24.05.14 Большая Встреча "ДР клуба" - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#161 Ximka » 26.05.2014, 21:59

Это ты возвращайся, мы ж волнуемся :evil:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#162 шаман » 26.05.2014, 22:01

ЪоЪер, ты там хорош филонить,завтра в 20-00 жду тебя на щербинке- Граница священна и неприкосновенна :drinks:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#163 AN-85 » 26.05.2014, 22:01

Ximka:Это ты возвращайся, мы ж волнуемся :evil:
Если приглашает, значит всё отлично там!
- Не машина ломается у спортсмена...
- А спортсмен ломает машину (с) Фильм Гонщики СССР 1972


Драйв2
AN-85 M
Флудер
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва, Запад
Сообщения: 1361
Машина: Конь педальный 2x1
Привод - ногой под зад

#164 дядя Леша » 26.05.2014, 22:03

Ximka:И вообще пока Бобер еще там - ДР клуба еще не закончено )
Кафе работает до последнего клиента.
дядя Леша
Местный житель
Сообщения: 3605
Машина: на своих двоих

#165 Sasha1970 » 26.05.2014, 22:03

ЪоЪер:приезжайте))))

Как рыба?
Если мужчина думает, что он главный в доме - значит он холостяк или у него нет кота.
Sasha1970 M
Автор темы, Угрюмый
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва, Красногвардейская
Сообщения: 3956
Машина: Pajero III, GDI, 2004 г., GLS, черный, лифт подвески ОМЕ 4'', Сooper STT, люстра, задний рабочий LED свет, MegaJet 555, Optim CB 2001.

#166 зЕВС » 26.05.2014, 22:14

Ток до компа добрался.

Всем СПАСИБО, встреча удалась.

Рад был видеть старых знакомых, кого не редко увидешь: Док, Рыбокоп, Falcon4x5, Lorik, Свидетель Хачикян, Горелый, Франк, Билли Бонс

Наконец то познакомился с Дядей Лешой и Андреем 71, мужики вы зажгли в пятницу :drinks:

Пасипа Наде (Кринке) за подарок, Кристине за колье :-D

Всем, всем, всем за компанию, песни и танцы :lol:

Палыч- ...ука, как всегда уехал, подкаблучник :evil:
Ваня в Сб утром з...ал весь лагерь
Дядя Леша в Пт от "контрольного в голову" никак умирать не хотел, а только трезвел с каждым стаканом :lol:

Была очень вкусная Агуша Кирпича, Лимочела Саши, Земляника ( не помню чья :hahaha: ), Горелый чем-то угощял, Славе пасип за косорыловку безпохмельную :good:

А ещё за вкусные пончики, белый соус на земле у мангала, угольные сосиськи, зеленая паста и нетронутая магазинная водка. Хотя моя исчезла где-то, но я ее не пил :-D
Последний раз редактировалось зЕВС 26.05.2014, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#167 krinka54 » 26.05.2014, 22:16

Зевс, а ты уже свистел в подарок? :hahaha:
krinka54 F
Немного комментю
Аватара
Откуда: Москва ВДНХ 9160110965
Сообщения: 249
Машина: СГВ 2L АКПП

#168 Ximka » 26.05.2014, 22:17

Зато у тя твой ящик с провищией знатно пополнися :hahaha: кстати спасибо за честно отжатые помидоры :ya_hoo_oo:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#169 зЕВС » 26.05.2014, 22:19

krinka54:Зевс, а ты уже свистел в подарок? :hahaha:
отжежблин, нет, забыл. Надо было Ване в Вскр посвистеть за Сб :lol:


Ximka:Зато у тя твой ящик с провищией знатно пополнися :hahaha: кстати спасибо за честно отжатые помидоры :ya_hoo_oo:
странный такой бартер получился. Что-то ушло, зато горошка зеленого теперь лет на 6 у меня :-D
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#170 зЕВС » 26.05.2014, 22:25

Фотки и видео завтра, ща спать рубит
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#171 БелаЯ » 26.05.2014, 22:45

Немного моих спасибков:
Конечно, всем спасибо за теплую, веселую компанию...песни :good: . Ваня, очень круто у тебя с ребенком импровизация Матроскина получилась. Шаман...ты не Шаман - ты Фея...пончики супееер. Кирилл, я тебе уже сказала...ты как всегда великолепен ;-) :hahaha: жаль, что помнишь не фсе :hahaha: Конечно же огромное спасибо Кристинке, что поддержала эту безумную идею с поздравлением...Крис, ты самый классный Айболит :good: . Надя и Дима, вам всегда спасибо и поклон :a_g_a: надеюсь подарок понравился и пригодится в воспитании, наказании и поощрении наших клубней ;-) ...главное, что в нем много витаминов :lol: Мишкааа, ты вообще самый лучший навигатор, спасибо, что не сбросил с хвоста 4 хрупких девушек и Франка :lol: Жене передай спасибо, что при встрече в нас ничего из окна не кинула, когда мы сигналить и махать начали :hahaha:
Илюха, к тебе претензий нет ;-) просто спасибо за компанию. Зевс...коллега ... просто уважуха (но за клевету на Белого будешь наказан жезлом или :hospital: ). Надеюсь, наше поздравление всем понравилось и немного разбавило тяжелое субботнее утро ;-) :-D Если кого-то забыла - извиняйте, т.к. перечислять каждого по отдельности нет смысла - вы все СУПЕЕЕЕР :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Еще раз всех С Днем Рождения!!!
к ЖЕНЕ и АВТО претензий быть не может - сами выбирали...
БелаЯ F
И пушистая
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 495
Машина: сама на еноте, но муж иногда на пафике катает...

#172 KristiNa » 27.05.2014, 00:09

Как оно было... да как оно было? ахукароч словами не передать, одни эмоции и все как на подбор положительные!) :good: Химке и Демону спасибо :drinks: Безумно рада была увидеть своих любимых пакостников - Кирпич, при следующей встрече здороваться буду с тобой за милю, ибо ребра мои помнят твои тесные объятья до сих пор) Бобёр, после того, как ты чуть меня не утопил, а потом настойчиво спасал - ты просто обязан на мне жОницО, ну ты понял, да? :hahaha: Студент, сынкО тебя я просто обожаю, хотя собсно не за что :hahaha: но, бананы поутрам и профилактическая клизЬма сделают таки своё благородное дело :air_kiss: Умка..ай, ты и сама фсё знаешь) ;-) Джимники - вы самая классная пара из тех, что мне доводилось видеть :good: Бох, тьфу зЕВС - когда долго бабы нет вопчем ожерелье носи с удовольствием :)-(: КаПалычу отдельная благодарность за предоставленную яхту - мульон лет на лодке не каталась, потрясающие очучения :oops: Шаману - за нашаманеную уху-это было нечто) Ну и конечно же Белая) Ленка, ты чума! :bra_vo: (в самом лучшем понимании этого слова). Всем, кого не упомянула - огромное спасибо за компанию и отлично проведенное время! :air_kiss: show must go on :drinks:
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#173 ЪоЪер » 27.05.2014, 00:17

Крис, будь осторожна в своих желаниях а то я ведь женюсь))) после тебя я не боюсь медиков )))все)Уполз спать)))
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#174 ЪоЪер » 27.05.2014, 00:21

но все спасибки буду говорить по приезду домой )))их слишком много)))
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#175 Пилотяга » 27.05.2014, 00:43

Pantera:
Paola:Пантера с'ела шампусик от Пилотяги в одно литсо? :shock: Вот это номер. :hahaha:
не угадала :-P С Химкой и Демоном :-P
Порвали пузырь на троих -классика !!!! :lol:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#176 Пилотяга » 27.05.2014, 00:54

PS по возможности надо все таки что-то придумать с холодильниками... очень много мяса испортилось и было выкинуто.. обидно :([/quote]
Я приехать не смог. Так получилось. На будущее: на МАКС-2013, наморозили ( штук 35-40 литровых, пластиковых) бутылок с водой, вырыли яму , обложили пенопластом,( и крышка из того-же пенопласта, главное, шоб плотно было!!!) и весь харч туда- за три дня ничего не пропало. Бутылки доставали, ...а в них ЛЁД !!!!! Это так, на будущее. :a_g_a:
Пилотяга
Местный житель
Аватара
Откуда: пока в Химках
Сообщения: 3465
Машина: Була Naffara, щяз ТаЁта

#177 кирпич » 27.05.2014, 05:23

KristiNa:Кирпич, при следующей встрече здороваться буду с тобой за милю, ибо ребра мои помнят твои тесные объятья до сих пор
:shock: :shock: :shock:
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#178 Ximka » 27.05.2014, 05:24

кирпич:
KristiNa:Кирпич, при следующей встрече здороваться буду с тобой за милю, ибо ребра мои помнят твои тесные объятья до сих пор
:shock: :shock: :shock:
Ладно объятия.. мне вообще чуть подзатыльник не прилетел от тебя :lol:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#179 кирпич » 27.05.2014, 05:25

зЕВС:Надо было Ване в Вскр посвистеть за Сб
Вов всё нормуль,я его первым разбудил в воскресенье,с криками х.....ли спишь пошли копать :-D :-D :-D
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#180 кирпич » 27.05.2014, 05:26

Ximka:Ладно объятия.. мне вообще чуть подзатыльник не прилетел от тебя
От меня :shock: :shock: :shock:
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках