24.05.14 Большая Встреча "ДР клуба" - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#1 Sasha1970 » 24.05.2014, 22:52

Я вернулся домой. К сожалению дела. Уезжать совсем не хотелось. Рад встрече со всеми, новым знакомствам. Все было очень здорово. И попили и поели и песни попели! Организаторам, особенно Химке и Демону- - огромное спасибо! Все просто класс!!!

Кто не поехал - много потерял. Фотки позже.
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Автор темы, Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#2 КаПалыч » 24.05.2014, 23:52

Естествоиспытатель:Выезжаем!
Fsilver_младший, по времени сходится, когда будем Дорохово проезжать. Если подходит, контакты в личке.

Ну вот Маш.. опять не познакомились?! :?

Мы дома. Дети спят. Светка в любимой ванне. гыгы..
Всем-всем- ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо за теплый коллектив, за душевные разговоры унд пестни, за то, что вы все вообще есть, и ... ну карочи, чо уж тут говорить!

Пы.Сы. - Хачикяну и Ареалу напомните про лодку плиз.. волнуюс... :-D
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#3 КаПалыч » 24.05.2014, 23:53

YOMOYO:Вы уж там поосторожнее :hahaha:

Изображение

так и есть, Валер.. ты знал? я вот боюсь чота в душ идтить... :hi_hi_hi:
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#4 Mickael » 25.05.2014, 01:22

КаПалыч:]

Ну вот Маш.. опять не познакомились?! :?

Мы дома. Дети спят. Светка в любимой ванне. гыгы..
Всем-всем- ОГРОМЕННЕЙШЕЕ спасибо за теплый коллектив, за душевные разговоры унд пестни, за то, что вы все вообще есть, и ... ну карочи, чо уж тут говорить!

Пы.Сы. - Хачикяну и Ареалу напомните про лодку плиз.. волнуюс... :-D

Палыч....ты бы ...травку смкнил бы ;-)
L200 NEW 2008г. цвет - Х08,DC Intense, АКП,FullBox,FGC-BOX, Лифт подвески от AMG,НИИС2008 - задний бампер+пороги
MJ 555 + оптима

8(916) 62O-три2-девять5 Михаил
Mickael M
Местный житель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва,ЮВАО,Выхино
Сообщения: 1655
Машина: Mitsubishi L200

#5 Чебуразик » 25.05.2014, 07:43

Пришлось уехать рано утром и не попрощавшись ИЗВИНИТЕ обстоятельства.
Остальное позже.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#6 Рыбокоп » 25.05.2014, 09:17

Нормально поел сосисок. Шаману отдельный мегареспект за пышки :good:
Where have you gone Joe DiMaggio?
Рыбокоп M
Дарт Вейдер
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва
Сообщения: 181
Машина: LR Discovery 4 HSE

#7 АНДРЕЙ71 » 25.05.2014, 10:42

Вот уже дома...и как то скучно:-( Всё было очень замечательно .Спасибо Надежде иДмитрию за пдготовку сего действа.Извиняюсь за утренний отъезд.Дела.
Бороться и искать,найти и перепрятать!8(916)616-17-1восемь
АНДРЕЙ71 M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: МОСКВА .ВАО.ПЕРОВО
Сообщения: 582
Машина: 8(916) 616-17-1восемь Патруль у61 пока сток....

#8 Студент » 25.05.2014, 14:35

добрался и я до клавиш) Сказать что было хорошо это не сказать ничего)) Было все просто треш) Надя Дима, место просто отпад))) Душа радовалась( а здоровье заканчивалось)) :drinks: :drinks: :drinks: Спасибо всем за то что собрались, было правда очень классно) РАд новым знакомствам и рад был увидеть всех кого знаю))) Почаще бы так собираться)))))
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#9 BIG Z » 25.05.2014, 14:41

отличное мероприятие Надь Дим спасибо , всех был очень рад видеть =)
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его
BIG Z M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Москва ЮАО
Сообщения: 325
Машина: Тритон

#10 BAGIRA » 25.05.2014, 15:21

Начну с того, что было просто потрясающе :good: атмосфера, компания, природа, погода... вобщем как всегда на аысоте, ОРГам :bra_vo: обидно, что пропустила шоу, но думаю фоток будет много :a_g_a:

Ну и в продолжение воспоминаний о мероприятии мой мини отчет о том как я добиралась с ДР (если я не в тему, поправьте пожалуйста). Родители не раз просили помочь им на даче, а у меня все никак не складывалось приехать. А т.к. дача у меня почти в Волоколамске, а Руза - это больше половины пути до Волоколамска, я решила не терять день и уехала с ДР в субботу вечером. Наверное, те кто остались уже в курсе, что доехать без приключений у меня опять не получилось... как обычно все через оппу... видимо в клуб я попала не случайно :-D сейчас, отойдя психологически и оценив масшбабы бедствия, уже можно говорить с долей иронии о произошедшем. Практически доехав до пункта назначения (оставалось км 10). Время около 12 ночи, машин нет, но молодеж в населенных пунктах тусит да и дорога достаточно извилистая, поэтому ехала со скоростью около 50 км/ч. Дальше все происходило в считанные секунды: морда лося в лобовом стекле, резкий тормоз, руль вправо, удар, сложилось боковое зеркало, впепеди деревья и кусты... оттормозилась на обочине в полу метре от канавы. Мондраж во всем теле, открываю окно, разрается ужасный запах, поправляю зеркало, понимаю, что лося уже нет, но выдти посмотреть что с машиной испугалась. Отъехав несколько метров торможу на обочине, пытаюсь выдти из машины но дверь открывается меньше чем на половиву. Выхожу и с фонариком оцениваю масштабы бедствия: крыло, поворотник и фонарь в бампере на замену, немного крылом зажало дверь, но думаю это можно выгнуть обратно. Ну и как без бампера... опять погнула. Вобщем, если б на моем месте была бы пузотерка, лось вошел бы в лобовое стекло... Совсем забыла... ужасный запах исходил от моей машины - это ненормальное животное умудрилось обосрать мне дверь и весь порог, видимо со страху...
Уснуть я смогла только после таблетки успокоительного.
Изображение
P.S. второй раз я уезжаю с мероприятия ОППЫ в субботу и второй раз чудом не с летальным исходом... Думаю, что много шансов судьба давать не будет... если опять соберусь уезжать раньше воскресенья, просба накормить, напоить и спать уложить :-D не пускать короче :-D
Еще раз всех с ДР Оппозиции :drinks:
Последний раз редактировалось BAGIRA 25.05.2014, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
BAGIRA F
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 299
Машина: GW Safe 2005

#11 krinka54 » 25.05.2014, 15:27

Мы с Ларисой(подругой) дома. Доехали без пробок и происшествий, быстро, за 3 часа.
Закрываю глаза - передо мной поляна. березки, птички, цветущие ландыши, земляничка...
Подольше бы удержать этот вид внутренним взором.
Спасибо всем-всем ребятам и девчатам за радушный прием!
Было классно! Жаль, что "было"...надеюсь, что и "будет" еще не раз - лето только началось!
Оставшимся на водохранилище -доесть все, что осталось!
(Думаю, они застрянут там надолго!)
Оргам - низкий поклон за организацию, за отличную поляну и вообще место!
Ленточка- грибы были вкуснючие, жаль не дождалась с чесночком - в следующий раз!
Всего не опишешь, одним словом -РЕБЯТА, ВЫ ЛУЧШИЕ! :good:
krinka54 F
Немного комментю
Аватара
Откуда: Москва ВДНХ 9160110965
Сообщения: 249
Машина: СГВ 2L АКПП

#12 Студент » 25.05.2014, 17:47

BAGIRA:P.S. второй раз я уезжаю с мероприятия ОППЫ в субботу
а вот нечего уезжать)))) Сама то цела? Все норм?
Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где дороги нет, и оставь свой след.
Студент M
Флудер
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Преображенка
Сообщения: 1121
Машина: Пузотер, но он вырастет. Обещаю)

#13 Frank » 25.05.2014, 17:55

Классное место, и вода мокрая )
Рад знакомствам - новым и старым!!

BAGIRA:крыло, поворотник и фонарь в бампере на замену, немного крылом зажало дверь, но думаю это можно выгнуть обратно. Ну и как без бампера... опять погнула.
Главное, что сама жива и невредима... )
Frank M
Немного комментю
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 170
Машина: L200

#14 Sasha1970 » 25.05.2014, 17:55

BAGIRA:
P.S. второй раз я уезжаю с мероприятия ОППЫ в субботу и второй раз чудом не с летальным исходом... Думаю, что много шансов судьба давать не будет... если опять соберусь уезжать раньше воскресенья, просба накормить, напоить и спать уложить :-D не пускать короче :-D
Еще раз всех с ДР Оппозиции :drinks:
Жесть какая-то. Хорошо, что сама цела.
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Автор темы, Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#15 Pantera » 25.05.2014, 19:00

Дома! Очень рада была всех увидеть и познакомиться с новыми членами клуба. Беседы у костра и песни были просто супер :bra_vo: Кирюха - ты лучший :good: Два дня подряд смеялись до слез :lol: :lol: :lol: Особенно в ночь с субботы на воскресенье :lol: :lol: :lol: Олежек, огромное спасибо за сопровождение на поляну в пятницу - ты настоящий друг! :air_kiss: Пилотяга - спасибо за шампаниское :air_kiss: Иван честно нам его вручил, было вкусно ;-) Sasha 1970, это просто сказка, ну возьми меня на стажировку :-D Давайте фотки уже ;-)
Ах да, Володь, спасибо, что привез Машу, мы с ней славно провели время ;-) Думаю, что Кирюхе тоже понравилось :lol: :lol: :lol:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#16 Sasha1970 » 25.05.2014, 19:14

Вот, дела сделал и добрался до фотика.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Автор темы, Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#17 Sasha1970 » 25.05.2014, 19:16

И еще

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Автор темы, Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#18 Sasha1970 » 25.05.2014, 19:20

И еще

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Автор темы, Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#19 Paola » 25.05.2014, 19:22

День рожденья клуба прошло,как всегда,весело и на позитиве! :good: Спасибо Химке и Демону за поляну и организацию! :good: Была рада всех видеть!!! :drinks: Сезон летних выездов открыт!!!! :ya_hoo_oo:
До сих пор под впечатлением от дяди Лешиной собаки...такая душка трогательная. :good:
Пончики от Шамана и утрення яичница от Олежика,рыбка от Кринки и грибочки от Ленточки....и ещё куча-куча всего.
Про всякие наливочки градусов под 60 я вообще молчу. :hi_hi_hi:
И постоянная ржачка. :-D

Пантера с'ела шампусик от Пилотяги в одно литсо? :shock: Вот это номер. :hahaha:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#20 Pantera » 25.05.2014, 19:23

Paola:Пантера с'ела шампусик от Пилотяги в одно литсо? :shock: Вот это номер. :hahaha:
не угадала :-P С Химкой и Демоном :-P
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

След.

Вернуться в Отчеты о поездках