ПНГ 2014-2015

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#21 Ленточка » 21.12.2014, 19:18

Уехали предпоследними)
Поляна в порядке, мусор доели устранили.

Спасибо всем за отличные дни!
Погода не дала ощущения зимы, надеюсь к новому году она исправиться)))
Чем сильнее лил дождь, тем теснее была компания :ya_hoo_oo:

Спасибо причастным за плов, нескончаемый шашлык, мегаклевые бутеры от Джимниводофф, Дада, вокруг шашлык и плов, а тянет на всякую дрянь, глинтвейн, костер, покатушки в лесу со скоростью света (Морган - это было весело!), и многое-многое позитивное, что грело в эти дождливые дни!
Безумно всех была рада видеть :air_kiss:

А вообще.. Орги не казлы, трасса не гавно :drinks:
"Солнце поет, птички светят, вода мокрая, а жизнь прекрасна, любовь моя, жизнь прекрасна..." (С) Californication
Ленточка F
Слюнявлю конвертики… Недорого!
Аватара
Откуда: Отсюда
Сообщения: 1466
Машина: Элько

#22 Kvant » 21.12.2014, 19:26

Доехал до дома. :-)

Все было клево!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Трасса отличная, мне понравилась, если бы не сел на ровном месте, было бы вААААпще замечтательно. :-) Спасибо Диме, за то, что вытащил :-)
Спасибо Наде и Диме за то, что у нас наконец-то состоялась "школа ориентирования". :bra_vo:

Очень рад был всех видеть!!! Народ, вы лучшие :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Кто не пьет цяй, тот цьмо!!! © Конфуций

+7-926-два74-восемь5-ноль8 Дима
DRIVE2 VK instagram
Kvant M
Писатель
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Дзержинский
Сообщения: 594
Машина: Nissan Patrol Y61

#23 Отмороз » 21.12.2014, 19:32

да да всё было ништяк, всем спасибо очень рад был увидеться))))
Отмороз M
Няшный
Аватара
Откуда: Дзержинский М.О.
Сообщения: 485
Машина: Эвакуатор ВАЗ-21124

#24 Areal » 21.12.2014, 19:37

Та ни.. все было как обычно,трасса гагно,орги :ugeek: :ved_ma:
Может оттаво,что я был Юрой,а не Arealом? :?
БаберЪ,я тож тя лю :drinks:
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#25 Jeff » 21.12.2014, 19:53

вот и мы дома, спина раскалывается после лошади ))) . Дико рад всех был видеть, жаль, что не всех застал :)
с утра хлопнули гайчата в Куровском на выезде на большую бетонку, с заряженным алкотестером - собирают педрилы на новый год. Я дунул - показал цифру примерно как если б я дул аккурат когда мы вчера вискарь давили ))) Следуя принципу, я сказал: поехали, мол, на освидетельствование с понятыми, на месте ничего решать не будем. У гайчонка сразу энтузиазм пропал и меня без вопросов отпустили. Пытался дозвониться до лагеря, на всякий предупредить про засаду, но у меня новый телефон, и я все никак не перенесу из старого контакты, были телефоны только Умки и Демона, один не отвечал, второй был выключен :( но вроде никого не хлопнули, так что все ок )))
Northern Sky Team 4x4
Jeff M
Социофоб
Аватара
Возраст: 45
Откуда: Балашиха
Сообщения: 3293
Машина: UAZ Patriot

#26 Африканец » 21.12.2014, 21:10

И мы дома. Вечер Выходные удались! Очень понравилось ориентироваться не просто по GPS-точкам, а именно с азимутами и вычислениями. Приятно было встретить еще живую точку с Грибной осени (которая тут была аж 2011 году) =) Некоторые правда решили, что эта ножная точка, а нужна была в 10 метрах. Правда, как и в тот раз этот лес помял мне борт и бампер, так и теперь не удалось избежать потерь, но не критично, всего навсего фонарь заднего хода на бампере.

Всем спасибо за выходные, и за еду, и за питье и за компанию!!! До встречи на новогодней поляне!


Areal:Рад был встрече,жаль чуть погодка подвела,отдельное спасибо Виксми,Русу м Кирпичу за участие в сьемках,с меня, (Оператора)хорошие фотки и видео,простите что уехал не попрощавшись,не мог ждать.
А че за видео было?:) а то мы пока на трассе видимо пропустили что-то)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#27 Африканец » 21.12.2014, 21:11

Jeff:Пытался дозвониться до лагеря, на всякий предупредить про засаду, но у меня новый телефон, и я все никак не перенесу из старого контакты, были телефоны только Умки и Демона, один не отвечал, второй был выключен :( но вроде никого не хлопнули, так что все ок )))
а мы перед выездом проверили новым алкотестором всех, только у всех было 0... почти у всех )
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#28 шаман » 21.12.2014, 21:28

А как там Вовка falcon4x5 поживает, а то я когда вчера уезжал ему кружучку самогончика накатил?!?! ;-) :?
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#29 Африканец » 21.12.2014, 21:36

шаман:А как там Вовка falcon4x5 поживает, а то я когда вчера уезжал ему кружучку самогончика накатил?!?! ;-) :?
Он остался на поляне)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#30 Рус » 21.12.2014, 21:36

Выходные удались, и дождь не помешал! :ya_hoo_oo: Всем, кто испугался и не приехал - позор и лопату говна на сиденье! :-)
Квант и Ума - спасибо за плов и яичницу!!! :good: Давно так плотно не завтракал... :-)
Да, супербутерброды от Джимниэкипажа - великолепны! :bra_vo:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Африканец:
шаман:А как там Вовка falcon4x5 поживает, а то я когда вчера уезжал ему кружучку самогончика накатил?!?! ;-) :?
Он остался на поляне)
Он был в этой теме 15 минут назад )))
Рус M
Попингуй
Аватара
Откуда: Замкадск
Сообщения: 926
Машина: ...мы ***мся с митсубиси

#31 FEODOS » 21.12.2014, 21:47

Хотелось бы извинится перед всеми ,что не получилось приехать, особенно тем, кому пообещался быть! Хотя возможность и была, но к сожалению была глупо потеряна! :cry: Человек предполагает, а зЕВСу не зачет, что не расположил! Надеюсь на НГ получится быть.. :drinks:
ХРАМ НАШ - поля бескрайние.... СТЕНЫ ЕГО - леса зелёные.... КУПОЛ ЕГО - небо бездонное.....
FEODOS M
Местный житель
Аватара
Возраст: 41
Откуда: С того берега моря
Сообщения: 1804
Машина: MPS, D-2.5, ручка,сток(пока)

#32 Uma Shturman » 21.12.2014, 22:01

В общем, как обычно, галимая встреча, галимые люди, я вас всех ненавижу, идите нафиг, про оргов вообще молчу :-D

Вот))

Надь, Дим, нувыпонели, кто вы и какая трасса))

Квант, еда отвратная, как мы могли)) Глинтвейн ваще гадь несусветная))

Бобер, нафига приехал одним днем, мы ж так хотели будильника в 4 утра... Кирпич, тя тоже касается)) Феодос ваще иди в опу, побью тебя)

Джимники, бутеры ваши калорийные! Фу!) и собака вредная, я ее даже не трогала и не тискала, фу фу фу зверюга)))

Африканец, водить не умеешь, из-за тебя все просрали, точек не взяли, и вообще олень у тя, а не машина))

Матроскин, шо за цезарь без помидоров, я прям ела и давилась)))))

Ленточка, Квант, Рус, Отмороз, фу позор, а не колонна, мы ехали, все оторваться от вас пытались)))


Короч я вас всех терпеть не могу, никуда с вами не поеду больше, особенно на НГ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#33 MURzik71 » 21.12.2014, 22:05

Молодец Настя,хоть кто то правду написал :lol: :lol: :lol:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#34 Uma Shturman » 21.12.2014, 22:07

MURzik71, я ж правдолюб, мну за это и бьють :lol:
А вы...а вы.... САСИСЬКИ! :evil:
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#35 MURzik71 » 21.12.2014, 22:08

Uma Shturman:.... САСИСЬКИ! :evil:
Мы не такие :hahaha: :hahaha: :hahaha:
963 -77-88-четыре-99 Влад
MURzik71 M
Местный житель
Аватара
Возраст: 52
Откуда: ВАО,Перово
Сообщения: 2426
Машина: КЕТацкое ведро

#36 Areal » 21.12.2014, 22:11

Во,Африканец олень..хм,а чо,родился новый мэм,кто силен в фотожопе,сварганьте пикчу!
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#37 Uma Shturman » 21.12.2014, 22:14

MURzik71, НЕТАКИЕ приехали на пнг :-o
Прогуляете НГ - ой шо будеееет....
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#38 Отмороз » 21.12.2014, 22:18

Uma Shturman:MURzik71, я ж правдолюб, мну за это и бьють :lol:
А вы...а вы.... САСИСЬКИ! :evil:
ага сначала с алкотестером бегают по поляне (на ком бы проверить) а потом колонна хреновая))) а сама вкусняшки зажала :lol: :lol:
Отмороз M
Няшный
Аватара
Откуда: Дзержинский М.О.
Сообщения: 485
Машина: Эвакуатор ВАЗ-21124

#39 Uma Shturman » 21.12.2014, 22:22

Отмороз, а вы противные, вот и вкусняшек не получили!)))) а вовсе не потому, что я болею и не захотела священную еду соплями заливать :-D
Я бешеная с*ка, мне все можно (с)
Uma Shturman F
За любой кипиш!
Аватара
Откуда: Опа Мира
Сообщения: 4895
Машина: стиральная

#40 Шустрый » 21.12.2014, 22:26

Areal:Во,Африканец олень..хм,а чо,родился новый мэм,кто силен в фотожопе,сварганьте пикчу!
Изображение
"Пьянка считается приличной, если стоимость закуски превосходит стоимость портвейна."
"Я счастлив по умолчанию! Не лезьте, пожалуйста, в настройки."
Шустрый M
Крабик. Чо думать - копать надо!
Аватара
Возраст: 45
Сообщения: 4586
Машина: TLC-80, слегка лифтован.

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках