности 8-)
ЪоЪер, ты не успел...мну наверно кто-то до тебя уже покусал :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Paola 26.05.2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#92 Paola » 26.05.2013, 22:57

Ximka:Paola, не, ты свои регалии на других не перекладывай ))
Ximka, а тебе не кажецо,шо у меня их уже как-то многа становица. :hahaha:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#93 МАБУТА » 26.05.2013, 23:00

Paola:
Ximka:(квест "Найди меня, детка" был успешно пройден ))) )
Все-ж-таки....Бобер в этом меня переплюнул со своим Юхновым. :lol: Предлагаю ввести номинации и присвоить статусы:
ДОГОНИ МЕНЯ,ДЕТКА у нас уже есть....этот статус мы отдали Бурлаку за поездку в Рязань на Сааведру :hi_hi_hi:
НАЙДИ МЕНЯ,ДЕТКА предлагаю присвоить Бобру за поездку на поляну ДР через Юхнов! :-D
забыла
ХОЗЯЙКА ГАЛЬЮНА- Paola,
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#94 Paola » 26.05.2013, 23:08

МАБУТА, этот вопрос уже не раз обсуждался......и то,что когда нормальные мужики встают где-то с палатками,они обустраивают именно эти места. Но на Оппозиции это почему-то не принято. И ничего зазорного я в том не вижу,что подняла эту тему. А называть меня можешь,как тебе хочется...но только сначала начни с себя.
Последний раз редактировалось Paola 26.05.2013, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#95 Paola » 26.05.2013, 23:13

Отдельное спасибо Филу,что он это сделал...без всяких подколок и по-мужски.Этим пользовалась не я одна. Можно было просто зайти и помыться там,не шарясь по кустам с клещами и комарами...
Плащ-палатка Филиппа у меня. Как передать?
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#96 МАБУТА » 26.05.2013, 23:16

Paola:МАБУТА, этот вопрос уже не раз обсуждался......и то,что когда нормальные мужики встают где-то с палатками,они обустраивают именно эти места. И ничего зазорного я в том не вижу,что подняла эту тему. А называть меня можешь,как тебе хочется...но только сначала начни с себя.
:crazy: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
ОРГИ КОЗЛЫ!!!ТРАССА ГОВНО!!!
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
МАБУТА M
Anarchist
Аватара
Возраст: 51
Откуда: Курск-Подольск-Рязань
Сообщения: 2013
Машина: MPS 4D56 99 л.с

#97 Дед Антоныч » 26.05.2013, 23:37

Paola:МАБУТА, этот вопрос уже не раз обсуждался......и то,что когда нормальные мужики встают где-то с палатками,они обустраивают именно эти места. Но на Оппозиции это почему-то не принято. И ничего зазорного я в том не вижу,что подняла эту тему. А называть меня можешь,как тебе хочется...но только сначала начни с себя.
Света, +100500! У меня, кстати, есть в моей лысой голове(Димыч, молчать!!!) готовая конструкция, вполне бюджетная и быстромонтируемая и демонтируемая, беда в том, что ни гаража, ни
дачи у меня нет, и хранить ее негде. Мужики, неужели мы не можем обеспечить комфорт нашим прекрасным дамам? ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#98 Дед Антоныч » 26.05.2013, 23:39

ЪоЪер:Дык,я взял тупо направление и пилил :-D
мне сказали около часа езды,но не сказали про скорость,а дорога хорошая,2-3 часа пролетели незаметно.....
Влад, ну судя по твоему сообщению, Надежда таки права!!! :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#99 XAMRK » 26.05.2013, 23:44

Ну вот и я дома перед компом, Днюха удалась на славу и в грязи повались и водки попили, концерт вообще супер. Всем огромное спасибо, было круто. Завтра выложу свои фотки их хоть не много но есть хорошие.
XAMRK M
Читатель
Аватара
Возраст: 42
Сообщения: 73
Машина: NAVARA

#100 Дед Антоныч » 26.05.2013, 23:49

XAMRK:Ну вот и я дома перед компом, Днюха удалась на славу и в грязи повались и водки попили, концерт вообще супер. Всем огромное спасибо, было круто. Завтра выложу свои фотки их хоть не много но есть хорошие.
Саня, ты живой? ;-) А то Игорь вчера на обратном пути что-то вещал на своей волне, как радиоприемник, я даже музыку включил погромче, чтобы крышу не сорвало. :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках