ШВЕ 2014 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#1 Т-54 » 04.10.2014, 20:19

Ну вот, мой экипаж уже дома. Очень здорово все прошло. ШВЕ 2014 состоялась! Орги ни разу ни казлы, трасса ващще не гавно. Большое спасибо за организацию инструкторов, им всем болшой респект и уважуха. Объясняли просто и доходчиво. Жаль, что дефицит времени не позволил ломануться в лес, а хотелось бы. Всей Оппозиции привет и благодарность!
Т-54
Автор темы, Читатель
Аватара
Сообщения: 117
Машина: JEEP XJ 1994 4L 231 8"25 сток

#2 Dekken » 04.10.2014, 20:25

Пишу вам из горячей ванны)))
Всем спасибо, респект оргам, особенно Химке за принудительное вытаскивание меня из города, Демону за помощь с прохождением первой колонны и Шаману за как всегда вкуснейший суп)

Надо таки как-нибудь у вас ночевать остаться, но я столько не выпью)
Dekken
Новичок
Аватара
Сообщения: 44
Машина: FJ Летучий Голландец

#3 KristiNa » 04.10.2014, 20:27

Дома. Ну куле -счастлива всех была видеть! Сашке Копу огромная благодарность, настоящий мужчина) На трассе не была, НО по традиции: трасса омно, орги -козлы :hahaha: :air_kiss:
.... и без аварий, всё четко, только вперёд...этот расклад шикарен)
KristiNa F
Флуд? Не, не слышала..
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Moskow never sleeps
Сообщения: 2338
Машина: КисоПрадо

#4 medicus » 04.10.2014, 20:35

Всем спасибо за ШВЕ, супруге за рулем понравилось. Может получится вытащить на покатушку. Жаль, что не поехали в лес. Но надо было успеть на встречу, а учитывая дмитровские пробки приехали в притык. Спасибо ОРГам за трассу, а Шаману за супчик.
medicus M
Новичок
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Чертаново Южное
Сообщения: 37
Машина: Шнива 29 МТ кордиант , лебедка, шноркель.

#5 neklen » 04.10.2014, 20:36

Немного был, немного видел,кого увидел-была рад!!!
Ждем фото и рассказ с полей!
Но, был четвертый поросенок- и звали его НАХ-НАХ.
ЕЛена 8910четыре319974
РИСУЮ НА АВТО
Строю новый пепелац
neklen F
ФРИЛАНСЕР
Аватара
Сообщения: 1272
Машина: мицубиси Л200

#6 Призрак » 04.10.2014, 21:28

Буду краток,спасибо всем за все!
Призрак M
Новичок
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва м.Римская
Сообщения: 36
Машина: SY KYRON

#7 vedroff » 04.10.2014, 21:49

Всем спасибо 7-ой группе респект и уважуха проехали всю трассу в полном составе!!! Конечно жаль что не приехал на своём Уазе, но хорошо поштурманил на Спортеже!!! Кстати Кайроны в лагерь возвращались по трассе м7!!!
DUBNA-TROPHY (Спортивный клуб)
vedroff M
Читатель
Аватара
Возраст: 39
Откуда: ДУБНА
Сообщения: 99
Машина: Уаз 31512

#8 Cop.. » 04.10.2014, 22:23

Вирус,Шаман,то-он шаман!!!!! Валера,не забыли!!!!!!!!!!!!!!!! Камбуз,РЕСПЕКт и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кого хотел увидеть,всех увидел! Очень приятно! От души! ОППА-МАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
А какого я Веталя назвал Валерой,а? Наверное,потому,что пели..." Вареееееерааааа,Валееееераааааа!!!!!!!!"
Парни,еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Cop.. 05.10.2014, 02:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#9 Oralb » 04.10.2014, 23:14

Ребят, спасибо за мероприятие, очень здорово прокатились) пускай в прошлом году погода вам подгадила, в этом всё более чем нагнали, просека леп лайт совсем, а вот лес ооочень мило!
Зы есть ощущение что до сих пор там рубятся)
Зыы огромное спасибо за супчик!!!! Очень вкусно!
Oralb
Новичок
Аватара
Сообщения: 10
Машина: L200

#10 Shlemoff » 04.10.2014, 23:26

Покатались отлично! Спасибо всем! Оргам за организацию и интересную трассу , инструкторам за помощь и советы (Сергей СПС!), 7й группе за команду, помогали и выручали. Фотки позже. Отдельно респект за суп "камбуз 5*5" , оживили на финише!!!
Shlemoff M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 49
Откуда: МСК, ВАО, Измайлово
Сообщения: 306
Машина: Был GrCh WJ

#11 Grey72 » 05.10.2014, 00:29

Уже спать ложусь...вкратце....мне понравилось почти все...напрягла заминка на трассе...долго стояли...прогулка по лесу очень понравилась!спасибо Оргам за мероприятие,инструкторам за науку ибо они с нами возились как с детьми малыми...отдельное спасибо Олежке за лесную прогулку,увлекательную науку....камбуз,респект вам и уважуха!такого знатного супа я давно не ел...только тссс...чтоб жена не услышала....был очень рад всех увидеть,познакомиться...жалко что не смог остаться подольше!а так хотелось...я вас люблю,Оппозиция! :drinks:
SY Kyron,
89265254150
ПЧ-2015,ПЧ-2016,ПЧ-2017,ПЧ-2018,ПЧ-2019
Grey72 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Люберцы МО
Сообщения: 614
Машина: SY Kyron 2008г.Цвет "молодое вино"

#12 Pantera » 05.10.2014, 00:35

Тоже дома! Рада была всех увидеть и познакомиться с новыми участниками данного движения! Спасибо моему пилоту Анатолию! Молодец! Отважно все преодолел! Жалко только, что когда вернулись в лагерь многих уже не было, а так хотелось пообщаться(
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#13 BECHA » 05.10.2014, 00:48

Супер! Уставшая и довольная падаю спать :ya_hoo_oo:
Все красавцы и красотки! Трасса зачетнейшая в лесу!!

Организаторы потрудились на славу, респект!

Красочный отчет в фотках будет позже :drinks:
Я на серьезном языке не выражаюсь..
DRIVE2
BECHA F
Писатель
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Балашиха
Сообщения: 875

#14 Ximka » 05.10.2014, 00:50

А у нас тортик

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Спасибо всем участникам за то что-приехали и всем инструкторам и помощникам за помощь! Подробности позже, всем привет с поляны :drinks:
Вложения
IMG_20141005_001407.jpg
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#15 Горелый » 05.10.2014, 00:57

Спасибо оргам за лес, трассу и погоду, всем хорошим людям, за то, что они есть. Камбузу за супчик + Вирусу персонально за материнскую заботу ( - Ты кушал??? Ты хорошо кушал??? Может быть, ты хочешь еще?...).
Горелый
Читатель
Сообщения: 128
Машина: L 200

#16 ЪоЪер » 05.10.2014, 02:13

Дома)))Устал,опух так что коротко и спать)))трасса лес это класс))))Порадовало)))Всей поляне Трям)))Жив,цел,бобер)))Был очень рад всех Увидеть,Познакомиться С новыми людьми,и увидеть кого Оочень довно не видел))))Отдельное СПАСИБО шустрому за доставку до поляны,И конечно Хаммеру За доставку назад))))Камбуз...Ну тут говорить нечего)Все и так все знают!И между прочим отдельное ТРЯМ женскому коллективу помогающему камбузу!Ну вечно неунывающий"САМЫЙ ТИХИЙ ЛАГЕРЬ")))Много Буков не осилю так что все остальное завтра
Ну и по традиции-О.К.Т.Г. :drinks:
Пы.Сы.Кстати Oralb Прав))))Последняя "веселая" группа приехала почти в 1.00 :crazy:
Джиперы это Братство, которого нет на бумаге, но этого и ненужно...
Уаз Патриот ДикобраZzz
после 4 часов "хардкора" в грязи приходит состояние "да ну нах!?,Да и Пох!!!" Даж в контакте есть)))Типа модно)
ЪоЪер M
Авториелтор
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Москва ЮВАО Марьино
Сообщения: 1223
Машина: Уаз Патриот ДикобраZzz

#17 Cop.. » 05.10.2014, 02:20

Вирус,Шаман,то-он шаман!!!!! Валера,не забыли!!!!!!!!!!!!!!!! Камбуз,РЕСПЕКт и УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кого хотел увидеть,всех увидел! Очень приятно! От души! ОППА-МАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
А какого я Веталя назвал Валерой,а? Наверное,потому,что пели..." Вареееееерааааа,Валееееераааааа!!!!!!!!"
Парни,еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#18 Bulbash » 05.10.2014, 07:49

Все понравилось , рад встречи и новым знакомствам, в лесу пришлось потрудиться , особенно ночью, ну а супчик в финале ваще бомба :good:
L-200 08 г. SS , ручка ,тряпка , аллюминиевая крышка,перед Айронмен С ,Амы Koni, зад пружины от ТАЗа Амы kayba,33 муды ,лебеда в штатном бампере SNC12.0WX,шнорк от Бразы ,мегажуть 600.лопата+шмурдяк.
9О5_5О8_47_8два Дима
Bulbash M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Юг М.О- РБ
Сообщения: 281
Машина: L 200 new,трохи лифтанут .

#19 Dapoh » 05.10.2014, 08:14

Все было б хорошо, если б не это е..аный болтяра торчащий из е..учего бревна на трассе!
Кто то на чирке со мной солидарен вроде как.
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#20 Саша ТР-3 » 05.10.2014, 10:49

Огромное спасибо оргам за трассу и камбузу за харчи! Отлично покатались! Седьмая группа- молодцы! Так держать!
Навыки дубнинских пилотов и штурманов очень порадовали! Молодцы!
Надо повторить... :-D
УАЗ Хантер.
Саша ТР-3 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Москвач
Сообщения: 2373
Машина: TLC 200, RX 200, Хантер

След.

Вернуться в Отчеты о поездках