Степь и соль на майские (?)

Список разделов Путешествия Планы и теория

Описание: Планирование маршрутов, обмен треками

#121 walter » 13.02.2013, 10:43

Runner:.................
Что будем обсуждать? Да практически все: маршрут, места ночевок, места осмотров и экскурсий, расстояние между ними, рассчитать приблизительное время пробега между точками, прикинуть сколько времени можно/нужно на осмотр достопримечательностей, распределить это все по дням, прикинуть бюджет поездки, выяснить у кого что есть из снаряги и чего не хватает.
...............................
И давайте уже определяться, этот четверг, следующий или выхи?
Если такого плана формат, то лучше в тепле и уюте.
Заранее составить список личного и общего снаряжения, распечатать по 1 экземпляру на экипаж, и каждый отметит что у него есть, и что он берет с собой.
Примерный маршрут известен, необходимо распределить его по дням (вполне вероятно, что график будет нарушен по тем или иным причинам, но придерживаться общей концепции всё равно необходимо).
L200New Е93МТ Х08 Полированный стандарт, без фанатизма...
"И как грузовик задним ходом без мата подавать???" (c)
walter M
Заядлый домосед
Аватара
Сообщения: 127

#122 Африканец » 13.02.2013, 11:21

flubber:Такие вещи можно определить только при продолжительном общении в стрессовых ситуациях.
Давайте закроемся в камере на 15 суток .... без еды)))

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
в этот четверг я пропускаю крыло.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#123 Runner » 13.02.2013, 11:32

walter:Если такого плана формат, то лучше в тепле и уюте.
Заранее составить список личного и общего снаряжения, распечатать по 1 экземпляру на экипаж, и каждый отметит что у него есть, и что он берет с собой.
Примерный маршрут известен, необходимо распределить его по дням (вполне вероятно, что график будет нарушен по тем или иным причинам, но придерживаться общей концепции всё равно необходимо).

В принципе в тепле и уюте тоже неплохо. Есть предложения? По дате и месту? Африканец, только, чур, камеру не предлагать. :lol:
Пиплы, любите ближнего. Дороги хватит на всех!
Runner M
Читатель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: из области
Сообщения: 147
Машина: Mitsubishi Pajero IV "Серый кот" W93+внедорожный прицеп "Кошкин хвост"

#124 Ашка » 13.02.2013, 16:50

Runner:Что будем обсуждать? Да практически все: маршрут, места ночевок, места осмотров и экскурсий, расстояние между ними, рассчитать приблизительное время пробега между точками,

Такое без карты не посмотришь))) Так что с ноутами, а в идеале еще и с интернетом (чтобы оперативно смотреть информацию). :ne_vi_del: Ниче, у нас атлас есть - сойдет)
График быть должен максимально жесткий, т.к. есть объекты, куда надо звонить и договариваться - г.Богдо, пещера там же, питомник сайгаков.

Африканец:Давайте закроемся в камере на 15 суток .... без еды)))
Чего без еды-то?) :;ne_gr: Кто выживет - тот получит путевку на юг? :-D
Ашка F
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Сообщения: 217

#125 Бурлак » 13.02.2013, 17:18

а можт на пару тройку деньков в Астрахани тормознуть...рыбку половить?а?
Машину можешь ты не мыть, но клубную наклейку протереть обязан!
Бурлак M
Пират
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Москва,Калужка
Сообщения: 1406
Машина: Ниссан Хитрила

Stels 500 H

#126 Runner » 13.02.2013, 18:31

Ашка:Такое без карты не посмотришь))) Так что с ноутами, а в идеале еще и с интернетом (чтобы оперативно смотреть информацию). :ne_vi_del: Ниче, у нас атлас есть - сойдет)

Ну, во многих кафе сейчас есть бесплатный Wi-FI. На крайний случай хоть в Макдональдсе.

Ашка:График быть должен максимально жесткий, т.к. есть объекты, куда надо звонить и договариваться - г.Богдо, пещера там же, питомник сайгаков.

Дык и я о том же, планировать, рассчитывать, звонить, заказывать и все такое. До мая не так уж и много времени.
Конкретные предложения есть? В смысле где собраться? И когда?
Пиплы, любите ближнего. Дороги хватит на всех!
Runner M
Читатель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: из области
Сообщения: 147
Машина: Mitsubishi Pajero IV "Серый кот" W93+внедорожный прицеп "Кошкин хвост"

#127 Африканец » 13.02.2013, 19:49

Серега, Flubber, как я понимаю, предлагал совместить знакомство с какой-нибудь поездкой интересной. Т.е .съездить недалеко что-нибудь посмотреть, а потом устроить шашлыкинг и пообщаться.
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

#128 Ашка » 14.02.2013, 17:46

Африканец:Серега, Flubber, как я понимаю, предлагал совместить знакомство с какой-нибудь поездкой интересной. Т.е .съездить недалеко что-нибудь посмотреть, а потом устроить шашлыкинг и пообщаться.
Ага. Именно =)
Хотела предложить как вариант Джип-фест, но у нас детеныш сильно заболел... А следующие выходные - 23 февраля, они у всех уже наверняка забиты. Дальше - уже март. Так что, может все-таки Крыло? Либо в одну из пятниц где-то в городе встретится...
Ашка F
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Сообщения: 217

#129 Лисичка со спичками » 14.02.2013, 19:14

давайте в городе где-нибудь, в тепле и за столом, и с вай-фаем!
Мы на Драйве2
«Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут...» © котенок по имени Гав
http://www.fabrika-monstrov.ru
Лисичка со спичками F
Mitsu my Love
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 310
Машина: Suzuki Jimny 1.3 АТ

#130 Runner » 14.02.2013, 23:39

Готов в четверг на следующей неделе в Крыло приехать, на 23 тоже нет планов пока, так что могу подстроиться под большинство, хотя тоже предпочел бы в тепле и уюте.
Ну с Крылом все ясно, а место где тепло и уютно кто нибудь знает какое?

Ашка и Лисичка, можете что-то предложить. Сам предложить ничего не могу, ибо не знаю... :ne_vi_del:
Пиплы, любите ближнего. Дороги хватит на всех!
Runner M
Читатель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: из области
Сообщения: 147
Машина: Mitsubishi Pajero IV "Серый кот" W93+внедорожный прицеп "Кошкин хвост"

#131 Ашка » 15.02.2013, 16:14

http://www.cafe-anderson.ru/

Может тогда в Андерсоне?) Если вам все равно, а мы в детскую комнату детеныша сдадим. Будет проще общаться...
специализируется на кофе и пирожных. В том, который "Для пап" есть много мяса и халявный вай-фай)
Ашка F
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Сообщения: 217

#132 Лисичка со спичками » 15.02.2013, 16:24

На Островитянова? Мне близко в принципе..
Мы на Драйве2
«Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут...» © котенок по имени Гав
http://www.fabrika-monstrov.ru
Лисичка со спичками F
Mitsu my Love
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 310
Машина: Suzuki Jimny 1.3 АТ

#133 walter » 15.02.2013, 18:12

На Островитянова могу, идеально в любое вскр утром, но если что - подстроюсь под коллектив...
L200New Е93МТ Х08 Полированный стандарт, без фанатизма...
"И как грузовик задним ходом без мата подавать???" (c)
walter M
Заядлый домосед
Аватара
Сообщения: 127

#134 Runner » 16.02.2013, 23:45

Если народу удобно на Островитянина, готов приехать. В какое нибудь воскресенье утром идеально было бы. А то мне туда пол москвы объехать надо будет.
Пиплы, любите ближнего. Дороги хватит на всех!
Runner M
Читатель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: из области
Сообщения: 147
Машина: Mitsubishi Pajero IV "Серый кот" W93+внедорожный прицеп "Кошкин хвост"

#135 Ашка » 17.02.2013, 14:57

Ок. Тогда:

Воскресенье 24.02.13; в 11.00 (ребят, у вас во столько утро, или раньше-позже?) на Островитянена
всем удобно будет?

п.с. где это - Островитянена? Я только который на Малой Грузинской знаю...
Ашка F
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Сообщения: 217

#136 Ашка » 17.02.2013, 14:59

Нашла - Островитянова 5, Беляево - Юго-Западная :shock:
Есть еще на проспекте Мира, Бауманской, Баррикадной. Но если всем удобно...)
В Беляево детская комната со столами внутри... в воскресенье утром будет адский ад от количества детей)) Вот вам и "боевые условия" :-D
Ашка F
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Сообщения: 217

#137 Runner » 17.02.2013, 15:25

Ашка:Нашла - Островитянова 5, Беляево - Юго-Западная :shock:
Там детская комната со столами внутри... в воскресенье утром будет адский ад от количества детей))
Есть еще на проспекте Мира, Бауманской, Баррикадной. Но если всем удобно...)

Мне без разницы, утро у меня с 9:00, привычка:-). 11 часов меня тоже устраивает. А место, по мне чем дальше от центра Москвы тем лучше. Сам я живу на северо-западе, на Сходне (не путать с метро Сходненская). Могу и на Проспект Мира приехать и на Ленинградский проспект. ИМХО на Островитянина вполне нормально и подъезд удобный хоть от меня и не близкий. От Ленинградки по МКАД до Рублевки, а там по прямой почти.

Так что три варианта на выбор :-) ради детей, если им на Островитянина не удобно будет, могу и туда приехать.

Единственное куда мне по настоящему не хочется - Большая грузинская. Это полный привет, впрочем как и малая, я туда по работе иногда езжу.
Запарковаться там нормально вечная проблема.
Пиплы, любите ближнего. Дороги хватит на всех!
Runner M
Читатель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: из области
Сообщения: 147
Машина: Mitsubishi Pajero IV "Серый кот" W93+внедорожный прицеп "Кошкин хвост"

#138 Ашка » 17.02.2013, 20:20

Runner:
Мне без разницы, утро у меня с 9:00, привычка:-). 11 часов меня тоже устраивает. А место, по мне чем дальше от центра Москвы тем лучше. Сам я живу на северо-западе, на Сходне (не путать с метро Сходненская). Могу и на Проспект Мира приехать и на Ленинградский проспект. ИМХО на Островитянина вполне нормально и подъезд удобный хоть от меня и не близкий. От Ленинградки по МКАД до Рублевки, а там по прямой почти.

С 9 утра + доехать + поплутать + запарковаться :-D Чтобы точно без опозданий
Ну тогда на Островитянова, в 11, всем удобно?))
Ашка F
Автор темы, Немного комментю
Аватара
Сообщения: 217

#139 Runner » 17.02.2013, 20:26

Ашка:Ну тогда на Островитянова, в 11, всем удобно?))

Я так понял что в воскресенье 24-го в 11 часов. Ок. Буду.
Пиплы, любите ближнего. Дороги хватит на всех!
Runner M
Читатель
Аватара
Возраст: 54
Откуда: из области
Сообщения: 147
Машина: Mitsubishi Pajero IV "Серый кот" W93+внедорожный прицеп "Кошкин хвост"

#140 Африканец » 18.02.2013, 09:28

Ашка:Ну тогда на Островитянова, в 11, всем удобно?))
Если не останусь 23-го в пещере или около неё с ночевкой, то буду. что-то там с доездом совсем проблемы =)
Все что я пишу-сугубо моё личное мнение,оно может быть неправильным,с ним можно не соглашаться,на последнюю истину не претендую.
Задний силовик и пороги от Pickupoff.ru; CB;Лебедка 4x4; Cooper STT 32/11.5/15 /Dunlop Grandtrek SJ6 31/10,5/15
DRIVE2 ЖЖ instagram
Африканец M
За здоровый образ жизни!
Аватара
Возраст: 37
Откуда: МО
Сообщения: 6774
Машина: Mazda BT-50 (2010)

Пред.След.

Вернуться в Планы и теория