JEEPFEST 2014 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#61 Ximka » 25.08.2014, 08:18

вот это отдохнули.. :good: и зачем я сегодня на работу вышла со спичками в глазах :hahaha:
ну так вот..
Отдельная благодарность четверговой тусе - мы захватили самую хорошую и жаркую погоду за всю ночь с четверга на воскресенье :hahaha: Было весело, шумно тихо :crazy:, правда потом стало еще и мокро :hahaha: Правда койкто ;-) устроил всем полседьмого утреннюю побудку (за что был потом жестоко наказан :hospital: ), а затем мы все вступили в секту леса :hahaha:
На следующий день чуть не отдали Кирюшу в аренду в клуб Газ-66 (он был единственный кто смог долезть до какойто гайки и они очень просили его на денек оставить :hahaha: )
Песни под гитару - сказка, спасибо за них Бобру и Ассемблеру (может и еще ктото играл, но я застала только их) Только Куролесы волновались что все никак не попадали на них ))))))
Вирусу огромное спасибо за плов, Олежеку и Бобру!!! за утреннюю яишницу, Демону и Муромскому Андрею за супчики, Матроскину с женой за то что накормили в субботу по возвращении с дневного ориентирования :air_kiss:
Спасибо Andreyvasilev за то что взял штурманом и не испугался отказаться от Стандарта в котором мы должны были ехать, а поехал в Подготовленном Стандарте с уазокотлетами в одном зачете :crazy: Отлично поколбасились :ya_hoo_oo: ,Спасибо Морган за фотоштурманство в ночном и Кампари за фотоштурманство в дневном :ya_hoo_oo: Так получилось намного быстрей и удобней брать точки :ya_hoo_oo:
И спасибо Andreyvasilev и Лешему за то что взяли на рыбалку :lol: (но я больше не хочу :lol: :lol: )
Кирпич - не забудь в следующий раз что для участия в соревнованиях нужно не только пройти техкомиссию, но еще и доехать до старта :lol:
зЕВС - без комментариев, сам все знаешь :drinks: Кстати до Чикаго я тож в итоге дошла :crazy:
Весна, прости что до объяснений в навигации так и не дошло дело :-D
Grey72 и штурман Эмраха - лечитесь и аккуратней в следующий раз давайте, в азарте всякое может случится :shock: И отдельное спасибо Vitara62 за своевременно оказанную скорую медицинскую помощь :hospital:
Ареал, Лара, Верик и Серега - спасибо что привезли своих пушистиков, все натискались шоппц :crazy:
Хаммер - я так и не поняла на чем ты приехал.. или ты пешком как и Донской был? )))))
Эльфуша, у тебя чудное дитя :-) и перестань тырить у народа дырчики :hahaha:
Ленточка, Горчица, Цветки и все кто периодически присоединялся к нашему кружку на концерте (Ир, только больше не надо так путать чужих с нашими :lol: ) - спасибо что не давали замерзнуть в тот дикий холод :-D правда коленки потом ныли :-D и спасибо Ленточке за стандартный "сок" хоть и без попкорна :-D
Кванта поздравляем с дебютом - первый раз, и сразу два третьих места - в ночном ориентировании Полироли и на Гонке штурманов :ya_hoo_oo:
Нас всех со вторым (или с третьим если считать того кто проехал не по своему пути а по колее от первого) местом на гонке клуба - даже орги сказали что у нас получилось намного эффектней пройти и туда и обратно чем у всех ))))) Андрюха и Кирюха - молодцы :drinks:
И всех кто приехал - спасибо за отличную компанию, очень приятно было когда ходили в гости в другие лагеря слышать отзывы о нашем клубе и лагере как об очень дружном, гостеприимном (Армани до сих пор нервно хихикает) и веселом :ya_hoo_oo:

ПыСы - да, и Бум вчера очень просил его извинить за стеб на въезде в ночь с пятницы на субботу :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#62 кирпич » 25.08.2014, 08:23

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#63 кирпич » 25.08.2014, 08:29

Ximka:Кирпич - не забудь в следующий раз что для участия в соревнованиях нужно не только пройти техкомиссию, но еще и доехать до старта
Я и так делаю успехи,на прошлом жипфесте я и до техкомисии не дошел :-D :-D :-D
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#64 Grey72 » 25.08.2014, 08:53

Ximka, спасибо,Надюш!я постараюсь поскорее встать в ряды покорителей бездорожья!кстати,может попробовать устроить выезд совместно с Куролесами?у нас тоже балалаечники есть...я вот тоже хотел на опповский концерт,но так и не попал... ;-)
Пы.сы.Vitara62,спасибо за помощь.Врачи сказали,что все сделано грамотно,аккуратно и красиво! :drinks:
SY Kyron,
89265254150
ПЧ-2015,ПЧ-2016,ПЧ-2017,ПЧ-2018,ПЧ-2019
Grey72 M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Люберцы МО
Сообщения: 614
Машина: SY Kyron 2008г.Цвет "молодое вино"

#65 LIVER » 25.08.2014, 10:17

Спасибо экипажу черного Патфайндера за помощь в спасении синего Ховера )))

видео
https://plus.google.com/u/0/photos/yourphotos?pid ... 1986&oid=102597267531482978405


ps я твой Ховер на пеньке вертел! :crazy:

pps экипажу УАЗа тоже спасибо. вот только не запомнил из какого они клуба...
LIVER
Новичок
Аватара
Сообщения: 8
Машина: Hover H3 "Синей иней" - сток

#66 Ximka » 25.08.2014, 10:19

LIVER:ps я твой Ховер на пеньке вертел! :crazy:
да уж, "Я твой Ховер на пне вертел" на концерте разошлось в цитаты :hahaha:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#67 Валдис » 25.08.2014, 10:22

фотки чего мутные такие? с бодуна чтоль? :-D
мы на Драйве http://www.drive2.ru/users/valdis82/blog/
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
Валдис M
Флудер
Аватара
Возраст: 41
Сообщения: 1296
Машина: Мэджик

#68 эльф » 25.08.2014, 10:24

Доставали какого то ховера с пня :lol:

Химка подари кепку ребенку!!!!

дырчики тема :)))

Спасибо всем кого увидел, был очень рад лицезреть, Капалыч так и непообщались чот с утра я вооблще не мог говорить )))
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#69 Kvant » 25.08.2014, 10:58

Всем спасибо за отличные выходные. Давно так не отдыхал :drinks: :drinks: :ya_hoo_oo:
Дапоху и его товарищу спасибо за ночное штурманство. Надо будет повторить. :drinks:
Моим "дневным" начинающим штурманам. 6 место взяли. :drinks:
Химке, Демону и Олежеку спасибо за дорогу домой. Особенно Олежеку, который орал в рацию, когда я начинал засыпать :drinks:
Виталику за ООООООчень вкусный плов :-)
Зевсу за "нескучную" дорогу до лагеря и отличное настроение. :drinks:
ВООБЩЕ ВСЕМ за настроение и поддержку в соревнованиях. ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :ya_hoo_oo: :drinks: :good:

Засветился немного в репортаже lifenews. Хотя Дельфина там гораздо больше :-)
Кто не пьет цяй, тот цьмо!!! © Конфуций

+7-926-два74-восемь5-ноль8 Дима
DRIVE2 VK instagram
Kvant M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 594
Машина: Nissan Patrol Y61

#70 эльф » 25.08.2014, 11:22

Засветился в конце самом ))) с дитем


phpBB [video]
http://www.extremaly.com
Делай что должен, пусть будет что будет! Если Вас от меня тошнит, блюйте на здоровье.© Я не настолько велик, чтоб быть скромнее ©.
8-926- НОЛЬ - 91 - 17 - 6 один - с 11 до 19
эльф
Мелкий лесной пакостник
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2622
Машина: Соболь 4х4 лифт, колеса... все как мы любим

Газель

Ушел в закат Jeep cheroke

#71 LIVER » 25.08.2014, 12:49

ребяты, а где можно таблицу результатов посмотреть?

интересует дневной стандарт.
LIVER
Новичок
Аватара
Сообщения: 8
Машина: Hover H3 "Синей иней" - сток

#72 morgan » 25.08.2014, 12:52

отдохнули нормально))), жаль мало....
Надюха! спасибо, что взяли покататься!
Демону - спасибо за штурманство))))))))))))))))))
всем спасибо за компанию!!!! очень рада была всех видеть;)))
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#73 Ximka » 25.08.2014, 12:52

окончательные результаты обычно в течение недели вешают, а предварительные мы вчера фоткали но фотик дома.. завтра постараюсь выложить :-)
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#74 КаПалыч » 25.08.2014, 13:11

эльф: Капалыч так и непообщались чот с утра я вооблще не мог говорить )))

ничего, ничего.. земля квадратная - за углом еще встретимся! (с)-Димыч... :-D :drinks:
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#75 Vicsmi » 25.08.2014, 13:20

Выходные получились интересные!Жалко, что смогли приехать тока в субботу утром и время пролетело очень быстро.
Со всеми, с кем успел, приятно было повидаться и пообщаться.
Жена и дочь посмотрели много внедорожников и на поляне и в деле, больше всего понравилось воскресное вытягивание грузовиков из болота :good:
Покатались и на тестдрайвовых авто.
Здорово выступили девчонки из файершоу! :good:А вот группа "Бобры" не произвела впечатления.
Душевно посидели и у вечернего костерка, правда уже без песен под гитару( видно "запала" после четверго-пятничных "отжигов" у наших гитаристов больше не осталось :a_g_a: ).
Дорога домой заняла около 5 часов( 1ч 40 м тока простояли в пробке на Новориге-вся толпа загонялась в один ряд), востальном везде нормально.
Ну до новых встреч ;-)
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#76 кирпич » 25.08.2014, 15:41

Валдис:фотки чего мутные такие? с бодуна чтоль? :-D
Все кто на фотках да :-D :-D :-D
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#77 Kirill_CH2 » 25.08.2014, 16:15

LIVER:Спасибо экипажу черного Патфайндера за помощь в спасении синего Ховера )))

видео
https://plus.google.com/u/0/photos/yourphotos?pid ... 1986&oid=102597267531482978405


ps я твой Ховер на пеньке вертел! :crazy:

pps экипажу УАЗа тоже спасибо. вот только не запомнил из какого они клуба...

Ливер, приезжай к нам почаще, будем регулярно вертеть, а потом глядишь и не так болезненно будет :)

P.S. Мужик, шо на пафике за рулем был, это Белый :)
-Да не ссы ты! Сюда оппозиция через неделю приедет! Спасут!
Kirill_CH2 M
Изюм
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Серпухов Мос. Обл.
Сообщения: 394
Машина: MMC Pajero 02' 5D 4M41 32,6"

#78 Sim » 25.08.2014, 17:39

Ребята, всем спасибо за чудесные выходные!
Получили массу впечатлений и удовольствия при этом не доломав машину :)

Отдельное спасибо КаПалычу за то что снова "пириютил" :) Химке за наклейку, Горчице за бодрое и веселое утро воскресенья, ну и всем всем остальным за то что вы есть :)
ОРО очень душевный клуб!

P.S. Фотки скоро будут.
Видео с отрывом 4х колес есть вконтакте, скоро и сюда кину :)
Sim M
Новичок
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Default city
Сообщения: 26
Машина: Nissan Navara

#79 metrA » 25.08.2014, 18:29

Приятный, веселый, доброжелательный, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ коллектив!!! Спасибо за знакомство, тепло приняли и "согрели" в первые пол часа прибытия (ЗЕВС) :drinks: )))
metrA M
Тёмо4ка
Аватара
Возраст: 35
Откуда: МО, Красногорский р-он, п. Новый
Сообщения: 69
Машина: CFMOTO CF800-2 X8 EFI

#80 Ximka » 25.08.2014, 18:39

metrA, я ж прокатится забыла :shock:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках