JEEPFEST 2014 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

,,,,

#101 Lenchik » 26.08.2014, 08:14

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

,,,

#102 Lenchik » 26.08.2014, 08:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#103 кирпич » 26.08.2014, 08:19

Dapoh:Кирпич раскажи про колею из первых уст!
Димон Квант ты мужик! Следующим летом первое место наше!
Все остальные, вы самые лучшие! У нас самый лучший клуб!
Вова я не помню :hahaha: :hahaha:
кирпич
Местный житель
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Королёв
Сообщения: 2470
Машина: Уаз патриот 2012 бэлый бэлый
SsangYong Kyron 2011 2.0 XDI

#104 Grey72 » 26.08.2014, 08:22

Lenchik, классные фотки.очень позитивные. :good:
SY Kyron,
89265254150
ПЧ-2015,ПЧ-2016,ПЧ-2017,ПЧ-2018,ПЧ-2019
Grey72 M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Люберцы МО
Сообщения: 614
Машина: SY Kyron 2008г.Цвет "молодое вино"

#105 Матроскин » 26.08.2014, 08:24

Народ спасибо огромное за отличные выходные, очень рад новым друзьям :drinks: , жалко пришлось рано уехать, но плюс от ночной дороги полное отсутствие пробок. Очень был рад Ладогчанам ;-) Ленчик, Вжик, Лешка, Джокер :drinks: :drinks: :drinks: , извените все с кем уехав не попрощался. Наденька и Демон спасибо отдельное за замут с футболками, дочка так и не решив какую одеть джипфестовскую или клубную, отдела обе :-D , сославшись на холод. Ещё раз спасибо всем всем всем :drinks:
Делай то, что хочешь. Тебя всё равно будут осуждать до конца жизни...
Матроскин M
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Подольск
Сообщения: 797
Машина: ПАТРИОТ 12г.на 32 МТ, СИ-БИшка, шнорк, лебёдочка

#106 Kvant » 26.08.2014, 08:49

Areal:
Dapoh:Кирпич раскажи про колею из первых уст!
Димон Квант ты мужик! Следующим летом первое место наше!
Все остальные, вы самые лучшие! У нас самый лучший клуб!
Я расскажу,а то он стрындит и дорого не возьмет :hahaha:
дело было так... Солнышко припекло и душа рвалась в пампасы,а точнее к ближайшему водоему,оперативным путем выяснили что хдесь поблизости имеется хорошее озеро,и хотя уже внутри нас уже плескались полные баки "горючего",не ехать же насухую,ясно дело,на борт его Патра загружен еще пак пига.. оно то нас и сгубило ;-) ... Кирпич держа в одной руке банку пива а во второй сигарету и отчаянно ею же жестикулируя, руля не знам чем,на ровном месте сажает Патра на мосты.Ну по закону жанра джека и даже троса в его почехете не оказалось,связи с лагерем нет.. приехали :? отправил виновника торжества вперед по колее искать тягача,сам сторожу имущество,хз скока по времени приезжает Туарег,у него тож троса нет,уехал.. Кирпича нет,тут рулит Уазка,в нем вижу рожу Илюхи,рассказывают.. еду они едут с озера и видят мирно спящую тушку Кирпича прямо в колее,уютно устроившись прям в ложбинке и пускающего детцие слюньки... а самое главное,его поискового порыва хватило ровно на 500м от нашей застрявшей машины :lol: :lol: :lol:
обратно в руле уже ехал я :hahaha:
:lol: :lol: :lol: :good:
Кто не пьет цяй, тот цьмо!!! © Конфуций

+7-926-два74-восемь5-ноль8 Дима
DRIVE2 VK instagram
Kvant M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 594
Машина: Nissan Patrol Y61

#107 Ximka » 26.08.2014, 09:58

у меня фот мало, в основном с точек дневного ориентирования (с ночного пришлось удалить)
http://ximka.gallery.ru/watch?a=vn0-meX6
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#108 andreyvasilev » 26.08.2014, 10:06

Вот и закончился праздник души! Огромное спасибо всем отличную Компанию!
Наде(Химке) за классное штурманство и веру в Джимника-новичка!
Нашим фотокорам Маше и Ире(надеюсь им понравилось)!
Огромный респект Demon`у за оказание всей всяческой всеможной помощи!
Кирюхе отдельный поклон(роет землю быстрее экскаватора)! :-D
Сереже Цветочку за провод!
Ареалу,Кирпичу, Зевсу за создание моря позитива и атмосферу настоящего алкопати! :good:
Лешему за рыбалку!
И всей всеЙ Оппозиции за гонку клубов! Мы Лучшие!
P.S.Ребят, просьба и фоток практически нету! :? у кого что есть с Джимником киньте плиз на почту andreyvasilev@mail.ru
Вложения
20140822_125842.jpg
20140822_125847.jpg
20140822_125903.jpg
20140822_152008.jpg
20140822_152022.jpg
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#109 FEODOS » 26.08.2014, 10:11

Пожалуй и я парочкой мыслей поделюсь по впечатлениям того как оно было...
Конечно же всегда радостно и приятно увидеть знакомые лица, поржать с ними по синей лавочке, покупаться, поорать песни, позажигать , а также познакомиться с новыми интересными и приятными людьми. Спасибо Вам всем за эту возможность.Очень рад был всех видеть! В части организации же самого феста , то остался во второй раз недоволен данным мероприятием. :-( С таким бюджетом можно было бы, конечно, хотя бы трактором подрихтовать дорогу для клубов, чтобы гости не убивали подвески, не говоря уже о ценах , удаленности от Москвы, месторасположению относительно водоема и прочему... :evil: Как итог - само мероприятие отошло на второй план уступив компании в лагере. :drinks: И тут Остапа понесло... :crazy: Помню процентов 60%, но рыбалку не забуду. Девушкам спасибо за уху ;-) Шамана на вас не было и рыбаки все в разъедах... :cry: Сашка бы такого не допустил.Ну да ладно...всё :-ok-: Правда все воскресенье отходил практически весь день :mrgreen: но главное вроде как без приключений в этот раз...это радует)) До новых встреч! :drinks:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

немного внедорожья

#110 Lenchik » 26.08.2014, 10:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

,,,

#111 Lenchik » 26.08.2014, 10:28

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

,,,

#112 Lenchik » 26.08.2014, 10:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

,,,

#113 Lenchik » 26.08.2014, 10:34

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#114 Princessa » 26.08.2014, 11:13

Всех приветствую :ya_hoo_oo: Впервые посетила такое массовое мероприятие, спасибо Кирюше что взял. Отдохнула как надо, в общем был полный отрыв у меня :drinks:
Спасибо всем за прекрасные выходные! Я рада что со всеми познакомилась и пообщалась, вы мега крутые и позитивные люди, а самое главное чувствовала себя как дома....надеюсь эта не последняя наша встреча :-)
ОЛЕЖЕК, я до сих пор под впечатлением и в полном восторге от тебя, а яичница была действительно божественна. Папка (Вирус),плов был восхитительный,ты вообще молодец!!! Белый, спасибо за ночное и дневное ориентирование, и все кто был с нами в экипаже, мне очень понравилось, я прям окунулась в приключения, и конечно же огромное спасибо, что отвез нас домой.
Короче, впечатлений масса, всем респект и уважуха, все было очень круто :drinks:
Princessa F
Новичок
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Сообщения: 1

#115 Кампари » 26.08.2014, 11:37

Появилась свободная минутка воспользуюсь и напишу пару слов :-) Всех была рада очень увидеть))) ну и конечно рада новым знакомствам) ;-) Спасибо Ximkе и andreyvasilev что взяли меня в свой экипаж)))) и за кучу впечатлений в прохождении трассы :ya_hoo_oo: !!!  Dapoh-тебе отдельный респект за кепочку :air_kiss: !!!!!!! Посиделки вечерочком в уютной компании с душевными разговорами с согревающими напитками ( в смысле чаем)  таки просто улет :drinks: !!! Короче эмоций куча :crazy: , радости хоть отбавляй! :-D   Итог..в общем все было супер и мы  самый лучший клуб :-) !!!!!!!! Как то так)))ааааа а вот еще...Иришка Горчица- твой пирог ням ням просто шедеаральный был!!!!  ;-)
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

Последние

#116 Lenchik » 26.08.2014, 11:38

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

,,,

#117 Lenchik » 26.08.2014, 11:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

,,,

#118 Lenchik » 26.08.2014, 11:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

,,,

#119 Lenchik » 26.08.2014, 11:46

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#120 Кампари » 26.08.2014, 11:53

Lenchik :-) фотки классные!!! Кстати жаль, что ты уехала так рано, воскресенье было веселеньким :crazy: ну почти веселеньким :lol:
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках