ШВЕ 2014 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#61 Shlemoff » 05.10.2014, 21:28

Кто потерял пластиковую защиту чего-то до-после брода? Лежит в багажнике. Фотки завтра.
Shlemoff M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 49
Откуда: МСК, ВАО, Измайлово
Сообщения: 306
Машина: Был GrCh WJ

#62 BesH » 05.10.2014, 21:37

адтчьодт
хвотке
спасибо огромное всем за компанию!
спасибо Шаману и Вирусу...сами знают за что. :drinks:
спасибо Химке и Демону за бездарно проё арекрасно проведенный день!

ЗЫ пробке - зло! :-x
Последний раз редактировалось BesH 05.10.2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#63 Док » 05.10.2014, 21:37

TAHK:ага как Вы поехали я сразу засел, а так бодряком шли. Про эфир я запоминл, хотя бортировали два раза только компрессором, ну еще убил колесо болтом (говорят я такой не один и нас трое).

Рам отлично шёл, ему спереди бензопилу приделать и можно у колонны флагманом ходить:)) Когда срубили осины, я выехал на колею и там такая длинная жопная лужа была, с какими-то плавающими брёвнами, я её ходом лёжа на боку пропёр, там что-ли бревно с болтом было?
Док
Немного комментю
Сообщения: 330
Машина: ТЛК105

#64 DESANT » 05.10.2014, 21:51

:drinks: начну с традиционного приветствия :hahaha: ОРГи - казлы, :crazy: трасса - гумно :shock: .
а теперь по существу
ОРГам :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: респект и уважуха в очередной раз :ole_ole: , трасса просто мега школьная :igru_shka: , и особые слова благодарности не извесно возникшему из ниоткуда регулировщику :bo_ga_tyr: (надпись на спине не разобрал :crazy: , так что не знаю с кокого подразделения :crazy: ) который уберег нашу колонну от получения водно-луже-грязевых ванн :hahaha:
Камбуз: :bra_vo: Вирус и Шаман :bra_vo: не земной Вам поклон :bra_vo: братцы, как всегда вовремя :ya_hoo_oo: и укусненько, на высочайшем уровне :ya_hoo_oo: :bra_vo:
4-я колонна: спасибо инструктору RUSу анд помощнику, и всем кто помогал на трассе, получил очень много позитива и эмоций :bomb:
:oops: теперь будем жить в ожидании очередной порции андриналина :ya_hoo_oo:
ПыСы: малюсенький отчётик - как смонтирую дык и вынесем на суд человечий :shock:
Последний раз редактировалось DESANT 05.10.2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
ДЕСАНТУРА своих не бросает
DESANT M
Читатель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Владикавказ, С-П, Ленинск, Прохладный. Ульяновск, Ставрополь, Байконур, Краснознаменск
Сообщения: 76
Машина: Mitsubishi Pajero Sport 2,5D, 33 cooper stt pro, лебедка 12000, бодик 4 см, шнорк.

#65 BesH » 05.10.2014, 21:52

нет, бревно с болтом было буквально в полкилометре от лагеря в траве, и как раз болтом торчало на дорогу.
головопят непосредственный
BesH M
Головопят Непосредственный
Сообщения: 4391
Машина: низколетающий жып и буйнобздячий танк)))))

#66 Дед Антоныч » 05.10.2014, 21:54

DESANT: и особые слова благодарности не извесно возникшему из ниоткуда регулировщику :bo_ga_tyr: (надпись на спине не разобрал :crazy: , так что не знаю с кокого подразделения :crazy: ) который уберег нашу колонну от получения водно-луже-грязевых ванн :hahaha:
Ты Демона реально не узнал или прикалываешься? ;-)
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#67 DESANT » 05.10.2014, 21:57

Антоныч:
DESANT: и особые слова благодарности не извесно возникшему из ниоткуда регулировщику :bo_ga_tyr: (надпись на спине не разобрал :crazy: , так что не знаю с кокого подразделения :crazy: ) который уберег нашу колонну от получения водно-луже-грязевых ванн :hahaha:
Ты Демона реально не узнал или прикалываешься? ;-)
не XIMKу, угараю :lol:
ДЕСАНТУРА своих не бросает
DESANT M
Читатель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Владикавказ, С-П, Ленинск, Прохладный. Ульяновск, Ставрополь, Байконур, Краснознаменск
Сообщения: 76
Машина: Mitsubishi Pajero Sport 2,5D, 33 cooper stt pro, лебедка 12000, бодик 4 см, шнорк.

#68 Дед Антоныч » 05.10.2014, 21:59

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#69 kovalex » 05.10.2014, 22:33

Спасибо огромное организаторам за школу! Просто буря эмоций остались! Безусловно, лес был самым интересным, надеюсь в дальнейшем наше знакомство продолжится! Всем мегареспектище! :drinks:
p\s ну и немножко видео от нас

phpBB [video]


phpBB [video]


phpBB [video]

p\s#2 и пару фото
Вложения
IMG_2048_1.jpg
IMG_2051.jpg
IMG_2049.jpg
kovalex M
Новичок
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Мытищи
Сообщения: 5
Машина: nissan NP300 чёрный

#70 Дед Антоныч » 05.10.2014, 23:00

Да, для Джимников эта колея оказалась непреодолимой! Перед нами Надя Mononoke точно так же чуть не легла на бок! Но, все равно, Джимка охрененный аппарат! На нем всегда обьедешь засадное место просто между деревьев, даже не имея с собой бензопилы! У меня есть мечта, купить дизельного Джимника и построить из него "котлету". Использовать его только для покатушек, доставляя до места на прицепе или на жёсткой сцепке.
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#71 зЕВС » 05.10.2014, 23:05

Ну вот и я дома

По-моему мероприятие удалось. Не без косяков канешн, но куда без них. Пробки разрулить не смогли. Не то просчет стратегический , не то дело случая.
Можно было запустить подготовленных первыми, что бы они быстро проскакали ЛЭП и ушли в лес на основной маршрут, но мы побоялись, что после ночного дождя подготовленные сделают ЛЭП не проезжабельным для стандарта.
После сегодняшнего дождя во время съемок программы "на пределе" ЛЭП был "очень веселым".

Всем огромное спасибо. ОРГ комманде, участникам. Как я не пытался посеить панику в лесу, не удалось, даже когда начало темнеть :-D

Отельно хочу поблагодарить :

Палыча за подарок
Женю Чебуразика за то что помог в съемках передачи. Я хз что бы я том один наговорил :lol:
Весне спасибо за то что кормила нас в лесу.....столько консервов за раз я еще не ел :hahaha:
Шаману и Вирусу за вкусный ужин
Вирусу за исполнение моей просьбы :drinks: СПАСИБО



Пы. Сы. Мужики, с кем уехал мой трос..........я забыл про него. По выезду из леса пришлось срочно вернуться в лагерь, а потом и не вспомнил.
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#72 Кубинец » 05.10.2014, 23:21

Если ты про трос в виде каната, который ты оставил народ в лесу дергать, то после применения по назначению он у меня. Выбирались из леса последними совместно с Додж Рам, в лагерь не поехал, ушли на асфальт. Готов вернуть. :drinks:
Последний раз редактировалось Кубинец 05.10.2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Кубинец M
Новичок
Аватара
Возраст: 50
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 33
Машина: УАЗ Хантер

#73 Док » 05.10.2014, 23:21

зЕВС:но мы побоялись, что после ночного дождя подготовленные сделают ЛЭП не проезжабельным для стандарта.

От грунта и от погоды зависит: если как вчера, день сухой и это видно стало уже утром, то подготовленные пройдут первыми и снимут с трассы слой ночного говнолина и после них будет сухо.
Док
Немного комментю
Сообщения: 330
Машина: ТЛК105

#74 anton » 05.10.2014, 23:25

:drinks: покатались на славу :drinks: оргам респект и уважуха :ya_hoo_oo: остался очень доволен кстати я четвертый кто порвал колесо но нежалею :-D
Вложения
lRvAKNjdD7M.jpg
джипер это прежде всего утонченная натура а уже потом грязная пьяная скотина
anton M
Новичок
Аватара
Возраст: 48
Откуда: м. зябликово
Сообщения: 37
Машина: nissan patrol160

#75 MURzik71 » 05.10.2014, 23:26

Огромная благодарность 2-ой группе,за организованное движение по трассе,за то что делали так, как было рекомендовано инструкторами,были конечно ошибки,но без них никак ,для этого и приехали учиться.Особенно хотелось бы отметить экипаж на Шниве,за рулём которой была девушка,я был удивлён как она всё проехала,очень чётко и аккуратно,для первого раза это просто супер :good: ,как говорят ,снимаю шляпу :hi: .
Спасибо ОРГам ну и конечно же нашим поварам,парни - Вы как всегда лучшие,всё было вкусно!!!
P\S Отдельное спасибо Олежеку за доставку меня на это безобразие мероприятие :-D
Очень был рад новым знакомствам ,ну и конечно же рад был видеть старых,многих дааавно не видел. ;-)
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#76 зЕВС » 05.10.2014, 23:29

Док:
зЕВС:но мы побоялись, что после ночного дождя подготовленные сделают ЛЭП не проезжабельным для стандарта.

От грунта и от погоды зависит: если как вчера, день сухой и это видно стало уже утром, то подготовленные пройдут первыми и снимут с трассы слой ночного говнолина и после них будет сухо.
Согласен.....всего не предусмотришь :drinks:
Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир www.vladimirevseev.com
зЕВС M
Человек-молния
Аватара
Возраст: 44
Сообщения: 5321
Машина: Адвокат
Тел.: 925-127-6ноль-ноль6 Владимир
https://www.vladimirevseev.com/

#77 Док » 05.10.2014, 23:36

зЕВС:Согласен.....всего не предусмотришь

Ну будут же ещё заезды. На линейной трассе получается вообще не важно кто за кем идёт, всё равно стоять:)))
Док
Немного комментю
Сообщения: 330
Машина: ТЛК105

#78 BECHA » 05.10.2014, 23:37

ЗЕВС, ты аще душка! Я тя лю! )))) (а раньше так боялась :oops: )

kovalex, обалденное видео с джимником со всех ракурсов! Не думала, что его снимали на видео! Я когда увидела сей маневр, за вашей машиной - душа ушла в пятки :crazy: А самому Васильеву, по моему пофиг было :lol:

Кстати, Белый, у тебя осталась моя фляшка с шикарным запахом коньяка.. :hi_hi_hi:
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#79 Kvant » 05.10.2014, 23:48

Отличный выезд. Трасса ЛЭП была замечательной, на ней присутствовали все элементы для начинающих пузотерок.
Огромное спасибо всему составу оргов, в особенности тем, кто ковырялся до часа ночи в лесу. :good:
Отдельное спасибо Шаману, Вирусу, всем, кто помогал на камбузе. Суп крайне своевременно выдавался возвращающимся экипажам и был ОООООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!! :bra_vo: :drinks:
Насте за вкусный и КЛЕВЫЙ торт :bra_vo:

Лагерь, утро.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну ОООЧЕНЬ няшный цобак :-)
Изображение

Изображение

Изображение

Ленкин "ручной зверек" :-)
Изображение

"Купание красного коня" © :hahaha:
Изображение
Последний раз редактировалось Kvant 06.10.2014, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Кто не пьет цяй, тот цьмо!!! © Конфуций

+7-926-два74-восемь5-ноль8 Дима
DRIVE2 VK instagram
Kvant M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 594
Машина: Nissan Patrol Y61

#80 Цветок » 05.10.2014, 23:58

Вобщем праздник удался! Всем огромное спасибо! Седьмая группа - молодцы все поголовно! Ребята на уазах заслуживают отдельной похвалы - молодцы! Помогли на трассе. Надо как нибудь с вами покататься. Так же отдельное спасибо Кубинцу, Олежеку , Хамеру, Бешу, ну и Танку конечно, за ночное приключение :crazy: Камбуз даже не обсуждается :good: в час ночи накормили горячим супом. Вобщем праздник удался! :-D
Правило №1: Никогда не расстраивайся по мелким косякам!!!
Правило №2: Все косяки мелкие!!!
Цветок M
Зануда
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва, Алтуфьево, Полежаевская, Химки.
Сообщения: 1468
Машина: УАЗ Патриот, Jeep wrangler yj.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках