Кострома-Ярославль

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#1 BesH » 22.01.2014, 21:06

http://www.drive2.ru/cars/nissan/np300/np300/besh74/journal/2802842/

Покуда пациенты нашей палаты выездных ждали анонсированной раннее командной поездки в Ростов, никаких прочих планов не намечалось. Однако в четверг-пятницу стало ясно что по техническим причинам поездка не состоится. А настроение было выездное, да и днюху кисло просиживать дома была неохота. Посему на семейном совете в последний момент было принято практически срочное решение-едем в Кострому.
Почему туда? ну хотя бы потому что раньше как-то так получилось что ни разу не были.Планов никаких не строили, решили поехать — а там видно будет. Стартовали из Москвы в 6 утра и к полудню уже катались по Костроме. Гостевой дом для ночевки нашли в интернете с планшета, в двух шагах от Ипатьевского монастыря и музея деревянного зодчества, на что и купились))) И, надо сказать, не прогадали. Место для ужина — забегаловку с многообразие названием "Рога и копыта" углядели там же, в реале оказалось очень милое заведение, оформленное в стиле Остапа Бендера и других героев Ильфа-Петрова, с вполне приличной кухней и достаточно гуманным ценником. Несмотря на мороз 23-25 (ночью было и под 30) прогуляли по городу весь день.
в общем покатались на славу, остались довольны, и даже дежурная пробка на 8 км. по Ярославке на обратном пути не испортила нашего настроения.
Изображениепочти на льду,напротив Ипатьевского
Изображение Ипатьевский
Изображениемузей деревянного зодчества
Изображениезакат за Волгу
Изображение ночная Кострома
Изображениеинтересная водонапорная башня
Изображениесобака)))
ИзображениеЯрославль
ИзображениеАфоня! Афоня,дрррух! выходи!
Изображениерассвет
Путешествуйте чаще, мир велик и местами прекрасен))))
всем неизменно бобра, ежели кому не хватает.
Всё что хоть как-то получилось из фоток можно посмотреть здесь!https://picasaweb.google.com/100231537676942841601/umshgK?noredirect=1
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#2 Lenchik » 22.01.2014, 21:31

Андрюха ты просто молодец :good: фотки класс :good: а я только мимо пролетаю(((((как нибудь остановлюсь в Костроме, красиво там, из окна много не увидишь :-(
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#3 mralex » 22.01.2014, 22:16

рассветная картинка красивая. здОрово! :good:
mralex M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Оттуда
Сообщения: 326
Машина: TLC80

#4 alekseyklimov » 23.01.2014, 08:34

Класс. Завидую. Я чего то совсем засиделся дома.
alekseyklimov
Писатель
Аватара
Сообщения: 544
Машина: Ford truck

#5 BesH » 23.01.2014, 12:16

alekseyklimov:Класс. Завидую. Я чего то совсем засиделся дома.
ну дык давай двинем куда-нибудь в две машины.))) эти выходные уже пролетают - планы мать их...а на следующие можно было бы и что-нибудь сочинить. мест на свете еще много... ))
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#6 FEODOS » 23.01.2014, 12:59

СУПЕР! Молодцы! Клёвые фотки, шикарные пейзажи, особенно понравились рассвет и монастырь.
На счет сочинения - маякните как соберетесь в след. раз - по возможности обязательно составлю окмпанию. Все-таки одному на "дальняк" не то чтобы стрёмно, но не уютно что ли(я про себя как новичка)... нужно действительно хотя бы пару машин, чтобы страховать друг друга. А так - давно мечтаю попутешествовать, благо теперь есть на чём...
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#7 Киргуду » 23.01.2014, 13:03

:good:
I'll Be Back...
Киргуду M
Нуучча
Аватара
Возраст: 51
Откуда: москва
Сообщения: 3725
Машина: saabатирую бездорожье...

#8 BesH » 23.01.2014, 13:42

FEODOS: маякните как соберетесь в след. раз - по возможности обязательно составлю окмпанию.
у нас бывают поездки в той или иной степени экстремальные - с бездорожьем, протяженными маршрутами и преодолением всяких препятствиев...)))))) а бывают просто типа туристические поездки - ездим города посмотреть, отдохнуть, поснимать, погулять. )))) эта поездка была как раз из второй категории. а так - всегда велком, мы компании не против.)
Последний раз редактировалось BesH 23.01.2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#9 Jeff » 23.01.2014, 13:44

фотки класс!
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#10 Al_Samaka » 23.01.2014, 14:02

Закатно-рассветные очень понравились!

П.С. Андрей, а что за резина стоит?
Al_Samaka M
Писатель
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Москва, Юг.
Сообщения: 710
Машина: Mazda B-2500 - в прошлом.
Nissan - в настоящем.

#11 BesH » 24.01.2014, 00:44

Резина стоит купер HT-S какой-то,если есть ошибаюсь... зато 35 и шипованный. )) мне нравится.
головопят непосредственный
BesH M
Автор темы, Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))


Вернуться в Отчеты о поездках