ШВЕ 2014 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#21 Zakius » 05.10.2014, 10:52

https://plus.google.com/u/0/photos/ ДенисДеев/albums/6066607525497221569 Вот получите фото от моего фотографа. Прошу сильно не пинать, она только учится.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#22 Дрёма » 05.10.2014, 10:55

Саша ТР-3:Огромное спасибо оргам за трассу и камбузу за харчи! Отлично покатались! Седьмая группа- молодцы! Так держать!
Навыки дубнинских пилотов и штурманов очень порадовали! Молодцы!
Надо повторить... :-D
Приезжай к нам в гости повторим курс
Дрёма M
Новичок
Откуда: г.Дубна мос.обл.
Сообщения: 3
Машина: CF Moto 500

#23 Белый » 05.10.2014, 10:55

Не, ну а чё собстна как оно было... было намана так, дааа. Трасса класс, в особенности лесная часть, имхо в 8 группе надо было сделать обязательное рубилово напрямки через лужи, тады ваще зачетно былоб, правда нас к лесу осталось тока двое не считая Зевса :-P , ах да.. и пробки... но к этому жители мегаполиса уже привыкли :lol: :lol: :lol: Вобсчемм был рад всех видеть :drinks: (хоть в моем случае это был чай :-( ) Да и кстате, навеяло ночной прогулкой по лесу, все таки устроить ночное ориентирование (аля Совы с 1 по 6) по координатам стоит, дневное ориентирование классно но ночью присутствует толика мистики :spi_der:
План на сегодня: 1. Создать план на сегодня.
2. Выполнить первый пункт.
3.Осознать что две вещи уже сделаны.
4. Отдохнуть от проделаной работы...
Белый M
И пушистый
Аватара
Возраст: 40
Откуда: FromРаша
Сообщения: 303
Машина: R51

#24 Дрёма » 05.10.2014, 11:02

Дрёма M
Новичок
Откуда: г.Дубна мос.обл.
Сообщения: 3
Машина: CF Moto 500

#25 vedroff » 05.10.2014, 11:03

Саша ТР-3:Огромное спасибо оргам за трассу и камбузу за харчи! Отлично покатались! Седьмая группа- молодцы! Так держать!
Навыки дубнинских пилотов и штурманов очень порадовали! Молодцы!
Надо повторить... :-D
Обязательно повторим!!!! Спасибо!!!
DUBNA-TROPHY (Спортивный клуб)
vedroff M
Читатель
Аватара
Возраст: 39
Откуда: ДУБНА
Сообщения: 99
Машина: Уаз 31512

#26 Zakius » 05.10.2014, 11:04

Всем Спасибо. Все понравилось. Бульбашу огромное спасибо что принял на борт. Сейчас разгребу домашние хлопотами и подготовлю отчетик. Дену на Л-200 на А/Т-шке отдельный респект за грамотную езду думал что придется с ним попрыгать.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#27 HAMMER » 05.10.2014, 11:15

HAMMER
Новичок
Аватара
Откуда: Msk
Сообщения: 47
Машина: NP300

#28 Tiger » 05.10.2014, 11:26

Прикладной дефовод. Машина на Drive2: http://www.drive2.ru/r/landrover/1306435/
Tiger M
Полосатый
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 339
Машина: LRDef 110

#29 Кампари » 05.10.2014, 11:45

В общем так) :-) приехали просто потусить увидеть всех  подышать осенним воздухом и пообщаться,!Эту программу выполнили на отлично.Погода была супер, лес красивый! Камбузу огромное спасибо за вкуснейший супчик, можно было его слопать вместе с руками)))! Оппа вы лучшие :ya_hoo_oo: !!! Всем кто участвовал, надеюсь тоже все понравилось и свою порцию адреналина вы тоже получили!)  ;-)
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

#30 HAMMER » 05.10.2014, 11:46

Доступа нет
HAMMER
Новичок
Аватара
Откуда: Msk
Сообщения: 47
Машина: NP300

#31 Чебуразик » 05.10.2014, 12:10

Не много скажу !!!
Третья группа - Вы молодцы, спасибо Вам; за то что не ныли, слушались, чётко выполняли все рекомендации, не слились с трассы и прошли её всю от и до в составе группы. Так держать :good: :good: :good: еще раз СПАСИБО.
Надеюсь Вы поняли главный урок "Мы потихонечку спустимся и всё стадо будет нашим"
До новых встреч.

Вурус Шаман или Шаман Вирус !!! Парни спасибо за отличный супчик, в конце трассы когда уже драйва не предвиделось, ехал мечтал и да же знал и был просто уверен что во сколько не вернись в лагерь Вы парни встретите и накормите.Мужчины низкий поклон.
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#32 TAZ » 05.10.2014, 12:13

А я вот так вот уже неделю отдыхаю!


Изображение
Пока противник рисует карты наступления, Мы меняем ландшафты! Причем вручную!
TAZ M
Читатель
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Москва
Сообщения: 55
Машина: TLC 80, до этого Toyota 4Runner

#33 Tiger » 05.10.2014, 12:29

HAMMER:Доступа нет
поправил
Прикладной дефовод. Машина на Drive2: http://www.drive2.ru/r/landrover/1306435/
Tiger M
Полосатый
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москва
Сообщения: 339
Машина: LRDef 110

#34 Region13 » 05.10.2014, 14:14

Отлично покатались! Инструктор (Саша ТР-3) и вся 7 группа Молодцы!!! Оргам отдельное спасибо!!! п.с. Куролесов тоже видели на 107 трассе у них наверное маршрут там был проложен)))
http://dubna-trophy.forum2x2.ru/forumDUBNA-TROPHY (Дубненский внедорожный клуб)
Region13 M
Новичок
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Дубна-Мордовия
Сообщения: 20
Машина: KIA Sportage Старенький. почти стоковый, еле едет.

#35 Антонычиха » 05.10.2014, 14:19

Всем огромное спасибо :-) Рада была всех увидеть :-) Камбузу и помошникам на камбузе :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: Оргам спасибо за отлично проведенное время :good:
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#36 CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ » 05.10.2014, 14:44

:? :? :? Мдааааааа.....интересная у людей жизнь....а у меня проверка МЧС по России...
Если кто тебя обидел.Ты не дуйся,не сердись.Подойди по морде тресни.Отойди и улыбнись.И помни - никакой агрессии! Бей и улыбайся.

/viewtopic.php?f=21&t=7778&p=346623#p346623 ПАЙКИ МЧС
CGFCFNTKM-СПАСАТЕЛЬ M
Черный Принц - Папонт
Аватара
Возраст: 56
Откуда: Москва.
Сообщения: 3930
Машина: ТУНДРА(была) счаз бмв х3

#37 slivulya » 05.10.2014, 15:19

Всем Огромное Спасибо !!! за проведённый вых. Очень рад был всех повидать!!! :drinks: Огромное Спасибо Камбузу огромное спасибо за вкуснейший супчик, Да еще Прошу прошения у ОРГОВ за то что Помог Юрке Ареалу потому что Многие меня ругали зачем ты ему помог а он потом стал путаться и мешаться на трассе!!! :evil:
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#38 BECHA » 05.10.2014, 15:53

slivulya:Помог Юрке Ареалу потому что Многие меня ругали зачем ты ему помог а он потом стал путаться и мешаться на трассе!!! :evil:
Это все шутки! )) Чтобы мы делали без Ареала?? :lol: А пень ему зачетный попался, я следила взглядом, как он несся по кустам :lol: Когда услышала характерный хруст, у меня даже позвонки друг в друга вжались :crazy:
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#39 Lenchik » 05.10.2014, 16:14

Очень была видеть всех старых знакомых, ребята вы Лучшие :good: Несмотря на болезнь приехала о чем не жалею, хоть сейчас и лежу трупом :-( Виталя, Сашок, Семья Шустрых, Семья Джимноводов вам троекратное ура, спасибо за такой камбуз :good: :bra_vo: Сережка Грей ты герой :good: Мои дорогие Ладожские , рада очень рада всегда вас всех видеть :ya_hoo_oo: Антонычи дорогие , жаль так мало пообщалась, но к вечеру мне тока хуже становилось, еле домой доехала, ждала всех сколько смогла :-( Олечка моя дорогая, тоже жаль очень мало пообщалась :-( Джокер Кость Бертон рулит, тем более когда такой водила за рулем, хоть и нет 37 тапок :hi_hi_hi:
Говоришь за моей спиной/значит я впереди...Обсуждаешь мою жизнь/значит она интересней твоей...Ищешь во мне недостатки/значит завидуешь...Продолжай в том же духе!!!Меня это делает сильней чем я есть:*
Lenchik F
Хз что там и хз что нужно
Аватара
Откуда: Замкадье
Сообщения: 7823
Машина: Паджеро 4 АТ 3,0
Голимый Стандартище, но всеравно любим очень))

#40 morgan » 05.10.2014, 16:32

Спасибо за мероприятие! мне понравилось))) надеюсь, что первой группе тоже :crazy: надеюсь, что даже всей :hahaha:
Диме-Dsage - спасибо за терпение, спокойствие и понимание :hi: (кстати, я забыла дождевик.... твоя машина, видимо, дань собирает))))))
Спасибо Химке и Демону за организацию, Шаману и Вирусу за ужин (так долгожданный), Умке - за торт :good: (правда я не успела попробовать))) и всем за теплую компанию!!!!!!!!!!!!!!!
ну и Матушке-Природе за подаренный солнечный теплый день!
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках