ШВЕ 2014 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#121 КаПалыч » 06.10.2014, 13:25

virus24:
Саня СОР я помню ВАЛЛЕРААААА...

Ну все, Вирус-24 (кстати, 24 - это чо? в см. или лет? или ежедневно??? :lol: :lol: )
Ты теперь - Валера
ну а Пантера - Людок! :lol: :lol:
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#122 Vicsmi » 06.10.2014, 13:35

Ну вот и я добрался до компа.До меня уже все эмоции описали-поддержу.Отдельное СПАСИБО инструктору нашей 4-й группы Руслану(Рус)-он успевал бывать во всех местах и всем помогать, в том числе и предыдущей группе.Его энергии и ответственности можно позавидовать!
Здорово покатались и реально бы можно было проехать трассу за 3 часа если бы не пробки.
Всем огромный респект -перечислять не буду,рад был со всеми повидаться! ;-)
Закон подлости это даже не закон а аксиома!
Vicsmi M
Местный дед
Аватара
Возраст: 58
Откуда: Москва, Лианозово
Сообщения: 2470
Машина: Nissan NP-300, люфтован и обвешан какими-то железяками

#123 Pantera » 06.10.2014, 13:45

КаПалыч:ну а Пантера - Людок! :lol: :lol:
это мне теперь до пенсии маяться? :lol: :lol: :lol:
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#124 Шустрый » 06.10.2014, 14:05

Спасибо всем за ШВЕ!
Особое уважение пилотам паркетников! Я бы не рискнул на их месте на такие подвиги. Отдельное Ура нашим Женщинам на стоковых витарах. Да, им пришлось оставить машины, но только уже из-за реального риска разложить машинки на очередном спец-участке. Но три спец-участка были пройдены более чем достойно и отважно, особенно если учесть возраст пилота 60 лет и водительский стаж 2 года!
Вобщем, комрады, я вас всех люблю! Мне вас очень не хватает. Я очень по вам скучаю. И даже небольшая травма (и все-таки оно сломалось :oops: ) не смогла испортить отдых в обществе друзей.!

П.С. Палыч, Коп и иже с ними! При встрече получите пилюлю, за то что не дождались и свинтили.
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#125 andreyvasilev » 06.10.2014, 14:20

Спасибо Всем за очередные не прошедшие зря выходные!
Химке и Демону за трассы!
зЕвсу с Белым за хорошую компанию(чтоб бы я вообще без Вовки на трассе делал :? :-D )
Шаману с Вирусом за еду! Кстати кто там семечки на камбузе оставлял? они в Муром уехали(Вирус подкормил) :-D
Косте Джокеру за очередную кучу полезных советов!
Андрею71 за веселый нрав !
Ареалу и Олежке просто за то что они есть!
Квант ты шаклы так и забыл посмотреть!
И всем кто хорошо "принимал в пятницу" мою жену! она очень довольна! тока голова болела! :lol:

Наши блонди:-)
Изображение
Последний раз редактировалось andreyvasilev 06.10.2014, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#126 Ximka » 06.10.2014, 14:21

а я голос потеряла снова :-)
очень рада была увидеться со всеми друзьями, познакомится с новыми людьми :drinks:
спасибо всей оргкоманде за титанический труд :crazy: инструкторам за терпение, выдержку и опыт, который вы смогли передать участникам :-o от себя лично:
Спасибо Сабаке и Африканцу за помощь с доставкой кружек и баннера :-o
Спасибо Морган, Ленточке, Бобру и Кирюше за неоценимую помощь на регистрации :-o
Отдельное спасибо Desant`у за прикрытие - без тебя б мы с Пантерой не смогли б так быстро раскидать всех по группам :-o
Спасибо ТАНКу за быструю помощь с ноутом :air_kiss:
Спасибо зЕВСу за помощь с пятницы по воскресенье :crazy: ты вообщем сам все знаешь )))
Спасибо lex426, Шаману, и всем-всем остальным кто помогал Демону в реанимации генератора в воскресенье :drinks:
Спасибо Уме за дизайн наклеек, кружек и диплома :crazy: и все таки ту самую идею которая пришла опосля надо бу какнить реализовать :-) И отдельное спасибо и респект за мегатортик :bra_vo: и за утреннюю воскресную яишницу )
Спасибо Весне за то что в лесу не дала пасть смертью голодных :hahaha:
Шаману, Вирусу и команде миникамбузят - огромнейшее СПАСИБО за то что после возвращения с трассы буквально насильно влили в мой офигевший организм горячий суп :crazy:
Беш - прости что не поехала с тобой на эвакуацию когда пересеклись на ЛЭПе - но я уже к тому моменту совсем замерзла (((( в след раз исправлюсь ))
И спасибо отдельно Бобру за презент ) и Шустрому за то что сохранил его и передал )))

Спасибо нашим спонсорам которые поддержали наше мероприятие: Z-Pro, 4x4ok и Offroadstuff :drinks:

и всем тем кого я забыла упомянуть - огромнейшее спасибо за то что вы есть :drinks: :air_kiss:
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#127 Grey72 » 06.10.2014, 14:22

andreyvasilev:Спасибо Всем за очередные не прошедшие зря выходные!
Химке и Демону за трассы!
зЕвсу с Белым за хорошую компанию(чтоб бы я вообще без Вовки на трассе делал :? :-D )
Шаману с Вирусом за еду! Кстати кто там семечки на камбузе оставлял? они в Муром уехали(Вирус подкормил) :-D
Косте Джокеру за очередную кучу полезных советов!
Андрею71 за веселый нрав !
Ареалу и Олежке просто за то что они есть!
Квант ты шаклы так и забыл посмотреть!
И всем кто хорошо "принимал в пятницу" мою жену! она очень довольна! тока голова болела! :lol:
Димыч,Настя,вон куда семечки уехали! :hahaha:
SY Kyron,
89265254150
ПЧ-2015,ПЧ-2016,ПЧ-2017,ПЧ-2018,ПЧ-2019
Grey72 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Люберцы МО
Сообщения: 614
Машина: SY Kyron 2008г.Цвет "молодое вино"

#128 Шустрый » 06.10.2014, 14:31

Надь, а сохранить было трудней чем я думал.)))) Пока я на маршруте развлекался, кузов вычистили насухо. Осталась только твой подарок и бутылка клюковки и рябинки, которые я под машиной прикопал :oops:
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

#129 Антонычиха » 06.10.2014, 14:38

Шустрый:Надь, а сохранить было трудней чем я думал.)))) Пока я на маршруте развлекался, кузов вычистили насухо. Осталась только твой подарок и бутылка клюковки и рябинки, которые я под машиной прикопал :oops:

Теперь все знают где искать надо :-D
Ум у женщины не столько для благоразумия, сколько для оправдания ее безрассудства))))))

Бью модератора,за недорого.
Антонычиха F
Хламурный голлум
Аватара
Сообщения: 2369
Машина: На муже )))

#130 Dekken » 06.10.2014, 14:40

Это вот кстати да, 60-летних бабушек по бездорожью я точно вел впервые ;)
Dekken
Новичок
Аватара
Сообщения: 44
Машина: FJ Летучий Голландец

#131 Uma Shturman » 06.10.2014, 14:41

Ximka, впереди еще много встреч, исполним нашу мыслю опосля :drinks: (квас, и вовсе не поэтому у тебя опять пропал голос)))))
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#132 FEODOS » 06.10.2014, 14:46

Dsage:Это вот кстати да, 60-летних бабушекпо бездорожью я точно вел впервые ;)

Ты главное на поворотах полегче с бабушками...
Тебя же сынком никто не кличет...? ;-)
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#133 КаПалыч » 06.10.2014, 14:54

Шустрый:П.С. Палыч, Коп и иже с ними! При встрече получите пилюлю, за то что не дождались и свинтили.

Ага.. как же.. мы активно звонили народу: нам грили "раньше 21-22 нульнуль не ждите"... нам стало скушно, детям захотелось спать - вот и... как грицца, сорри, Дарлинг, мэйби НЕКСТ ТАЙМ!!! :-D
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#134 Uma Shturman » 06.10.2014, 14:59

FEODOS, ты засъянец! Слинял ваще со своей лопатой, ну! :hospital: :hospital: :hospital:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#135 Cop.. » 06.10.2014, 15:00

КаПалыч:
Шустрый:П.С. Палыч, Коп и иже с ними! При встрече получите пилюлю, за то что не дождались и свинтили.

Ага.. как же.. мы активно звонили народу: нам грили "раньше 21-22 нульнуль не ждите"... нам стало скушно, детям захотелось спать - вот и... как грицца, сорри, Дарлинг, мэйби НЕКСТ ТАЙМ!!! :-D[/quot
Ой,ой,дети у него!!!!! Соня!!!!!!!
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#136 КаПалыч » 06.10.2014, 15:06

Cop..:Ой,ой,дети у него!!!!! Соня!!!!!!!

шта? я не спал в ночь перед ШВЕ (традиционно, я почему-то перед всеми покатухами и рыбалками НЕ сплю, почему- хз.. видать, ачкую)..
потом пробки...
кароче, по теме: Надюха, больше - никакой Дмитровки, лана?? плиз! давайте по закону балансов и равновесий следующее ШВЕ - на ЮГАХ! А? Шустрый, Вирус, Дапохъ, Кир ЧЕ, да многие меня, думаю, поддержат...
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#137 Jeff » 06.10.2014, 15:07

КаПалыч:кароче, по теме: Надюха, больше - никакой Дмитровки, лана?? плиз! давайте по закону балансов и равновесий следующее ШВЕ - на ЮГАХ! А? Шустрый, Вирус, Дапохъ, Кир ЧЕ, да многие меня, думаю, поддержат...

или на востоке :good:
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#138 Cop.. » 06.10.2014, 15:08

Я бы добавил:
Дмитровки
Ярославки
Ленинградки
Горьковки
Нормально Дон и Семфирополька)))))))))))
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#139 NikDesign » 06.10.2014, 15:09

Привет!
Прошел обучение боем в первоклашках, почти на стоковой витаре.
ШВЕ это редкий случай, когда учеба приносит не только новые знания и практический опыт, но и кучу удовольствия от всего происходящего.
Скажу, что было здорово и мега позитивно!!!
Инструктора были на высоте!!!
С удовольствием приеду на след. ШВЕ.
Всем спасибо!
NikDesign M
Новичок
Аватара
Сообщения: 3
Машина: SGVN - Грязи не боится :)

#140 Шустрый » 06.10.2014, 15:23

У мну тоже дети - достойные продолжатели ОППО и никто этого не оспорит.
А я так мечтал поарать с тобой Nothing else matters :-(
Это всё начинается с продажи внедорожника и покупки лакированной пузотёрки. :-P
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках