ШВЕ 2014 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#41 NextFox » 05.10.2014, 16:37

Всем огромное спасибо за мероприятие!
Вот небольшой отрезок пути группы №3
phpBB [video]

Спасибо экипажу синей мазды за то, что не потеряли меня по пути!

P.S. Орги в говно, на трассе козлы :-D
NextFox
Новичок
Сообщения: 3

#42 keriall » 05.10.2014, 18:23

УАЗ Патр

На Драйве2 http://www.drive2.ru/r/uaz/963996/ Группа в ВК http://vk.com/off_road4x4
keriall M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москоууу
Сообщения: 237
Машина: УАЗ Патриот 33мт

#43 Grey72 » 05.10.2014, 18:30

Lenchik: Сережка Грей ты герой :good:
Спасибо,Ленчик!рад был увидеть,пообщаться...а в чем герой-то? :shock: :oops:
SY Kyron,
89265254150
ПЧ-2015,ПЧ-2016,ПЧ-2017,ПЧ-2018,ПЧ-2019
Grey72 M
Писатель
Аватара
Возраст: 51
Откуда: г.Люберцы МО
Сообщения: 614
Машина: SY Kyron 2008г.Цвет "молодое вино"

#44 slivulya » 05.10.2014, 19:19

BECHA:
slivulya:Помог Юрке Ареалу потому что Многие меня ругали зачем ты ему помог а он потом стал путаться и мешаться на трассе!!! :evil:
Это все шутки! )) Чтобы мы делали без Ареала?? :lol: А пень ему зачетный попался, я следила взглядом, как он несся по кустам :lol: Когда услышала характерный хруст, у меня даже позвонки друг в друга вжались :crazy:
Более интересней было когда мы с Андрюхой 71 . 2 часа пытались выкопать его. Потом он нам сказал что у него лебеда работает :evil: Он взмахнул ключом на 17?? надел приводной ремень и стало нам Счастье.
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#45 dimosha » 05.10.2014, 19:24

BECHA:
slivulya:Помог Юрке Ареалу потому что Многие меня ругали зачем ты ему помог а он потом стал путаться и мешаться на трассе!!! :evil:
Это все шутки! )) Чтобы мы делали без Ареала?? :lol: А пень ему зачетный попался, я следила взглядом, как он несся по кустам :lol: Когда услышала характерный хруст, у меня даже позвонки друг в друга вжались :crazy:


Он еще и пень словил?! Маньяк... :evil: Кста... Там еще гелик какой то с ним болтался, как они выбрались? Отпишите кто знает...
Где бы взять мне бабу, бабу молодую
С бескорыстным сердцем, чуткою душой,
Тонким интеллектом, скромную натурой,
Добрыми глазами да жопушкой большой?
dimosha
Читатель
Сообщения: 94
Машина: MMC L200 Old :)

#46 Ольчик » 05.10.2014, 19:28

Всем спасибо огромное за компанию!
Всех очень-очень рада была увидеть (сто лет не встречались)!!!
Погода была супер, ОРГи молодцы, трасса супер (правда мы не ездили :-D)!!!!
Отдельное спасибо Шаману и Вирусу! Не за суп....
А за прекрасно проведенный день на Камбузе!!!!
Жена Jimnyvod'a. 8 9два6-59три-72-79
Ольчик F
Немного комментю
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО, Ивантеевка
Сообщения: 225

#47 TAHK » 05.10.2014, 19:29

фул сайз в квадро колее:) - сила!

Изображение

Спасибо, рад был многих видеть! Короч скил прокачан, теперь разбор полетов!

п.с. Андрюха(BESH) - тебе спасибо за ответственность! Олежек, Цветок, Хаммер, ну Вы вообщем - да! Спасиб за науку и помощь! Если, что Вы знаете где меня искать, всегда к Вашим услугам! (я не имею ввиду лес, ночью, без колеса :-D )
Последний раз редактировалось TAHK 05.10.2014, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
TAHK
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 446
Машина: до бездорожья мы едем на Dodge Ram 1500 QuadCab "Рыжий"

#48 slivulya » 05.10.2014, 19:32

Тут вопрос интересен в плане Пня??? Когда он уперся в эту шпалу!!! Он пытался сломать ее пополам :lol:(если бы передок у него работал он бы точно эту Шпалу пополам сломал бы :lol: ) Гелик жив здоров !!! прошол все места куда нас Юра затащил не разу не севши!!
Если что я в Мытищах. Связь со мной пока так. 8(926)381-32. пять шесть.
slivulya M
Писатель
Аватара
Возраст: 40
Откуда: МО МЫТИЩИ
Сообщения: 978
Машина: Mitsubishi Pajero Sport белый холодильник. тракторок.трубка в крыле без табака. колесики 265х70r17 Атешечка. Лифт 2.5. Дизель - это как виски..... кто говорит самогон, а кто живет этим

#49 Jimnyvod » 05.10.2014, 19:43

Всем спасибо за компанию, приключения начались на въезде в лагерь решил устроить шоу и засадил джимку с прицепом, на пузотерской трассе. Орги как всегда ...... А на трассе как мне рассказали было настоящее говно :-D Шаману и Вирусу спасибо за собутыльнество, также тескам за подкармлевание шоколадками и сосиськами :drinks:
Вообще все было как всегда суппер, когда планируешь поездку одним днём (с пятн.- воскр.) . :hahaha: рад был всех повидать :good:
Последний раз редактировалось Jimnyvod 05.10.2014, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Даже если джимни застрянет, его всегда можно вытащить руками
Jimnyvod M
Писатель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: ГДР г.Потсдам
Сообщения: 513
Машина: Suzuki jimny 1.3 лифт +5, МТ 215/75 R15, задний силовик, чип-тюнинг

#50 TAHK » 05.10.2014, 19:44

slivulya:не разу не севши!!
да? :)
TAHK
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 446
Машина: до бездорожья мы едем на Dodge Ram 1500 QuadCab "Рыжий"

#51 Frank » 05.10.2014, 19:50

Было весело! :-D Рад был всех видеть! Инструкторам спасибо, камбузу респект!
Frank M
Немного комментю
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 170
Машина: L200

#52 Док » 05.10.2014, 20:05

TAHK:Короч скил прокачан, теперь разбор полетов!

А где ты разбортировался? После замены колеса на Патруле, по колее напрямки ломанул ?
Док
Немного комментю
Сообщения: 330
Машина: ТЛК105

#53 Николай РЫБАК » 05.10.2014, 20:30

Всем огромное спасибо,все было отлично!!!!!
Николай РЫБАК M
Новичок
Откуда: Москва СВАО Лианозово
Сообщения: 37
Машина: New МПС

#54 Areal » 05.10.2014, 20:35

Дома! Всем спасибо за компанию,пшол я отмокать в ванную,посля отпишусь.
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#55 Zakius » 05.10.2014, 20:41

От моего фотографа:
Может, я не умею фотографировать и еще меньше умею барахтаться в грязи, но в умении поточить лясы, могу составить внушительную конкуренцию. Впечатлений масса, поэтому буков много. Итак… Эпиграф: Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Моя школа внедорожной езды в роли пассажира началась меньше недели назад. Уже тогда в моей голове зародилась мысль: «Да, деточка, тебя везут не на елисейские поля». Насколько эти поля «неелисейские» я поняла уже при въезде в лагерь. Но надежда умирает последней, а восхитительный вид осеннего леса и почтившее своим вниманием солнышко усыпили мои опасения. С моей стороны это было весьма опрометчиво...
Первое препятствие я встретила мыслью: «Выпустите меня отсюда!», и, кажется, даже проблеяла ее вслух, лихорадочно сжимая в изрядно похолодевших ладонях фотоаппарат. Позже пришло осознание тщетности моего бытия на заднем сидении L200, еще позже наступило полное смирение и единение с землей-матушкой в ее жидкой форме. Как в такой прострации еще и фотографировать, мне представить трудно, но усилие над собой было сделано, и что-то я все-таки успела запечатлеть.
Собственно, к чему я об этом пишу, я очень извиняюсь перед всеми, с кем пересеклась за день, за свой слегка скисший вид и местами истеричное хихиканье – это с непривычки и от испуга (что душой-то кривить, я девочка, мне можно), обычно я чуть адекватнее. На самом деле все было круто! Это я поняла, когда утром взахлеб рассказывала о пережитом родственникам.
И, собственно, тем, кого мои душевные терзания интересуют мало, можно начинать читать отсюда. Не стану кривить душой, своеобразная романтика подобного мероприятия мне, как типичной кисейной барышне, пока еще не настолько близка, но привлекательна. Бесконечно заразителен азарт, с которым пилоты штурмуют лужи, глубина коих не всегда измерима «бубенцами» (это цитата, так что ко мне без претензий). Атмосфера всеобщей дружбы и взаимопомощи напоминала о тех временах, когда фабрики и заводы принадлежали народу, а узкоглазых и чернож**ых мы называли братьями (содержательные сообщения по рации на бессмертном русском наречии не в счет, без лишнего сарказма, я надеюсь, это было не со зла). Посему за полученные положительные эмоции хочется поблагодарить абсолютно всех собравшихся в этом дивном (здесь уже присутствует доля сарказма) лесу, организаторов и отдельно Бульбаша за потрясающее мастерство и проявляемую на протяжении всего дня тактичность и доброжелательность.
Был: Дмитровская ЛЭП, Нефтепровод, Заброшенный городок, Электросталь. Вязьма ДД, Никитская Аномальная зона
Бамбуковые полотенца, Масло льна, Масло камелии Из китая по закупочным ценам и много другое.(Л/с)
Zakius M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Сообщения: 819
Машина: Uaz Patriot 2018
Лебедка, 2 пневмо блока, АТ резина.

#56 AN-85 » 05.10.2014, 20:55

keriall, Спасибо за видио с сузуками!
- Не машина ломается у спортсмена...
- А спортсмен ломает машину (с) Фильм Гонщики СССР 1972


Драйв2
AN-85 M
Флудер
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва, Запад
Сообщения: 1361
Машина: Конь педальный 2x1
Привод - ногой под зад

#57 TAHK » 05.10.2014, 21:07

Док:
TAHK:Короч скил прокачан, теперь разбор полетов!

А где ты разбортировался? После замены колеса на Патруле, по колее напрямки ломанул ?

ага как Вы поехали я сразу засел, а так бодряком шли. Про эфир я запоминл, хотя бортировали два раза только компрессором, ну еще убил колесо болтом (говорят я такой не один и нас трое).
TAHK
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 446
Машина: до бездорожья мы едем на Dodge Ram 1500 QuadCab "Рыжий"

#58 Дед Антоныч » 05.10.2014, 21:10

TAHK: да? :)
Саня, ты везде напрямую валил, судя по твоей фотке?
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

#59 Чебуразик » 05.10.2014, 21:10

Многим известно что на ШВЕ были порваны 3 колеса, к чему я это всё на просторах инета а точнее на драйве было найдено вот это фото.
Суровые УАЗоводы вот так поступают в безвыходных ситуациях.

Изображение
Чебуразик M
Местный житель
Аватара
Возраст: 49
Откуда: Москва СВАО Отрадное
Сообщения: 1579
Машина: УАЗ 31512

#60 Дед Антоныч » 05.10.2014, 21:23

Спасибо огромное организаторам сего мероприятия, было очень интересно, да и адреналинчика хапанули изрядно! :good: Камбузу и его помощникам, как всегда, респект и уважуха! Спасибо всей четвертой группе за сплоченность и взаимовыручку! Отдельная благодарность Наде Mononoke за ее отважную езду на маленьком Джимке по совсем не маленьким буеракам! :bra_vo: В общем, все было здОрово!!! :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось Дед Антоныч 05.10.2014, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Дед Антоныч M
Сизый шОфер
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Москва-Климовск
Сообщения: 3439
Машина: Мицубиси Паджеро 4 3.2 полный сток.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках