Планы на 2018 год.

Список разделов Путешествия Планы и теория

Описание: Планирование маршрутов, обмен треками

#61 Epolyanichev » 03.07.2018, 06:57

Привет я выдвигаюсь в крым с 23 числа. Подскажи у тебя есть страничка в контакте? Вас сколько в экипаже, дети есть?План поездки есть?
Epolyanichev M
Новичок
Возраст: 42
Откуда: Москва. ВАО
Сообщения: 31
Машина: УАЗ Патриот, 32 колеса МТ.

#62 шаман » 03.07.2018, 08:52

las:Скайпарк в помощь)) Аккуратнее, может затянуть))
Спасибо :drinks: уже точку тыкнул. Ещё башня смотровая есть в тех местах на горе. тоже надо на неё залезть ;-)
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#63 шаман » 03.07.2018, 08:57

Paola:Я вернулась из Армении. Там горы офигенские!!! Прикольное местечко на горе Арагац. https://youtu.be/5BR7_QFvA2I
ставила эксперемент?
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

#64 skill » 03.07.2018, 19:43

Epolyanichev:Привет я выдвигаюсь в крым с 23 числа. Подскажи у тебя есть страничка в контакте? Вас сколько в экипаже, дети есть?План поездки есть?
В экипаже трое, я, жена, дочь(15 лет). План пока такой - едем в Поповку (где казантип был) там жилье дешевое, в планах несколько дней/ночей провести на берегу в палатке, там есть коса ну и т.д.
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#65 Paola » 03.07.2018, 22:37

шаман:
Paola:Я вернулась из Армении. Там горы офигенские!!! Прикольное местечко на горе Арагац. https://youtu.be/5BR7_QFvA2I
ставила эксперемент?
Даааа!!! Реально ставишь на нейтралку,и машина сама начинает подниматься в гору. А если едешь вниз и ставишь на нейтралку,машина начинает ползти задом вверх...в гору. :stars: Там все едут и развлекаются так. И речку,текущую вверх, тоже сфотала. :crazy:
Всей правде обо мне прошу не верить.... :?
Paola F
ANTIPANIKSHOW
Аватара
Откуда: Москва, ВАО Измайлово
Сообщения: 6908
Машина: TLC Prado Паровозик из Ромашково-Васильково

#66 woevoda » 22.08.2018, 21:07

Вернулся. 39 дней и 15800 км с копейками. Из того что на слуху: Укок, долина Джазатора, Бугузун (там под снегом побывал smile.gif),Кызыл-Хая, Западное саянское полукольцо, Хакасия немного по грейдерам, Байкал, долина Баргузина и 110-й зимник, вдоль БАМа немного. Вот где то так. 70-ка коротыш - это здорово. Лебедку не разматывал, блокировки включал раз с пяток, из них один раз обе.
ЗЫ. Кстати таких рек и уклонов на Алтае и в Саянах полно. Но вот если глянуть на уклон в зеркало - все становится немного подругому :).
woevoda
Читатель
Аватара
Сообщения: 107
Машина: VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71 4.2МТ

#67 skill » 23.08.2018, 20:48

woevoda:Вернулся. 39 дней и 15800 км с копейками. Из того что на слуху: Укок, долина Джазатора, Бугузун (там под снегом побывал smile.gif),Кызыл-Хая, Западное саянское полукольцо, Хакасия немного по грейдерам, Байкал, долина Баргузина и 110-й зимник, вдоль БАМа немного. Вот где то так. 70-ка коротыш - это здорово. Лебедку не разматывал, блокировки включал раз с пяток, из них один раз обе.
ЗЫ. Кстати таких рек и уклонов на Алтае и в Саянах полно. Но вот если глянуть на уклон в зеркало - все становится немного подругому :).
ваще огонь, давай отчет
полный привод - зло!!! из-за него вечно нет ни времени, ни денег (с)
skill M
Флудер
Аватара
Возраст: 40
Откуда: ЮЗАО
Сообщения: 1393
Машина: Патрол Y61, полированный сток

#68 woevoda » 23.08.2018, 21:57

Разбираю потихоньку фотки и видео. Конечно что нить напишу, но коротенько. Не мастак.
woevoda
Читатель
Аватара
Сообщения: 107
Машина: VW Amarok 3.0 AT

Land Cruiser 71 4.2МТ

#69 шаман » 27.08.2018, 14:27

las:Скайпарк в помощь)) Аккуратнее, может затянуть))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Но уже на самый длинный. Немцы длиннее на 50 метров постороили :evil: :-D
шаман M
Кто сомневаеться, тот голодный!
Аватара
Возраст: 52
Откуда: Атсюдава
Сообщения: 6565
Машина: БОМКА, чёрная и прикольная;)

Пред.

Вернуться в Планы и теория