ШВЕ 2014 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#81 Ксю » 06.10.2014, 00:30

мы дома!!!! УРА, ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!!!
Недоштурман Шустрого
Ксю
Немного комментю
Аватара
Возраст: 42
Сообщения: 318

#82 шаман » 06.10.2014, 06:50

Ну вот и я созрел, т.е. отдохнул от отдыха :-D Ну тогда по порядку: ОРГкоманда очередной раз заявила о своём профессионализме и неуёмном энтузиазизме :-) :good: МОЛОДЦЫ!!!!!! Конечно же все УЧАСТНИКИ сего безобразия не менее молодцы чем ОРГи :bra_vo:
Команда поддержки настроения на камбузе просто ОГОНЬ!!!!!!!!! Джимники, Шустрые - ..............нет слов, одни эмоции :bra_vo: Рад был испить рюмку другую с Котярой, Копом и Палычем(посиделки вокруг омлета :hahaha: ) :drinks: Думаю будем долго вспоминать с Костей полёты через руль пит-байка :hi_hi_hi: :roll:
И ваащее рад был повидаться, по обниматься, выпить и просто пообщаться со всеми старыми и новыми друзьями :drinks: :drinks: :drinks:
Ну и конечно же отдельное спасибо Витальке!!!!!!!!!!!!!!!! Вирус умудрился накормить "вчерашней кашей" как минимум 7-х человек + ребёнка :bra_vo: А уж супом (которого в этот раз был в достатке- мы тоже учимся и делаем выводы :oops: ) накормил каждого, кто был на поляне, а некоторых не один раз :ya_hoo_oo: Умееет уговаривать чёрт красноречивый ;-) :-D
morgan:Матушке-Природе за подаренный солнечный теплый день!
+ ооочень много.
Последний раз редактировалось шаман 06.10.2014, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#83 шаман » 06.10.2014, 06:56

АААА, он(Виталька) даже на брифинге присутствовал :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#84 morgan » 06.10.2014, 07:55

О! забыла сказать персональное СПАСИБИЩЕ Кирилу за то, что он сопровождал наших дам, за его молодецкий задор и худобу, позволившую ему так ловко улечься в колею, что бы спасти витару от защиты :hahaha: :air_kiss:
Спасибо Шустрому за штурманство второй витары, за терпение и помощь :good:

ну и моё персональное ФУ, как человека, причастного к организации данного мероприятия : :evil:

ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ, КАК ЖЕ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ЖИВЯ В МОСКВЕ ПОЛОВИНА ПЕРВОКЛАШЕК СОВЕРШЕННО ЗАБЫЛА О ТОМ, ЧТО ПО СУББОТАМ НА ВЫЛЕТНЫХ МАГИСТРАЛЯХ (ОСОБЕННО НА ТЕХ, ГДЕ ПРОВОДИТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ) СОБИРАЮТСЯ ОХ....НЕННЫЕ ПРОБКИ??????????????????? :girl_devil:
постольку поскольку мы взяли на себя определенные обязательства не бесплатно, мы ВЫНУЖДЕНЫ были отложить брифинг и старт первоклашек из-за их неспешного приезда на поляну

а в целом, планировалось все достаточно правильно, но, как верно заметил Зевс, - всего не предусмотришь :nez-nayu:

за отложенный старт приносим свои извинения и на будущее учтем :a_g_a:
... изучать технические инструкции без возни с техникой так же глупо, как изучать камасутру не проверяя на практике...(с)
... я наяву вижу то, что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучалось в стекло...(с)
morgan F
Аццкая белка
Аватара
Возраст: 50
Сообщения: 1684
Машина: Жужик, внедорожник карманный - 1 шт.

#85 АНДРЕЙ71 » 06.10.2014, 08:01

Спасибо Шаманищу с Надей за оказаную первую медпомощь по наложению заплатки на мою глупую голову,на которую не аккуратный Ареал аккуратно уронил маааленькое деревцо :hahaha: А Вирус хотел обработать рану мочой...новсётаки обошлись переоисью.ОФФ ОПП :drinks:
Бороться и искать,найти и перепрятать!8(916)616-17-1восемь
АНДРЕЙ71 M
Писатель
Аватара
Возраст: 53
Откуда: МОСКВА .ВАО.ПЕРОВО
Сообщения: 582
Машина: 8(916) 616-17-1восемь Патруль у61 пока сток....

#86 Areal » 06.10.2014, 08:03

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#87 Areal » 06.10.2014, 08:14

Андрей 71,выложи плиз свои фотки сюдой,как мы на шпале торчали :hahaha:
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#88 TAHK » 06.10.2014, 08:32

Кубинец:Если ты про трос в виде каната, который ты оставил народ в лесу дергать, то после применения по назначению он у меня. Выбирались из леса последними совместно с Додж Рам, в лагерь не поехал, ушли на асфальт. Готов вернуть. :drinks:

ХЕЛЛО! а у меня твоя насадка на джек ;) если трос уместится на мот, я заберу заодно тебе все верну, кинь телепон в ЛС.
TAHK
Немного комментю
Аватара
Сообщения: 446
Машина: до бездорожья мы едем на Dodge Ram 1500 QuadCab "Рыжий"

#89 Матроскин » 06.10.2014, 08:58

Орги Химочка и Демон (и конечно-же всем остальным кто посредственно и не посредственно :hi_hi_hi: принимал участие в организации)-МЕГАРЕСПЕКТИЩЕ Вам за отличные выходные, всех очень рад был видеть, покатушка-УДАЛАСЬ. Респектище группе №7 :ya_hoo_oo: , Саня ТР-3, Ленточка и Цветочек ;-) :good:. Ленчик не перестаёшь меня удивлять своим позитивом ;-) ,с хворью всё равно приехать хоть на денёк :good: , спасибо за знакомство с "легендами" :drinks: , Джимниводы-я от Вас балдею ;-) :drinks: :drinks: :drinks: , Ромашка -честно был приятно удивлён твоим присутствием :drinks: , ещё и в одной команде покатались :good: (штурману привет), следующий раз-только с ночёвкой приезжай. Баранкин :drinks: , жалко мало пообщались, Вирус и Шаман -ну Вы сами всё знаете :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , Умка-тортик :good:. Ребята и девчата-всех перечислять не буду, но Всех-Всех Вас обнимашки :-D .
Делай то, что хочешь. Тебя всё равно будут осуждать до конца жизни...
Матроскин M
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Подольск
Сообщения: 797
Машина: ПАТРИОТ 12г.на 32 МТ, СИ-БИшка, шнорк, лебёдочка

#90 hunter_kot » 06.10.2014, 09:03

Было КАРАШО!!!!! Рад был всех видеть безумно!!!! Шаман, Виталя, Оля, Ксю и остальные девочки-помощницы (не всех застал) - респект за супчик и компанию.. :drinks: :drinks: :drinks: Питбайк - зло!!!! :lol: :lol: :lol: Всем огромное спасибо за бурю положительных эмоций... :good: :good: :good:
Последний раз редактировалось hunter_kot 06.10.2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#91 FEODOS » 06.10.2014, 09:10

Шаман, Виталя, Оля, спасибо :drinks:
Рад был всех видеть, кого увидел!
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#92 Африканец » 06.10.2014, 10:05

А че никто гадости не пишет? :)
По приезду вечером с трассы на поляну был найден на окраине поляны заполненный большой мусорный пакет.. а так же погнутый "одноразовый" мангал с почти пустым пакетом угля.
Господа, учимся убирать за собой. весь мусор от сотни человек за пару дней тяжело увезти в пару машинок в воскресенье, убедительная просьба, по возможности забирать мусорные пакеты.
И как обычно были объезжающие спешащие колонны. Мне кажется, если одна группа собралась обгонять другую, то это надо делать организованно, по договоренности с инструктором впереди идущей, что бы те спокойно пропустили. и делать это в том месте трассы, где это позволяет ландшафт, а не вкорячиваться в полторы колеи и пытаться перепрыгнуть (привет Ивану).

Ну а в целом, трасса гов.. понравилась интересный рельеф. Всем спасибо за организацию, за еду и за компанию!
Очень было интересно слушать комментарии Демона, пока он босой, замерзший, без света ехал ночью в сторону лагеря лишь за одним габаритом Беша =)
Кстати, Морковку на утро все таки починили и восстановили генератор!

Изображение
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#93 Рус » 06.10.2014, 10:09

Рад был всех видеть! :drinks: (Ну, не всех увидел - каюсь, спал долго :-) ) Спасибо всем, и отдельное спасибо Шаману & Вирусу за живительный супчик после трассы, камбуз как всегда на высоте! :good: Спасибо нашей группе за стойкость духа в этих невыносимых подмосковных пробках и за взаимовыручку! Немного жаль, что в лесу какие-то странные люди (где же я их раньше видел? :? ) грудью встали на защиту самых интересных участков трассы, отправляя всех в объезд, но иначе мы бы вернулись в лагерь за полночь, не говоря уже о крайних группах.
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#94 Африканец » 06.10.2014, 10:14

Рус:и за взаимовыручку!

Кстати, хочу выразить отдельное спасибо Тигренку, не сколько за то что был нашим инструктором, а за помощь Чирокезу, который порвал колесо.
Он с ребятами ездил пол ночи по окрестным шиномонтажам и искали замену, в итоге, нашли где-то уже в Сергиевом-Пассаде что-то подходящее по размеру, вернулись, поставили колесо и только после этого ребята поехали домой. Время было уже после 3 ночи.. :drinks:
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#95 КаПалыч » 06.10.2014, 10:31

Пит-байк - СУПЕРРР! Джымнику- отдельное спасибо и респектище за позволение детям покатацца!
Костян, просто катаццо надо уметь ;)))
Всем-всем-всем: огромное спасибо за компанию и доброе настроение!!! УРРА!
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#96 КаПалыч » 06.10.2014, 10:34

Африканец: и делать это в том месте трассы, где это позволяет ландшафт, а не вкорячиваться в полторы колеи и пытаться перепрыгнуть (привет Ивану).

ну кто бы сомневался... 8-)
Подайте на бензин
КаПалыч M
Комсомолколюб
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 5716
Машина: Dodge RAM 1500 Laramie Long Horn 5.7 HEMI

#97 hunter_kot » 06.10.2014, 10:35

КаПалыч:Пит-байк - СУПЕРРР! Джымнику- отдельное спасибо и респектище за позволение детям покатацца!
Костян, просто катаццо надо уметь ;)))
ТЮ...... Хто бы говорил.... :lol: :lol: :lol:
Требую фоток душераздирающего зрелища Комсомолколюба на питбайке в студию!!!!! :-P :-P :-P
Люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
hunter_kot M
Ядовитый
Аватара
Возраст: 55
Откуда: Москва, Чертаново.
Сообщения: 4000
Машина: Mitsubishi L-200 AT Standart.

#98 шаман » 06.10.2014, 10:38

hunter_kot:Требую фоток душераздирающего зрелища Комсомолколюба на питбайке в студию!!!!!
фотоплёнка отказалась это запечетлять :lol: :lol: :lol:
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#99 Uma Shturman » 06.10.2014, 10:45

Фух, добежала до работы, доброе утро мне)))

Начну сначала, в хронологическом порядке)

1. Спасибо огромное Кванту за доставку меня! (Вот делать тебе нехрен) :hahaha:

2. Лешке lex426 за сугрев и песни!))

3. Вальку FSilver jr, Джимникам, Кристине, Уане (нашему родному)), Шустрикам за то что приехали, вечность не виделись! :drinks: (квас)

4. Африкашке за работающий кондей в машине, но все равно я простыла :hahaha: :air_kiss:

5. Надюхе Ximka за организацию всего и вся, бесконечное терпение, кружечку!!!

6. Димке Demon13 за РАДИО-ДЕМОН на языке 15 канала и увлекательными историями про красный блуждающий огонек :hahaha:

7. Брату Руса за рассказы про байдарки и Карелию

8. Jeffу за камеру и фотик (только попробуй зажать фотге! :-D )

9. Камбузу за еду!!!! я думала, сдохну нах))

10. Инструкторам нашим бесценным, Тигре и Чебуразику! Вы зе бест!

Сорри если забыла кого

Гадости писать не буду, ибо уже написали. Срач на поляне, обгоны колонн, ну и все в этом духе.

НО! Никто не нажралсо в сопли, что не может не радовать)) :crazy:

п.с. А Цветок - гад :hahaha:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#100 virus24 » 06.10.2014, 10:54

Ну вот и я добрался до компа ! Приехали с Шустрым в час ночи домой .сил не было вообще . Ребята вы все молодцы только потому что все приехали на ШВЕ был очень рад всех вас видеть .
Спасибо оргам за организацию данного мероприятия ,всё было супер ! Хочется сказать отдельное спасибо Шаману , Оленьке ,Ксю , Джимнику , за помощь на камбузе , за классный вечер в пятницу , установки шатров и теплую компанию оргов .
Саня СОР я помню ВАЛЛЕРААААА... был рад вас видеть всю вашу тёплую компанию !
И конечно огромное спасибо всем за тёплые слова в сторону Камбуза за еду !!!
Ареал ты и твой конь это огонь, Вовка Зевс я тебя услышал ты меня понял. Да забыл Маша Морган шарлотка была очень вкусная :good:
Завтрак на трассе в воскресенье на сьёмках тв было суппер ! Надя Мон. Зевс ,Серёга Цветок и всем остальным огромное спасибо за компанию !!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ни кто кроме нас!!! 8906 семь68шесть844
virus24 M
Флудер
Аватара
Сообщения: 1362
Машина: Toyota Hilux 2010г.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках