"Потерявшиеся. Лохняский лес". Как оно было.

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#1 Bear » 17.04.2016, 10:02

Всем огромное спасибо, приятно было всех видеть, поломать бошку и технику :crazy:
Отдельный респект оргам за всё, молодцы! :good:
Bear M
Автор темы, Писатель
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Крыло
Сообщения: 674
Машина: FJ Cruiser

#2 Topodim » 17.04.2016, 12:27

Это все конечно хорошо, но где фото? Я свои сдал оргам!!!!
А так было здорово!!! Грязищи.... Капец...
Сам офигел что такое бывает.
Остался вопрос к оргам:
Мы обездили точки восточнее лагеря а, с, ц и т.д.
Я так понял были точки и вдругом месте? Там было проще или везде также вкусняха?
Сделал дело! - прикрой веткой!
Topodim
Читатель
Аватара
Сообщения: 111
Машина: Боливар УАЗ 31519 - 2005 г. в. Лифт кузова, лифт подвески, люстра, лебедь, 33'' сафарики (пока), колхозы (пока).....

#3 precishe » 17.04.2016, 12:58

Погоди, орги небось в лагере еще, весенней погодой и солнышком наслаждаются, а кому- то из них вааще по жести приходиться- жертвуя своим здоровьем ни щадя, как гриться, живота своего, уничтожают запасы "синего" змея!
Вот как придут в себя к середине недели, вот тогда и будут тебе отчеты с фотками.
precishe M
Новичок
Аватара
Откуда: Истра
Сообщения: 45
Машина: Шнива сток

#4 precishe » 17.04.2016, 13:19

Оргам огромное СПАСИБО за мероприятие, за то, что обогрели и накормили всех участников! Спасибо за интересные задания, так гораздо интересней, чем просто со списком координат точки собирать!
Спасибо Оргам, что уговорили погодку сделать трассу поинтересней, зимы в середине апреля уж точно многие не ждали!
Спасибо штурману Monstor, Андрюх, без тебя бы гонка точно не удалась! :drinks:
Спасибо экипажу на Рубиконе за вытаскивание купающегося в ручье шевика!
Спасибо Кадету и Алексею за наглядную подсказку о засадном месте на асфальте :good: надеюсь ниче серьезного с машинкой не произошло!
precishe M
Новичок
Аватара
Откуда: Истра
Сообщения: 45
Машина: Шнива сток

#5 precishe » 17.04.2016, 14:11

[quote="Topodim"]
Я так понял были точки и вдругом месте? Там было проще или везде также вкусняха?

Вот точки, что успел построить, вместо Ж смотреть wpt0
Изображение
Вложения
2016-04-17-17-51-12.jpg
Последний раз редактировалось precishe 17.04.2016, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
precishe M
Новичок
Аватара
Откуда: Истра
Сообщения: 45
Машина: Шнива сток

#6 Alenka_Elenka » 17.04.2016, 15:09

Господа участники а где фото?
ОРГи, а у вас задания не публикуются для ознакомления?

Зы:
Ну нет у меня постоянного пилота ((( а учится хочется
(Предлжение кормить Гетца дизелем не актуально - не растет, начинает лезть туда, куда изготовитель и не планировал)
Alenka_Elenka
Новичок
Аватара
Сообщения: 6

#7 Шилка » 17.04.2016, 16:59

Всем привет!
Спасибо ОРГам за отличный формат :-)
Погода внесла свои коррективы, что несомненно усложнило прохождение некоторых участков. Но мы не ищем легких путей ))))
Большая благодарность экипажу на белой Нивке, за то, что помогли выбраться с поля =) (в серьез задумываюсь о якоре :hi_hi_hi: )
Вечерком разберу фото и видео, завтра утром на работе под чаек забацаю отчет. Не переключайтесь :drinks:
Шилка F
Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#8 Шилка » 17.04.2016, 17:00

А да, кто не поехал, тот Филипп Киркоров. Было реально интересно! :-P
Шилка F
Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#9 precishe » 17.04.2016, 20:26

precishe M
Новичок
Аватара
Откуда: Истра
Сообщения: 45
Машина: Шнива сток

#10 monstor » 17.04.2016, 20:59

Еще немного в общую корзину :-D https://yadi.sk/d/qOFOS2L_r52dc
monstor
Новичок
Сообщения: 37
Машина: УАЗ Патриот 2009 черный

#11 monstor » 17.04.2016, 21:05

Спасибо ОРГам за интересную гонку. Все было отлично!! Отличный камин грел нас ночью. Веселая дружная компания :drinks: Precishe отлично прошли по трассе. Как машинка вела себя до дому?
monstor
Новичок
Сообщения: 37
Машина: УАЗ Патриот 2009 черный

#12 precishe » 17.04.2016, 21:43

Довезла нормально, ток на поворотах под нагрузкой стучала :-ok-:
precishe M
Новичок
Аватара
Откуда: Истра
Сообщения: 45
Машина: Шнива сток

#13 Маузер » 17.04.2016, 21:47

от экипажа белой нивы"Снежана" храброму почти женскому экипажу уазика. да не за что. были рады помочь. девчонки - вы очень храбрые и безбашенные джипперши ))) так безшабашно соваться на поле! не забывайте спускаться, кстати. иногда очень помогает ;) и экипаж на равчике - вы вообще нереально отчаянные парни. но хорошо бы иметь норм троса, шаклы и траки. в колее ( да и не только) это может весьма облегчить участь ;-)
оргам - огромное спасибо. ребята, вы - молодцы. соревнования вышли удачные и интересные, погода добавила изюминки, организаторы - головоломок. не так много осталось мероприятий для работы головой, а не лебедками или кошельками. обкатали новую нивку, обкатали вновь ставшего пилотом Стаса Niva 076,обкатали меня как штурмана ( 10 лет не выходившего из роли пилота ;-) все оказались на высоте )) собирались приехать к вам три года и вот, наконец, доехали. как оказалось не зря. еще раз спасибо!
п.с. супчик после гонки реально поставил на ноги! отдельный респект :good:
Маузер
Новичок
Сообщения: 6
Машина: чироки 33"

#14 Topodim » 17.04.2016, 22:17

Сегодня на районе возле заправки газпрома возле строящегося метро на озерной встретил уаз который гонялся под 3 номером!!! может он мой сосед? Отзовись!!!! кокой ник у него???
Я возле фестиваля живу!!!

Надя скинь сюда мои фоты и видео!!! а то у меня не очень получается!!!

А ваще все было круто, жаль что холодно, а то я б тоже с начевкой остался!!!
наши 3 соревнования и такая удача, может потомучто трезвые были :lol: :lol: :lol:
Сделал дело! - прикрой веткой!
Topodim
Читатель
Аватара
Сообщения: 111
Машина: Боливар УАЗ 31519 - 2005 г. в. Лифт кузова, лифт подвески, люстра, лебедь, 33'' сафарики (пока), колхозы (пока).....

#15 Шилка » 17.04.2016, 23:07

Маузер:от экипажа белой нивы"Снежана" храброму почти женскому экипажу уазика. да не за что. были рады помочь. девчонки - вы очень храбрые и безбашенные джипперши ))) так безшабашно соваться на поле! не забывайте спускаться, кстати. иногда очень помогает ;)
Спустились до 1,2 , ниже побоялись ))
Шилка F
Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#16 Шилка » 18.04.2016, 00:25

Шилка F
Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#17 viktorrr » 18.04.2016, 09:14

Topodim:Сегодня на районе возле заправки газпрома возле строящегося метро на озерной встретил уаз который гонялся под 3 номером!!! может он мой сосед? Отзовись!!!! кокой ник у него???
Я возле фестиваля живу!!!

Надя скинь сюда мои фоты и видео!!! а то у меня не очень получается!!!

А ваще все было круто, жаль что холодно, а то я б тоже с начевкой остался!!!
наши 3 соревнования и такая удача, может потомучто трезвые были :lol: :lol: :lol:
я работаю на озерной, метро строю :-) ты подошолбы к нему я там рядом прям с ним был. завтра опять там буду. а живем мы со штурманом в ново-переделкино почти соседи недалеко. :-D
viktorrr
Новичок
Сообщения: 3
Машина: уаз-3151 santafe

#18 Нива076 » 18.04.2016, 10:33

Оргам огромное спасибо за интересную гонку) Пришлось поработать мозгами, только андрозик удручал своими постоянными вылетами(иногда с удалением всех точек и куска трэка))))) Кстати дома попробовал все те же действия, что и на гонке, ничего не вылетело ни разу, но телефон был подключен по вайфай к интернету, может в этом дело. На улице без вайфая сразу начал вылетать. Спасибо Маузеру за штурманство) Спасибо Ниве за то, что в первой серьезной грязи не подвела ни разу. Правда появились новые звуки в районе мотора) Погонялись на ура! Последний раз ездил пилотом в 11 году. А на реальном трофи был 2 года назад)
Нива076
Новичок
Сообщения: 18
Машина: СцукоНива

#19 Шилка » 18.04.2016, 18:02

Нива076:Оргам огромное спасибо за интересную гонку) Пришлось поработать мозгами, только андрозик удручал своими постоянными вылетами(иногда с удалением всех точек и куска трэка))))) Кстати дома попробовал все те же действия, что и на гонке, ничего не вылетело ни разу, но телефон был подключен по вайфай к интернету, может в этом дело. На улице без вайфая сразу начал вылетать.

Та же хрень с Андрозиком была, но не смотря на постоянные вылеты удалось "разгадать" несколько точек. :?
Шилка F
Читатель
Аватара
Возраст: 38
Сообщения: 135
Машина: УАЗ Hunter

#20 Topodim » 18.04.2016, 19:15

Подтверждаю, андрозик мандил на двух устройствах планшет и телефон. Юзал саспланету. Андрозик только для магнитного азимута и быстрого перещета форматов координат!!!
Сделал дело! - прикрой веткой!
Topodim
Читатель
Аватара
Сообщения: 111
Машина: Боливар УАЗ 31519 - 2005 г. в. Лифт кузова, лифт подвески, люстра, лебедь, 33'' сафарики (пока), колхозы (пока).....

След.

Вернуться в Отчеты о поездках