ШВЕО 2016 - как оно было

Список разделов Путешествия Отчеты о поездках

Описание: Отчеты о выездах наших клубней

#41 Paola » 03.10.2016, 20:14

ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеКашевары...суповары...плововары!
Последний раз редактировалось Paola 03.10.2016, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#42 Paola » 03.10.2016, 20:19

Изображение Ну давай поцелуемся...ну давай! ИзображениеИз-за острова на стрежень, На простор речной волны Выплывают расписные ...
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#43 Paola » 03.10.2016, 20:24

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#44 Paola » 03.10.2016, 20:29

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИ традиционно...оппа Виксми!
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#45 Paola » 03.10.2016, 20:32

Натюрморты! ИзображениеИзображениеИзображение
Фотки тут:https://my.mail.ru/mail/pav-sy/photo/27326
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#46 Ximka » 03.10.2016, 20:35

Фотоотчет класс :good: Надо Свету в следующий раз еще и на трассу отправить! а то фотки с трассы чет все жмут :-o
Возьму азимут за хвост. ПОКАЖУ КОРОТКУЮ ДОРОГУ
на безрыбье и Химка - мужик (с) с Джипфеста
...Дык от той березы, шо справа - отворотка пойдет... Тока по ней не нада... Тебе лядочком до распадочка, а там - на орешину низенькую держи....
Ximka F
Б...ь где мы????
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Люберцы-Тушино
Сообщения: 15842
Машина: Jeep Grand Cherokee `93
Nissan Patrol `06

#47 Paola » 03.10.2016, 20:38

Ximka:Фотоотчет класс :good: Надо Свету в следующий раз еще и на трассу отправить! а то фотки с трассы чет все жмут :-o
Спасибо,Наденька! Не надо меня на трассу! Мне всегда и доездинга хватает! :lol: Зря Квант не сфотал. :hahaha:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#48 Pantera » 03.10.2016, 20:52

Завидую! :-(
Я напугана и растеряна.. Правило номер один – передать это чувство остальным.
Pantera F
Поставщик мальчиков
Аватара
Возраст: 44
Откуда: Люберцы
Сообщения: 13409
Машина: TLC 150

#49 Cop.. » 03.10.2016, 20:53

Свет,фотки как всегда-огонь!!!! Умничка :drinks:
Cop.. M
Дядька
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва
Сообщения: 3749
Машина: Ram 1500

#50 ken1003 » 03.10.2016, 22:00

Всем спасибо, было классно. Отдельно респект инструкторам второй группы :drinks: :hahaha:
ken1003
Новичок
Сообщения: 4
Машина: Нива 3д

#51 Yura » 03.10.2016, 22:08

Всем привет и огромное спасибо за удивительное мероприятие!
Далее небольшой сказ от новичка (синяя "барсетка" джимни) о том, как классно было!
Извиняюсь за много букв!
Началось с того, что предполагаемый в экипаж штурман отвалился по личным обстоятельствам, запаску я забыл в гараже, пару досок не взял , крючок "лифт маде" не купил. Ну и ладно, я уже катался по бездору пару-тройку раз с другими клубами и понадеялся на удачу. Второе,что заставило призадуматься в правильности решения участвовать, это был заезд на поляну. Так как к пузотерам я себя наивно не отнес, то резво свернул за Элькой через поле. Когда та быстро перевалив через овражек с грязью и скрылась, то я сразу сел на пузо в первый раз. Никого кругом не было, полез сам вылезать, браво ступая кроссовками в хороший гавнолин. Положив на газ топор враспор и врубив автомат,чертыхаясь, я как-то вытолкнул джима.. Ок! Дальше лесок и колея. Итог - опять сижу! Благо поляна не далеко, пошел за помощью. Огромное спасибо ребятам на Ховере за доезд в лагерь! Новички на стандарте приветствуются! Скорее всего надо отметить, что должен быть все же "агрессивный стандарт", хотя на прошлых ШВЕ даже дастер катался. Но на удивление, хотя проскальзывали фразы, что по маршруту "полная ж", никто не сказал, что мне нельзя на трассу. Меня с нивками определили во вторую группу! В первую половину маршрута шел аккуратно, пытался уловить каждое слово инструкторов, но из-за малых колес и неопытности в гавнолине и глубокой колее часто садился на пузо почти на выходе из трудных участков. Огромное спасибо инструкторам Диме, Кащею, Отморозу за терпение и помощь! Вообще наша группа довольно быстро сплотилась и я видел, что на "трудных для меня участках" ребята слегка притормаживали или ждали мое прохождение, подбадривали! Всем огромное спасибо за поддержку и помощь! Надеюсь, что "барсетка" не разочаровала! На второй части маршрута в лесу (обычно джимники стремяться между веток все объехать) были глубокие колеи, и "пузо" чесалось все чаще. Зато за Кащеем было не угнаться когда я на стропе болтался! :) Последняя треть маршрута прошла веселей, так как было уже темно и газ давился на максимум, джимка радостно козлил, прыгал и плевался грязью во все стороны, там где утром еле шёл! Финиш был смазан посадкой на "пузо" прям напротив лагеря, что вызвало вопросы от группы товарищей со стаканами, что я тут вообще делал и почему джим не едет как лучшие представители данного джим-класса. Ну с чего-то же нужно начинать! Очень понравилось, что в отличии от других клубов в лагере народ очень доброжелательный и общительный! И вкуснейший суп от Шамана просто класс! Всем огромное спасибо за море позитива, доброжелательность и поддержку новичка! Стандарту быть на ШВЕ, но агрессивному и/или бесстрашному!
Немного фоток снятых дрожащими руками :) https://yadi.sk/d/V18tlMOrw9v9R
Купил внедорожник - слезай с асфальта!
Yura M
Новичок
Аватара
Возраст: 47
Откуда: Москва, центр
Сообщения: 3
Машина: Suzuki Jimmy, М13А, 29МТ, шнорк, хайджек с собой...

#52 andreyvasilev » 03.10.2016, 22:17

Yura:Всем привет и огромное спасибо за удивительное мероприятие!
Далее небольшой сказ от новичка (синяя "барсетка" джимни) о том, как классно было!
Извиняюсь за много букв!
Началось с того, что предполагаемый в экипаж штурман отвалился по личным обстоятельствам, запаску я забыл в гараже, пару досок не взял , крючок "лифт маде" не купил. Ну и ладно, я уже катался по бездору пару-тройку раз с другими клубами и понадеялся на удачу. Второе,что заставило призадуматься в правильности решения участвовать, это был заезд на поляну. Так как к пузотерам я себя наивно не отнес, то резво свернул за Элькой через поле. Когда та быстро перевалив через овражек с грязью и скрылась, то я сразу сел на пузо в первый раз. Никого кругом не было, полез сам вылезать, браво ступая кроссовками в хороший гавнолин. Положив на газ топор враспор и врубив автомат,чертыхаясь, я как-то вытолкнул джима.. Ок! Дальше лесок и колея. Итог - опять сижу! Благо поляна не далеко, пошел за помощью. Огромное спасибо ребятам на Ховере за доезд в лагерь! Новички на стандарте приветствуются! Скорее всего надо отметить, что должен быть все же "агрессивный стандарт", хотя на прошлых ШВЕ даже дастер катался. Но на удивление, хотя проскальзывали фразы, что по маршруту "полная ж", никто не сказал, что мне нельзя на трассу. Меня с нивками определили во вторую группу! В первую половину маршрута шел аккуратно, пытался уловить каждое слово инструкторов, но из-за малых колес и неопытности в гавнолине и глубокой колее часто садился на пузо почти на выходе из трудных участков. Огромное спасибо инструкторам Диме, Кащею, Отморозу за терпение и помощь! Вообще наша группа довольно быстро сплотилась и я видел, что на "трудных для меня участках" ребята слегка притормаживали или ждали мое прохождение, подбадривали! Всем огромное спасибо за поддержку и помощь! Надеюсь, что "барсетка" не разочаровала! На второй части маршрута в лесу (обычно джимники стремяться между веток все объехать) были глубокие колеи, и "пузо" чесалось все чаще. Зато за Кащеем было не угнаться когда я на стропе болтался! :) Последняя треть маршрута прошла веселей, так как было уже темно и газ давился на максимум, джимка радостно козлил, прыгал и плевался грязью во все стороны, там где утром еле шёл! Финиш был смазан посадкой на "пузо" прям напротив лагеря, что вызвало вопросы от группы товарищей со стаканами, что я тут вообще делал и почему джим не едет как лучшие представители данного джим-класса. Ну с чего-то же нужно начинать! Очень понравилось, что в отличии от других клубов в лагере народ очень доброжелательный и общительный! И вкуснейший суп от Шамана просто класс! Всем огромное спасибо за море позитива, доброжелательность и поддержку новичка! Стандарту быть на ШВЕ, но агрессивному и/или бесстрашному!
Немного фоток снятых дрожащими руками :) https://yadi.sk/d/V18tlMOrw9v9R
вливайся, тренируйся, Джимник едет! спрашивай ежели что.
На ... лебедка, когда есть Джимник! (Кто-то из Путешественников)
Крузак - это автомобиль, Ниссан Патрол - это трактор, за которым надо бежать, когда автомобиль сел. А Джимник - это то на чем можно вывезти шофера и тракториста :-)
andreyvasilev M
Чухломской верблюд
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Муром
Сообщения: 1086
Машина: Suzuki Jimny

#53 Кащей » 03.10.2016, 22:31

Юра надеюсь обошлось без последствий, я вроде по твердым колеям старался тебя аккуратно тянуть чтоб не побило и не поломало, а барсетка классная и неплохо едет я честно говоря иногда поражался как ты проскакивал обратно по раздолбанным глубоким колеям...
Там Царь Кащей над Златом чахнет, Zlat долго кричал и отбивался!!!)))))) :-D
Я ЕЗЖУ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТЬСЯ.... :-P 8-)
А ЭТО ЕСЛИ Я КОМУ ТО ОЧЕНЬ БУДУ НУЖЕН...8 909 936 42 85 :ne_vi_del:
Кащей M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 47
Сообщения: 205
Машина: СТАДО ГАЗёликов МОНСТРОВ !

#54 Кампари » 03.10.2016, 22:49

Paola, фотки зачет)))) :-D
Ты или принимай меня такой, какая я есть, или принимай таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть))))))
Кампари F
Писатель
Аватара
Возраст: 46
Сообщения: 630
Машина: NISSAN JUKE

#55 Areal » 03.10.2016, 22:55

Ириш,которая оченна Кампари,фотки с твоей фотосессии тут выложить или... ;-)
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#56 blockshooter » 03.10.2016, 22:59

Привет всем! Мы были на бежевом УАЗе 31514
Начну со слов благодарности!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации этого ПРАЗДНИКА!
Отдельная благодарность:

- Валензе и Демону за блестящее сопровождение нашей группы.
- Рамилю на Патриоте за реанимацию мотора после небольшого гидроудара )) Спасибо за сигареты, вернем при случае!
- Пилоту Гранд Широкого. Тащил меня ночью из оврага на последних вздохах генератора.
Мужик, ты крут, с удовольствием с тобой прокатился бы еще!!! :drinks:

- Господа на ГАЗоне! Вам вообще низкий поклон. Приехали, вытащили нас, собрали колесо, попробовали завести двиг - не получилось, сопроводили до асфальта. Быстро, профессионально, без лишних движений. Прожектор только этот ксеноновый... у меня до сих пор в глазах звездочки... :good: А за руль к нам сел (Отмороз ?) - могу ошибаться. Вообще веселый дядька :lol:
Я в цитатник к себе пару фразочек его переписал :drinks:

Как то я устал под конец маршрута. Потерял бдительность, одно неверное движение и разул колесо. :oops: Пока разматывали лебедку, машина стояла под уклоном и неожиданно заглохла. Больше завести мы ее не смогли. Думаю, причина в масляном голодании. :? Будем чиниться )

А и еще! Водитель Ховера красного! В тебе стали больше, чем в любом автомобиле :-) В лесу настоящий класс показал!!! Красава!!!
blockshooter
Читатель
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Москва, СЗАО
Сообщения: 56
Машина: MPS, УАЗ 31514

#57 Thug » 03.10.2016, 23:05

Хорошее было мероприятие) Спасибо организаторам и участникам. Шел в третьей группе. Основной целью была проверка машины с "группой поддержки". Тест, считаю, пройден успешно, надеюсь, никого не задерживали - да, я предпочитаю тошнить, а не давить тапку в пол, тем более на неизвестной машине (и да, напуган комментариями, что 235/85 склонна разуваться).
"Не зная броду - вперед пусти ты командира взвода".
Thug M
Немного комментю
Аватара
Возраст: 39
Сообщения: 153
Машина: Mitsubishi Montero Sport LS

#58 Areal » 03.10.2016, 23:24

Отпишусь пожалуй и я..
Начнем с того,что чот психанул и поехал на Патруле,наплевав на репрессии гайцов,то,что развалился подшипник ступицы не доезжая 20 км до лагеря частично не моя вина,отдавал мост в переборку.. не проверил :oops:
Еще раз выражаю респект и уважуху Андрею 71 за помощь,сколхозили на славу,да еще так,что и до лагеря добрались и еще 80 км обратно тихой сапой дотянул домой :hi:
Всему синему лагерю за пздатую атмосферу внутри,и уверен что и далеко за пределами нашего аццкого треша и угара
Коп,Революционный матрос,Кирпич... Горелые,Джимники энд Томми,Лента с Машуткой,Кампари(шит,не верю до сих пор шо явилась)
А наш фееричный заезд на пепелаце Монстра ващще агонь :drinks: :lol:
Демон(сцуко) как абычно спер мой кардан,а то я бы на своем стартанул,Химко(жомпа) не сказала вовремя шо наклейки нашего лагеря изготовила,будет должна! И кто терь оспорит шо орги не Казлы? :-D
Вовачка,мент поганый.. ну фсе как обычно, :drinks: очень рад был :drinks: :p_a-r_t_y: :al_kana_ft:
Олежка вечно спать на стуле-верный путь не тудой :-D
Баранкин! ну када ты будешь человеком! Заслушался о твоем вояже по горам,неистово завидую и хочу..
Витя Виксми с Галочкой... ну эт без слов,очень жаль что мало.
Буш или Буши? :? Ну совесть есть,ну надо чаще радовать нас всех своим присутствием!!!
Шаман,твой живительный супчик вернул меня в лоно водителей :dan_ser:
Димка Бульбаш,Рус,Отмороз,Бобры...та епта,огласите весь список лагеря,я вас всеееех люблю и безумно рад каждой встрече!!!!
Сорри каво не упомянул,эмоции и только положительные хлещут через край до сих пор,очень жаль что так бывает два три раза в год,надо чаще собираться!!!
Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские критические дни!
Areal-Offroad
Areal M
Автор темы, Имперский ватник
Аватара
Возраст: 51
Сообщения: 4764
Машина: Джип Гранд Черроке WJ
Nissan-Patrol 260 "Сиротка" ушел на радугу
IFA W50 4x4 кунг-баня сожглинах!

#59 Dapoh » 04.10.2016, 00:23

Йура до слёз прям.
Клиренс, как член, всегда кажется, что пары сантиметров еще не помешало бы)
Dapoh M
Всегда готофф!
Аватара
Сообщения: 4498

#60 whitecrow » 04.10.2016, 00:35

Тоже хочу присоединиться к хору благодарных голосов - всем огромное спасибо за хронический позитив :-) , как всегда, отменно отдохнули :good: !
Отдельно хочется поблагодарить Дапоха с спасенный из глубин грязевых номер (сама бы, наверно, вообще только дома заметила, что его нет :? ), а Виталия за тщательное отмывание и надежное крепление оного :air_kiss: .

Ну и картинок добавлю:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Остальные тут: https://fotki.yandex.ru/users/angrywasp/album/550090/
но совсем "телефонные" :nez-nayu:
whitecrow
Немного комментю
Аватара
Откуда: Москва, ЮАО
Сообщения: 236
Машина: Pajero Sport

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о поездках